главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
Серый / 14.09.02 - 09:26 #118256
Теперь буду поступать именно так, даже наверное буду прям на рынок заезжать и по рядам кататься, чтоб лишний раз с машины не выходить, а то ни дай бог кто нибудь пешком увидит - засмеют. :smile:
цитата приват /
Шатун / 14.09.02 - 09:36 #118257
Вот слова не мальчика, но автофорумца :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.02 - 09:44 #118258
Серый вот из-за таких мадамов и бьют машины
цитата приват /
Серый / 15.09.02 - 12:08 #118259
Астрал, дык в этом и заключается мастерство, чтобы одним глазом на  девок другим, ищешь знакомых, ну а третим можно и на дорогу взглянуть и чтоб ни каких аварийных ситуаций. :smile:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 15.09.02 - 16:49 #118260
[quote]Цитата: от Серый 13:08 Сент. 15, 2002
Астрал, дык в этом и заключается мастерство, чтобы одним глазом на  девок другим, ищешь знакомых, ну а третим можно и на дорогу взглянуть и чтоб ни каких аварийных ситуаций. :smile: [/quote]

от невнимательности ни одно мастерство не спасало никогда...
цитата приват /
/ 15.09.02 - 18:20 #118261
Серый, какие мадамы.... боже упаси, там зона ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, если прощелкать в лучшем случае очнешься в реанимации!
Я слишком часто там езжу, потому что и машина у меня там стоит в гараже, и живу недалеко. Не раз слышал даже со своего балкона, шлепки встретившихся машин. Практически каждый день авария, спроси любого торгоша с авторынка, он тебе столько историй расскажет, которые происходили на его глазах.
А Шатун прав, нефиг пешком ходить!
цитата приват /
/ 16.09.02 - 01:00 #118262
Вчера видел natu, ехал с Краснодара и на светофоре, на перекрестке Анапского шоссе и Тобольской, смотрю сзади пристроился знакомый микроавтобусик. Помню Nata предупреждала, что имеет опыт по въезду в корму,решил проверить, всю дорогу аж до Куникова вокруг нее носился и обгонял и притормаживал. Она водит супер! Ехать рядом с ней можно спокойно и не переживать, истинный водитель.
Можно гордиться, что у нас в автофоруме есть такие водители - женщины.

 
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 16.09.02 - 07:21 #118263
BARS333 согласен на 100 процентов. на волгоградской часто бьются.
цитата приват /
nata / 16.09.02 - 16:31 #118264
BARS333, ну спасиб дорогой :))
А вот некоторые боятся со мной ездить ( не буду показывать пальцем......хотя это был Шатун ) :)))
цитата приват /
Шатун / 16.09.02 - 16:45 #118265
С тобой на одной дороге, я тоже не боюсь...а вот в одной машине.... :)

Это шутка, не бейте меня ногами :)
цитата приват /
/ 16.09.02 - 16:50 #118266
[quote]Цитата: от nata 17:31 Сент. 16, 2002
BARS333, ну спасиб дорогой :))
А вот некоторые боятся со мной ездить ( не буду показывать пальцем......хотя это был Шатун ) :)))[/quote]
Мне тяжело оценить состояние Шатуна в твоем болиде, но судя по тому как он после поездки не обращался за медицинской помощью, то жить будет. А судя по активному участию в Форуме, то даже руки уже не трясутся....... попадает по клавишам успешно.
цитата приват /
Шатун / 16.09.02 - 16:52 #118267
Это было давно, я уже успел пройти курс реабилитации :)
цитата приват /
Серый / 16.09.02 - 17:03 #118268
Барс с Астралом, спокойно парни, не хотите смотреть на девок, как хотите. :smile:
Шатун, ну тады надо опять покататься.  

(Edited by Серый at 18:06 Сент. 16, 2002)
цитата приват /
Шатун / 16.09.02 - 17:17 #118269
Серый, я тебе тоже , только добра желаю :)
Лучше я сам, на девок посмотрю, поулюлюкаю им :)
цитата приват /
/ 16.09.02 - 17:26 #118270
[quote]Цитата: от Серый 18:03 Сент. 16, 2002
Барс с Астралом, спокойно парни, не хотите смотреть на девок, как хотите. :smile:
Шатун, ну тады надо опять покататься.  

(Edited by Серый at 18:06 Сент. 16, 2002)
Шатун покатайся на Сером, сравни после какой поездки более глубокая реабилитация нужна!
А мы с Астралом будем смотреть на девок, остановившись в надежном месте, чтоб какой лихой казак не наскочил.
[/quote]
цитата приват /
Шатун / 16.09.02 - 18:29 #118271
И че я вам плохого сделал?
Я лучше на своей разлюбимой Ауди покатаюсь :)
цитата приват /
/ 16.09.02 - 21:15 #118272
Шатун неужели такое экстремальное вождение?
Ты шарахаешься так, как будто черт от ладана.:biggrin:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.09.02 - 15:19 #118273
nata а ты как реагировала на кружения барса возле тебя?
цитата приват /
nata / 17.09.02 - 18:01 #118274
Астрал,да нормально......бывали кружения и похуже :))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.09.02 - 19:25 #118275
барс: как продажа мерса идет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос