главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
/ 18.09.02 - 01:04 #118276
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 20:25 Сент. 17, 2002
барс: как продажа мерса идет?[/quote]
Два месяца как никому машину не предлагаю.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 19.09.02 - 15:50 #118277
ПЕРЕДУМАЛ?
цитата приват /
/ 19.09.02 - 16:33 #118278
Да нет не передумал, просто цены растут, с 1 октября еще выше станут. И небыло конкретного предложения, полностью обеспеченного финансами. А взять часть, а потом мучительно долго выбирать по крохам остальную часть суммы, это не для меня.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.09.02 - 21:27 #118279
будешь пешком ходить?
ты все таки не оставил ту идею?
цитата приват /
/ 20.09.02 - 22:19 #118280
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 22:27 Сент. 20, 2002
будешь пешком ходить?
ты все таки не оставил ту идею?[/quote]

Чтобы пешком ходить надо еще продать.
А что касается идеи, то естественно не оставил, пока сам на себе не испытаю всю прелесть действия (вне зависимости от результата), не успокоюсь.
Тем более был вариант когда предлагали 100 штук, на условиях долевого участия, я готов был на такой вариант, но в последний момент все сорвалось, к моему огромному сожалению.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.09.02 - 10:59 #118281
барс, насчет акций порта, лукойла не думал?
цитата приват /
/ 21.09.02 - 15:38 #118282
Акциями нет желания заниматься, это долгоиграющий процесс.
На акциях чтобы заработать надо иметь реального продовца и реального покупателя, или ты имеешь ввиду фондовую биржу?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 21.09.02 - 15:58 #118283
барс, понятно.
цитата приват /
/ 21.09.02 - 22:06 #118284
А ты что акциями занимаешься?
цитата приват /
Шатун / 22.09.02 - 07:39 #118285
Я вот вам займусь акциями.... Ну-ка быстро автофорумом занялись...:angry:
цитата приват /
/ 22.09.02 - 16:57 #118286
[quote]Цитата: от Шатун 8:39 Сент. 22, 2002
Я вот вам займусь акциями.... Ну-ка быстро автофорумом занялись...:angry: [/quote]
Шатун...
Да может мы ведем речь об автомобильных акциях Даймлер Бенц и БМВ, говорят достаточное выгодное вложение капитала.
цитата приват /
DiZeL / 22.09.02 - 18:31 #118287
Шатун и ты им поверишь? :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.09.02 - 19:57 #118288
[quote]Цитата: от BARS333 23:06 Сент. 21, 2002
А ты что акциями занимаешься?
[/quote]

нет, хотя если бы была возможность купить акции порта или лукойла думаю я это сделал бы.
цитата приват /
/ 26.09.02 - 20:16 #118289
[quote]Цитата: от ASTRAL AXIS 20:57 Сент. 22, 2002


нет, хотя если бы была возможность купить акции порта или лукойла думаю я это сделал бы.[/quote]

Объявление из газет:
"Продам акции ОАО НМТП, 4000 шт., 7500 у.е.
тел. 8-928-925-14-31, с 18 до 21 ч."
Астрал купишь?
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.10.02 - 14:44 #118290
хм... интересно, позвоню. спасибо.
цитата приват /
друид / 16.09.05 - 11:28 #722391
Ну что? Оживим тему? ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.09.05 - 11:43 #722415
Друид акции я так и не купил! :D

Шатуна недавно в городе на Ауди видел, Хохла.
цитата приват /
друид / 16.09.05 - 11:47 #722420
А я не так давно тебя видел ..ты сидел а Ниссан Цефиро во дворе дома по улице Алексеева ...
цитата приват /
Mini Me / 16.09.05 - 13:38 #722630
Сорри, оказалось - форум глючит...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.09.05 - 13:55 #722669
Друид, хз, наверное давненько это уже было.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос