главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы любите собирать в лесу?, глобальный опрос
 
Что вы любите собирать в лесу?
Грибы [ 33 ]  [28.21%]
Ягоды [ 9 ]  [7.69%]
Мусор [ 13 ]  [11.11%]
Другое [ 16 ]  [13.68%]
Ничего не люблю собирать [ 46 ]  [39.32%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
PAV / 26.08.06 - 10:56 #1178719
Смеялся долго... :D Вот он идиатизм европы...
цитата приват /
_паразитка_ / 26.08.06 - 11:01 #1178729
грибы ) но бывает энто раз в году...)))
цитата приват /
Roman_SLON / 26.08.06 - 12:30 #1178833
QUOTE (Enema @ 25.08.06 - 23:08)
QUOTE (Roman_SLON @ 25.08.06 - 23:06)
Однажды нашел гранату ф-1...

Так ты с того света пишешь? Ну и как там и правда коммунизм?

Нет, там только инет бесплатный :P
цитата приват /
nomad / 26.08.06 - 14:24 #1178934
ежиков!
цитата приват /
nata25ya / 26.08.06 - 15:01 #1178961
QUOTE (nomad @ 26.08.06 - 15:24)
ежиков!

и много собрал?
цитата приват /
SRG177 / 26.08.06 - 16:13 #1179020
QUOTE (Roman_SLON @ 26.08.06 - 13:30)
Нет, там только инет бесплатный :P

А с ентого места прошу поподробней .
цитата приват /
PAV / 27.08.06 - 12:37 #1179634
QUOTE (SRG177 @ 26.08.06 - 17:13)
QUOTE (Roman_SLON @ 26.08.06 - 13:30)
Нет, там только инет бесплатный :P

А с ентого места прошу поподробней .

но лимит по трафику...
цитата приват /
MPC / 28.08.06 - 09:47 #1180478
Люблю так,пройтись по лесу, нарвать травки.... Покурить и наслаждаться, мать её, природой(IMG:http://www.smailiki.nm.ru/kur/kos.gif)
цитата приват /
PAV / 28.08.06 - 11:02 #1180667
это где у нас в лесу курительная травка растет :o раскалывйся :angry:
цитата приват /
MPC / 28.08.06 - 17:40 #1181916
Ну вот, счаз начнуть руки выкручивать, показания выбивать. Ни скажу..... хоть пытайте :ph34r: :suxx: :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 28.08.06 - 18:02 #1181946
патроны и снаряды времен ВОВ...
цитата приват /
Стюшка / 28.08.06 - 19:37 #1182109
Ответ:"Ничего!" :P В лесу нужно отдыхать, а не собирательством заниматься. День пособираешь грибочки-потом месяц будешь глюки ловить и спина будет болеть!!! :angry:
цитата приват /
kibeer / 28.08.06 - 19:41 #1182119
Другое. В детстве любили ходить в лес по весне собирать цветочки :)
цитата приват /
Amalia / 28.08.06 - 19:43 #1182122
Цветы в лесу не рву. Фотографирую, ибо жалко срывать.
цитата приват /
PAV / 28.08.06 - 22:47 #1182436
QUOTE (mrs @ 28.08.06 - 18:40)
Ну вот, счаз начнуть руки выкручивать, показания выбивать. Ни скажу..... хоть пытайте :ph34r: :suxx: :D

:o :unsure: :'( ЖАДИНАААААА :'(
цитата приват /
Золя / 30.08.06 - 14:30 #1185179
Люблю собирать грибы. За ягодой даже не помню когда последний раз ходила.
Мадонна: а где это вы голубику собирали? мне так эта ягода нравиться, а в Краснодарском крае не видела :-(
цитата приват /
Шамширра / 30.08.06 - 14:35 #1185194
Так и хочется сказать Грибочки. Галюциногенные. :D Только где ж у нас тут леса нормальные? :(
цитата приват /
Сиурелли / 30.08.06 - 15:43 #1185423
собирательство-приносительство домой-пробовательство того самого собирательства...воПщем дело питекантропов-австралопитеков живет и здравствует и по сей день. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос