главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Drive / 03.06.06 - 18:21 #1048088
Дай порулить бэтмобилем!
цитата приват /
ILYA M / 03.06.06 - 21:04 #1048198
Я это, вообщем своего Ская продал.
Но иногда еще буду ездить, пока не пригоню новенькую машинку.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.06.06 - 23:20 #1048412
Ну что, пожалуй запостим первые впечатления о встрече на МаR-автопати :)
Все прошло суперски для первого раза, рад был познакомиться с некоторыми ранее незнакомыми людьми, даже несмотря на некоторую скованность в общении, мы нашли общий язык и достойно проводили МаR в ее будующую поездку :). Надеюсь.
Самое главное это хотелось бы выразить благодарность MaR за поляну накрытую к нашему запоздалому приезду, за организацию и теплое общение. ;) Надеюсь в следующий раз нам не помешает громкая музыка где нибудь на природе.

цитата приват /
MEXAHNK / 03.06.06 - 23:36 #1048440
В следующий раз поедем в Горный. Ну а дальше Монте Карло. :)
цитата приват /
dok / 03.06.06 - 23:37 #1048445
классно было.........MaR большой респект.... ;)

АФФТОФОРУМ РУЛИТ........... B)
цитата приват /
Brain Fucker / 03.06.06 - 23:39 #1048447
QUOTE (RAmmzen_xXx @ 03.06.06 - 00:37)
Седня вечером видел 99 светлую! Возле гос. банка на советов!!! Обсигналил! Кто зарулем??? :)

по всей видимости это был я
цитата приват /
malossi / 03.06.06 - 23:51 #1048474
Пашка Америка

а сообственно, что было?...


MEXAHNK

ты чё так музыку, громко слушаешь...
я свистел возле магазина, хотел отобрать у тебя журнал...

Забаненый Макс89...
цитата приват /
MEXAHNK / 03.06.06 - 23:54 #1048483
Чёт я тебя не видел у магазина...
А отобрать у меня что-то невозможно. :P
цитата приват /
malossi / 03.06.06 - 23:59 #1048493
MEXAHNK
я с остановки свистел...
отобрать? гы гы... ещё как возможно...

зы: у меня было столько много, пыва...
а ты мимо проехал...

цитата приват /
dok / 04.06.06 - 00:05 #1048503
Макс как на выживалки проехать? или где колонна собирается? :blink:
цитата приват /
MEXAHNK / 04.06.06 - 00:09 #1048513
Макс, надо было засветиться...
цитата приват /
malossi / 04.06.06 - 00:10 #1048516
dok

Колона собираеться, на Видова нопротив Сударушки... (ФЕДЕРАЦИЯ АВТОСПОТРА г. Новороссийска)
думаю, туда подойди уввидишь их с утра...

MEXAHNK

меня комары сьели, трудно было встать...
да я чето думал, что услышишь или увидишь...)
короче, проипал ты свое пиво...

зы: что там с красной ферари?...надумал?
цитата приват /
Пашка Америка / 04.06.06 - 00:12 #1048520
QUOTE (malossi @ 04.06.06 - 00:51)
Пашка Америка

а сообственно, что было?...



Было море безалкогольного пыва, мяса, креветок и музыки.


Кстати, скиньте мне фотки на мыло, пожалуйста.
цитата приват /
malossi / 04.06.06 - 00:15 #1048531
вот блин халява какая...)
а, то я думаю, что не кто не говорил...

заханырились все...) ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 04.06.06 - 00:24 #1048551
Раннее было обозначено, кто не читал тот пролетел :)
цитата приват /
хохол / 04.06.06 - 00:34 #1048573
И я не знал но попал мельком извините что не познокомился и не присел приехал по работе туда
Паша рад был видеть

P.S сменил авто 99 на КIA RIO красного цвета гос.номер Н451ЕЕ
цитата приват /
AKS / 04.06.06 - 01:36 #1048616
Видел, не видел, устроили тут ромашку, я никого незнаю, но видел походу novotuner сегодня возле авторынка часиков наверное в 11.00. Окуратненькая хорошенькая 13. А моя неподалёку с другой стороны стояла ;)
цитата приват /
MaR / 04.06.06 - 08:25 #1048679
:) Классно пообщались ...Я и не думала что все соберутся ;) Была рада всех увидеть.Надеюсь - будем собираться еще :)
цитата приват /
Noodzy / 04.06.06 - 10:02 #1048726
Мне сейчас тяжко из дома выбраться сессия :'( и как всегда начинается учи учи учи :D Вчера на море выбрался и то хорошо.
цитата приват /
андреi / 04.06.06 - 12:55 #1048846
а я сегодня видел 14 с наклейкой на мухобойке помоему Ubrenfar, возле дома культуры в цемдолине на светофоре, посигналил а в ответ тишина <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос