главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Roman_SLON / 04.06.06 - 16:45 #1049110
2андреi: а ты на Пирожке?
цитата приват /
андреi / 04.06.06 - 18:24 #1049185
Roman_SLON
когда как: то на пирожке, то на форд сиера. а ты чо меня видел?
цитата приват /
malossi / 04.06.06 - 20:17 #1049285
промолчал по просьбе...)
цитата приват /
MaR / 04.06.06 - 21:00 #1049340
И ниче не нахаляву ;) Все было просто супер. Не знаешь - не говори B)

Ребята - кто-нибудь выложите фотки - а то у меня какие-то не очень получились :)
цитата приват /
Пахан / 04.06.06 - 23:49 #1049507
у меня только такая есть :) чёт в кафе забыл сфоткать...:(

приятно было встретиться и пообщаться с автофорумцами, которых с одной стороны вроди хорошо знаешь, а с другой нет......

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 05.06.06 - 00:34 #1049545
НУ надо ж тебе, а я Mar ни разу в городе не встретил:(((
цитата приват /
MaR / 05.06.06 - 05:44 #1049569
Прикольная фотка :)
цитата приват /
НикинаМама / 05.06.06 - 10:48 #1049925
:'( MaR уехала-а-а-а-а!!!!! :'(

Теперь ни кто её в городе не увиди-и-и-ит!!!! :'(

Даже я-а-а-а!!!! :'(

Аж до самой среды-ы-ы-ы!!!!! :'(
цитата приват /
Ubrenfar / 05.06.06 - 11:03 #1049978
QUOTE (андреi @ 04.06.06 - 13:55)
а я сегодня видел 14 с наклейкой на мухобойке помоему Ubrenfar, возле дома культуры в цемдолине на светофоре, посигналил а в ответ тишина <_<

это все музыка ;), да еще жена с мелкой, на заднем сиденьи :blink:
цитата приват /
Roman_SLON / 05.06.06 - 11:04 #1049981
2андреi:
Наверно, это из твоего Пирожка плитку в нашу 15-шку грузили:) На Дзержинского, возле магазина с плиткой в воскресенье.
цитата приват /
андреi / 05.06.06 - 12:00 #1050150
да, это был Я :)
цитата приват /
MEXAHNK / 05.06.06 - 12:02 #1050156
MaR, Никина мама, dok, Пашка Америка.
У меня только такая фота.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пахан / 05.06.06 - 12:14 #1050189
компромат на автофорумцев........пиво на столе....:)
цитата приват /
DeMoH ;) / 05.06.06 - 12:14 #1050190
Я вчера MEXAHNKа видел возле гор пляжа со своей семьёй, а в 10 метрах стоял какой-то чел и припадашно фотографировал на телефон наклейку(автофорум) у MEXAHNKа на машине и его машину.
ФаНаТы!!!!! :D

цитата приват /
sampler / 05.06.06 - 12:18 #1050203
QUOTE (Пахан @ 05.06.06 - 13:14)
компромат на автофорумцев........пиво на столе....:)

Pivo bezalkogol'noe :D
цитата приват /
НикинаМама / 05.06.06 - 12:21 #1050210
sampler! Ну так не честно!
цитата приват /
sampler / 05.06.06 - 12:23 #1050213
Ochen' chestno - vot uvidimsja poslezavtra, nastojaschego piva pop'em.

Izvinite za translit - ja v aeroportu, i russkoy klavy net s soboy.
цитата приват /
Пахан / 05.06.06 - 13:11 #1050306
вот не надо про безалкогольное рассказывать, я ж тоже там был, у кого было безалкогольное, а у кого сначала настоящее, а потом уже сверху безалкогольное...... ;)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 05.06.06 - 14:37 #1050476
Надо было вам в отдельную тему приглашение вынести. B)
цитата приват /
empty1 / 05.06.06 - 15:48 #1050686
Сергей, видел тебя сегодня паркующегося возле банка (мимо проходил).
Диски всё-таки прикольные! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос