главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ж.д. экспедиторы, Контакты, новости, обзоры, обсуждения
южный / 24.08.06 - 18:31 #1176087
можно о многом поговорить!!!!!!! Ж/дшники!!! Как работается с Марышевым и его Ко????
цитата приват /
№506059 / 11.03.07 - 13:40 #1434684
Перестановки на ж.д. станции Новороссийск. Кто есть кто, в данный момент?
цитата приват /
южный / 13.03.07 - 13:54 #1437408
неужели нет вопросов и мнений о работе ж/д экспедиторов в Новороссийске?
цитата приват /
FCL / 14.03.07 - 16:38 #1439315
Как РЖД и Трансконтейнер решат, так и будем работать.

С 5 марта новый нач. станции - г-н Колобов
цитата приват /
Master111 / 21.03.07 - 10:42 #1448202
То №506059:
ДС - Колобов Олег Игоревич вместо Богатырева
Зам ДС остался Тимченко
Вместо Титовича Фефелов Петр Владимирович
Кто вместо Павлова пока не знаю.

цитата приват /
№506059 / 22.03.07 - 20:10 #1450208
спасибо мастер
А кто на месте Фефелова П.В. в порту?
цитата приват /
Master111 / 29.03.07 - 13:26 #1459686
Он и остался в порту, выделением вагонов по прежнему занимается Тимченко
цитата приват /
Creator / 15.07.07 - 21:16 #1618904
2Master, Павлов это случайно не Влад?
цитата приват /
Staff / 16.07.07 - 11:12 #1619651
QUOTE (южный @ 24.08.06 - 18:31)
можно о многом поговорить!!!!!!! Ж/дшники!!! Как работается с Марышевым и его Ко????

Ху№во с ним работается... Очень ху№во... Раньше гораздо лучше было B)
цитата приват /
южный / 31.07.07 - 08:13 #1640162
to Creator, а кто такой Влад??? Вроде бы его Игорем зовут ( бывшего зам. ДС)
цитата приват /
Master111 / 11.10.07 - 10:20 #1744086
Новости....

Уважаемые Господа!

Настоящим уведомляю, что с 10 октября 2007 года с 8-00 в круглосуточном режиме
начинает работать представительство ОАО Трансконтейнер в Новороссийском морском
торговом порту. Территриально помещение расположено на такелажном участке
западного района порта. Все перевозочные документы и Гу-12 будут с отправлением
с западного или центрального районов порта обрабатываться в представительстве
в НМТП. телефон представительства 604295
Заявки на осмотр вагонов направлять по этому телефону.
цитата приват /
t1628 / 03.11.07 - 18:58 #1780543
Берёте молодых?
цитата приват /
akula / 25.11.07 - 18:39 #1813020
Знающие люди, подскажите, в какую фирму или к кому лучше обратиться, требуется экспедитор, который сможет обеспечить бесперебойную подачу вагонов (хопры-цементовозы и полувагоны) для перевозки цемента с Украинского завода в направлении Москва, Питер, Краснодар, Екатеринбург? Говорят проблема с подачей вагонов на Украину? Благодарю! Мой адрес akula@delimax.ru или в личку - это для предложений:)
цитата приват /
ALEX75 / 02.04.08 - 10:15 #1987742
Марышев ушел.................. Кто будет?
цитата приват /
Ред / 02.04.08 - 16:06 #1988476
кидняк уезжает в Ростов на историческую родину. вместо него роман владимирович василенинко бывший директор южного экспресса. классный (в смысле работы) мужик. работать станет проще. А на счет Маышева из тгансконтейнега, он не пропадет все равно посадят... Ихщ аллах!!!
цитата приват /
№506059 / 09.04.08 - 10:41 #2002169
Доброго времени суток.
Коллеги подскажите пожалуйста, является ли проблемой оплата перевозок по РЖД?
Возник такой вопрос, т. к. нашей компании передали из Москвы договор с РЖД (ЦФТО) регулирующий взаимоотношения, связанные с расчётами и оплатой провозных платежей при перевозках грузов(за исключением перевозок в рефрижераторном п/с).
цитата приват /
Хитрец / 07.07.08 - 08:19 #2140925
Ну что, кто-нибудь сюда выложит реальные контакты ж.д. экспедиторов?

Очень надо!
цитата приват /
Black Bug / 11.07.08 - 13:07 #2148837
QUOTE (Хитрец @ 07.07.08 - 09:19)
Ну что, кто-нибудь сюда выложит реальные контакты ж.д. экспедиторов?

Очень надо!

У нас в порту вменяемого и оперативного жд экспедика найти трабл, посему и тема полудохлая.
цитата приват /
южный / 11.07.08 - 13:46 #2148902
не обижай ж/д экспедиторов!!!!!!!!! есть вменяемые и оперативные!!!!!!!!!!!!!! Например, Транс-Альянс!
цитата приват /
planer / 11.07.08 - 15:41 #2149137
што верно - то точно!железных дорожников попусту не хай !если тебе с ними не пришлось поработать - это твое горе, а не их недостаток.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос