главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы любите собирать в лесу?, глобальный опрос
 
Что вы любите собирать в лесу?
Грибы [ 33 ]  [28.21%]
Ягоды [ 9 ]  [7.69%]
Мусор [ 13 ]  [11.11%]
Другое [ 16 ]  [13.68%]
Ничего не люблю собирать [ 46 ]  [39.32%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
импреза / 25.08.06 - 17:52 #1178161
На юге , в степной зоне и леса?Смешно, да и в эти кустарники не сунешься, там змеи и собирать нечего.
цитата приват /
Fischlein / 25.08.06 - 17:56 #1178165
грибы.
потом ягоды.
цитата приват /
челюсти / 25.08.06 - 19:02 #1178218
QUOTE (Alexsander @ 24.08.06 - 21:47)
Сильный вопрос конечно! В лесу я люблю отдыхать, а за грибами уже и не помню когда последний раз ходил. А лес самый нормальный около родничка (по дороге на Ниберджай.)

да? а ещё какой-нибудь лес у нас в городе есть?
цитата приват /
Enema / 25.08.06 - 19:23 #1178231
Ничего не люблю собирать. Я, как порядочная девочка, по лесам не шляюсь. Мне мой любимый не разрешает. Правда, милый?
цитата приват /
Фспышка / 25.08.06 - 19:28 #1178237
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.
цитата приват /
SRG177 / 25.08.06 - 19:45 #1178249
QUOTE (ARTFUL @ 24.08.06 - 20:21)
а я люблю собирать в лесу приключений себе на попу :ph34r:

Интересно-интересно посмотреть на эту попу!!!(после сбора приключений). А еще можно собирать кокосы,леса-то разные бывают.
цитата приват /
Garold / 25.08.06 - 19:47 #1178251
мины
цитата приват /
Enema / 25.08.06 - 19:51 #1178256
QUOTE (Пружина @ 25.08.06 - 20:28)
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.

А металлоискателем пробовала?
цитата приват /
PAV / 25.08.06 - 20:16 #1178272
QUOTE (Пружина @ 25.08.06 - 20:28)
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.

Это тебе специально подбросили, чтобы смотреть как ты будеш мечтая о корочке хлеба ползать по кустам и полянкам...
цитата приват /
Enema / 25.08.06 - 20:27 #1178275
Пав, корочку хлеба ту тебе подбросили, а Пружине - золотую серёжку. Каждому, как говорится, по потребностям.
цитата приват /
PAV / 25.08.06 - 20:38 #1178284
Корочкой могу и с тбой поделится, а вот кто даст посмотреть поиски сережки...
цитата приват /
Enema / 25.08.06 - 20:43 #1178289
Вот из-за таких старых развратников я в лес и не хожу: ни тебе на корячках поползать, ни раком постоять, так и норовят подсмотреть. :angry:
цитата приват /
SRG177 / 25.08.06 - 22:00 #1178359
QUOTE (Enema @ 25.08.06 - 21:43)
Вот из-за таких старых развратников я в лес и не хожу: ни тебе на корячках поползать, ни раком постоять, так и норовят подсмотреть. :angry:

Истинная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вечно в лесах кто-то рыщет,лутше б у себя в шкафу порылись.
цитата приват /
PAV / 25.08.06 - 22:02 #1178362
Иы такие, еще и фотики носим...
цитата приват /
Roman_SLON / 25.08.06 - 22:06 #1178366
QUOTE
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.

Однажды нашел гранату ф-1...
цитата приват /
Enema / 25.08.06 - 22:08 #1178371
QUOTE (Roman_SLON @ 25.08.06 - 23:06)
Однажды нашел гранату ф-1...

Так ты с того света пишешь? Ну и как там и правда коммунизм?
цитата приват /
nata25ya / 26.08.06 - 09:57 #1178619
Что я люблю собирать в лесу? Конечно же: ягодки, цветочки. А так и палки с хвоей приходилось собирать, чтобы дома у бабушки печку топить. В лесу классно жить - никакого городского шума, свежий воздух и надоедливые комары, а в наших краях ещё и гадюку в лесу увидеть можно (да и не только). Вот тогда не на шутку раз и навсегда расхочется в лес ходить и что-то там собирать.
цитата приват /
PAV / 26.08.06 - 10:03 #1178630
Но жить там прекрасно- тихо, спокойно и воздух чистый.
цитата приват /
Фспышка / 26.08.06 - 10:03 #1178631
Если не в тему - пусть модераторы удалят.
Моя подруга живет в Финляндии, однажды повелась на уговоры соседей и пошла с ними в лес за грибами. Предварительно, на центральной площади города, вывесили объявление, что все желающие пойти за грибами собираются там-то и тогда-то. Вся толпа собралась возле городской ратуши. В руках у каждого было по маленькой корзиночке и по книжке (!), книжки при ближайшем рассмотрении оказались справочниками по съедобным и несъедобным грибам. Потом вся эта куча народу (у нас в таком количестве разве только на демонстрацию ходят) погрузилась в специальный автобус и поехала в лес. В лесу все эти люди построились в цепочку и пошли след в след, как саперы, по лесистой местности. Найденные грибы не рвали, а рассматривали всей толпой, сверяли по справочникам и изредка складывали в свои чахоточные корзиночки. На вопрос моей подруги: "а почему вы не собираете все грибы?" они гневно ответили: "вы что? а что же тогда белки (!) будут в лесу кушать?"
цитата приват /
ARTFUL / 26.08.06 - 10:10 #1178639
QUOTE
а что же тогда белки (!) будут в лесу кушать

крысобелку срочно в лес за жратвой! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос