главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Rusi / 05.06.06 - 15:52 #1050695
только что мимо меня проезжал салатовый мерседес, чей?
цитата приват /
НикинаМама / 05.06.06 - 16:08 #1050732
QUOTE
вот не надо про безалкогольное рассказывать, я ж тоже там был, у кого было безалкогольное, а у кого сначала настоящее, а потом уже сверху безалкогольное......


Не пали контору :o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.06.06 - 16:32 #1050797
QUOTE (empty1 @ 05.06.06 - 17:48)
Сергей, видел тебя сегодня паркующегося возле банка (мимо проходил).
Диски всё-таки прикольные! :D

А то! :)

QUOTE
только что мимо меня проезжал салатовый мерседес, чей?


Это Бздыча ехал :D Не узнал?
цитата приват /
Gh0stik / 05.06.06 - 18:20 #1051010
не редко мерина вижу дизельного с наклейкой Автофорума. + Сидор подрезает часто... :)
Спарка мы больше не увидим....
цитата приват /
dok / 05.06.06 - 18:24 #1051015
у меня одна фотка.........
слева направо: мелкий MaR,МЕХАНИК,MaR,НикинаМама,Пашка Америка....... :ph34r:

а миня нету........ :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
FLATTER / 05.06.06 - 19:01 #1051098
Ого! Да у вас тут целый клан, оказывается :ph34r: :)
Gh0stik, а что со Спарком?
цитата приват /
Morguenov 1 / 05.06.06 - 21:29 #1051244
Позитивное фото. Молодцы!
цитата приват /
Perro / 05.06.06 - 22:15 #1051312
видел жип Хюндай с наклейкой auto.ru - хто?
есть собратья в Новороссе :-)
цитата приват /
dok / 05.06.06 - 22:23 #1051323
другие форумы не поддерживаем.........мы знаем только адын аффтофорум НВРСГ.......... :D B)
цитата приват /
Шатун / 05.06.06 - 23:06 #1051418
А у меня наклейка НВРСК одна из первых, узенькая. прозрачная, на заднем стекле сверху. Там же, но внизу стекла, наклейка форума авто.кубан.ру ... Квадратная, синяя, с белым рукопожатием...
цитата приват /
Пашка Америка / 05.06.06 - 23:13 #1051440
QUOTE (НикинаМама @ 05.06.06 - 11:48)
:'( MaR уехала-а-а-а-а!!!!! :'(

Теперь ни кто её в городе не увиди-и-и-ит!!!! :'(

Даже я-а-а-а!!!! :'(

Аж до самой среды-ы-ы-ы!!!!! :'(

Она сегодня утром мимо проежала в аэропорт, и даже видела меня, чем порадовала СМСкой. :) Будем ждать ее возвращения

А правда, что со Спарком?
цитата приват /
Пахан / 05.06.06 - 23:46 #1051505
2Gh0stik: мерин чёрный??? или белый??? а где видишь?
цитата приват /
ANDREAS / 06.06.06 - 08:40 #1051776
наклейки ещё остались?
цитата приват /
Ksander / 06.06.06 - 16:38 #1052515
Люди добрые! Где взять такую же наклеечку?
цитата приват /
dok / 06.06.06 - 18:31 #1052709
нихде,наклейка только для автофорума............. :P
цитата приват /
Rusi / 07.06.06 - 11:56 #1053721
йепать, а чё у вас такие лица кислые на фотках? от пива безалкогольного, чтоль? :ph34r:
цитата приват /
8910 / 07.06.06 - 12:48 #1053791
QUOTE (Rusi @ 07.06.06 - 12:56)
йепать, а чё у вас такие лица кислые на фотках? от пива безалкогольного, чтоль? :ph34r:

видимо да
цитата приват /
mrm / 07.06.06 - 13:01 #1053820
QUOTE (dok @ 05.06.06 - 19:24)
у меня одна фотка.........
слева направо: мелкий MaR,МЕХАНИК,MaR,НикинаМама,Пашка Америка....... :ph34r:

а миня нету........ :ph34r:

там ещё я был, только в кадр не попал. И вообще я на улице был :D
цитата приват /
Noodzy / 07.06.06 - 14:11 #1053957
Сегодня видел Drive, прикольный у него сигнал у меня еще окна были открыты он прям мне под ухо посигналил :D и сразу притопил :D
цитата приват /
Drive / 07.06.06 - 14:45 #1054019
А вас сегодня что-то немного в машине было :D. Всетаки у тебя единственный ижак, который прикольно смотрится
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос