главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Пахан / 12.06.06 - 17:13 #1061706
я теперь в полном вооружении балончиком с чёорной краской, думаю на белом ИЖе черная подпись будет хорошо смотреться.....:)
цитата приват /
Noodzy / 12.06.06 - 17:21 #1061711
:o будем играть в казаки-разбойники с Паханом. :D
цитата приват /
Пахан / 12.06.06 - 18:20 #1061751
ВНИМАНИЕ!!!
Будьте внимательны и осторожны, в городе появился САМОЗВАНЕЦ.....машина такая же как и моя, чёрная, и номер 218....93 буквы не знаю, и насчёт тонировки тоже....но мама сегодня видела, сначала подумала что я..... так что смотрите на наклейку....
цитата приват /
Makc89 / 12.06.06 - 19:29 #1061795
а я отмечаться буду медецинской зеленкой...
цитата приват /
dok / 12.06.06 - 21:49 #1061976
я гвоздем........на всех цветах машин смотрится........... :ph34r:
цитата приват /
Drive / 13.06.06 - 08:49 #1062369
Может будем бамперами здоровкаться? У меня всеравно ободранные :)
цитата приват /
Makc89 / 13.06.06 - 11:37 #1062646
QUOTE
Может будем бамперами здоровкаться? У меня всеравно ободранные 


чётко... B)
цитата приват /
андреi / 13.06.06 - 12:36 #1062746
dok жаль у тебя нет машины а то... :)
цитата приват /
Makc89 / 13.06.06 - 12:48 #1062770
а вы ему на жопе нацарапайте... :D
цитата приват /
андреi / 13.06.06 - 12:53 #1062779
Makc89 в точку. ДОК-берегись :D
цитата приват /
dok / 13.06.06 - 13:12 #1062808
:unsure: кстати у Макса тож авто нету............ :ph34r:

злые вы уйду я от вас.......... :unsure:
цитата приват /
андреi / 13.06.06 - 13:40 #1062865
у этого Makc89 тож нет авто? тада и ты пикрывай свою ж... :D
цитата приват /
Makc89 / 13.06.06 - 13:58 #1062896
не ну я могу у папы взять аудейку черную... :D
тока, выж потом за#&етись платить деньги красить гы гы..))) B)

цитата приват /
андреi / 13.06.06 - 14:01 #1062901
выход один- гвоздиком по ж... :D
цитата приват /
Makc89 / 13.06.06 - 14:04 #1062905
не-не.... ;)
Doky не мне...) :P

зы: хорош флудить...)
я удаляюсь... :)
цитата приват /
Шатун / 13.06.06 - 16:39 #1063255
Повеселились и хватит...
цитата приват /
sampler / 13.06.06 - 20:56 #1063528
Сегодня на Молодежной видел Пахана - я ему махнул рукой, а он мне фарами моргнул (точнее он первый меня увидел).
цитата приват /
dok / 13.06.06 - 21:15 #1063547
хм,а кто-нить скажет чей белый японец? :blink:
цитата приват /
андреi / 13.06.06 - 21:36 #1063566
DRC ты сегодня не ехал от Лукойла в сторону абрау?
цитата приват /
empty1 / 13.06.06 - 22:37 #1063630
QUOTE (андреi @ 13.06.06 - 22:36)
DRC ты сегодня не ехал от Лукойла в сторону абрау?

Я туда сегодня 2 раза ездил. :D
И завтра 2 раза поеду.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос