главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Морской
Страницы:
(2)
[1]
2
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ж.д. экспедиторы
, Контакты, новости, обзоры, обсуждения
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
южный
/
24.08.06 - 18:31
#1176087
можно о многом поговорить!!!!!!! Ж/дшники!!! Как работается с Марышевым и его Ко????
цитата
приват
/
№506059
/
11.03.07 - 13:40
#1434684
Перестановки на ж.д. станции Новороссийск. Кто есть кто, в данный момент?
цитата
приват
/
южный
/
13.03.07 - 13:54
#1437408
неужели нет вопросов и мнений о работе ж/д экспедиторов в Новороссийске?
цитата
приват
/
FCL
/
14.03.07 - 16:38
#1439315
Как РЖД и Трансконтейнер решат, так и будем работать.
С 5 марта новый нач. станции - г-н Колобов
цитата
приват
/
Master111
/
21.03.07 - 10:42
#1448202
То №506059:
ДС - Колобов Олег Игоревич вместо Богатырева
Зам ДС остался Тимченко
Вместо Титовича Фефелов Петр Владимирович
Кто вместо Павлова пока не знаю.
цитата
приват
/
№506059
/
22.03.07 - 20:10
#1450208
спасибо мастер
А кто на месте Фефелова П.В. в порту?
цитата
приват
/
Master111
/
29.03.07 - 13:26
#1459686
Он и остался в порту, выделением вагонов по прежнему занимается Тимченко
цитата
приват
/
Creator
/
15.07.07 - 21:16
#1618904
2Master, Павлов это случайно не Влад?
цитата
приват
/
Staff
/
16.07.07 - 11:12
#1619651
QUOTE
(южный @ 24.08.06 - 18:31)
можно о многом поговорить!!!!!!! Ж/дшники!!! Как работается с Марышевым и его Ко????
Ху№во с ним работается... Очень ху№во... Раньше гораздо лучше было B)
цитата
приват
/
южный
/
31.07.07 - 08:13
#1640162
to Creator, а кто такой Влад??? Вроде бы его Игорем зовут ( бывшего зам. ДС)
цитата
приват
/
Master111
/
11.10.07 - 10:20
#1744086
Новости....
Уважаемые Господа!
Настоящим уведомляю, что с 10 октября 2007 года с 8-00 в круглосуточном режиме
начинает работать представительство ОАО Трансконтейнер в Новороссийском морском
торговом порту. Территриально помещение расположено на такелажном участке
западного района порта. Все перевозочные документы и Гу-12 будут с отправлением
с западного или центрального районов порта обрабатываться в представительстве
в НМТП. телефон представительства 604295
Заявки на осмотр вагонов направлять по этому телефону.
цитата
приват
/
t1628
/
03.11.07 - 18:58
#1780543
Берёте молодых?
цитата
приват
/
akula
/
25.11.07 - 18:39
#1813020
Знающие люди, подскажите, в какую фирму или к кому лучше обратиться, требуется экспедитор, который сможет обеспечить бесперебойную подачу вагонов (хопры-цементовозы и полувагоны) для перевозки цемента с Украинского завода в направлении Москва, Питер, Краснодар, Екатеринбург? Говорят проблема с подачей вагонов на Украину? Благодарю! Мой адрес akula@delimax.ru или в личку - это для предложений:)
цитата
приват
/
ALEX75
/
02.04.08 - 10:15
#1987742
Марышев ушел.................. Кто будет?
цитата
приват
/
Ред
/
02.04.08 - 16:06
#1988476
кидняк уезжает в Ростов на историческую родину. вместо него роман владимирович василенинко бывший директор южного экспресса. классный (в смысле работы) мужик. работать станет проще. А на счет Маышева из тгансконтейнега, он не пропадет все равно посадят... Ихщ аллах!!!
цитата
приват
/
№506059
/
09.04.08 - 10:41
#2002169
Доброго времени суток.
Коллеги подскажите пожалуйста, является ли проблемой оплата перевозок по РЖД?
Возник такой вопрос, т. к. нашей компании передали из Москвы договор с РЖД (ЦФТО) регулирующий взаимоотношения, связанные с расчётами и оплатой провозных платежей при перевозках грузов(за исключением перевозок в рефрижераторном п/с).
цитата
приват
/
Хитрец
/
07.07.08 - 08:19
#2140925
Ну что, кто-нибудь сюда выложит реальные контакты ж.д. экспедиторов?
Очень надо!
цитата
приват
/
Black Bug
/
11.07.08 - 13:07
#2148837
QUOTE
(Хитрец @ 07.07.08 - 09:19)
Ну что, кто-нибудь сюда выложит реальные контакты ж.д. экспедиторов?
Очень надо!
У нас в порту вменяемого и оперативного жд экспедика найти трабл, посему и тема полудохлая.
цитата
приват
/
южный
/
11.07.08 - 13:46
#2148902
не обижай ж/д экспедиторов!!!!!!!!! есть вменяемые и оперативные!!!!!!!!!!!!!! Например, Транс-Альянс!
цитата
приват
/
planer
/
11.07.08 - 15:41
#2149137
што верно - то точно!железных дорожников попусту не хай !если тебе с ними не пришлось поработать - это твое горе, а не их недостаток.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Морской
|
Следующая тема
»
Страницы:
(2)
[1]
2
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.