главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что вы любите собирать в лесу?
, глобальный опрос
Что вы любите собирать в лесу?
Грибы
[
33
]
[28.21%]
Ягоды
[
9
]
[7.69%]
Мусор
[
13
]
[11.11%]
Другое
[
16
]
[13.68%]
Ничего не люблю собирать
[
46
]
[39.32%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
импреза
/
25.08.06 - 17:52
#1178161
На юге , в степной зоне и леса?Смешно, да и в эти кустарники не сунешься, там змеи и собирать нечего.
цитата
приват
/
Fischlein
/
25.08.06 - 17:56
#1178165
грибы.
потом ягоды.
цитата
приват
/
челюсти
/
25.08.06 - 19:02
#1178218
QUOTE
(Alexsander @ 24.08.06 - 21:47)
Сильный вопрос конечно! В лесу я люблю отдыхать, а за грибами уже и не помню когда последний раз ходил. А лес самый нормальный около родничка (по дороге на Ниберджай.)
да? а ещё какой-нибудь лес у нас в городе есть?
цитата
приват
/
Enema
/
25.08.06 - 19:23
#1178231
Ничего не люблю собирать. Я, как порядочная девочка, по лесам не шляюсь. Мне мой любимый не разрешает. Правда, милый?
цитата
приват
/
Фспышка
/
25.08.06 - 19:28
#1178237
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.
цитата
приват
/
SRG177
/
25.08.06 - 19:45
#1178249
QUOTE
(ARTFUL @ 24.08.06 - 20:21)
а я люблю собирать в лесу приключений себе на попу :ph34r:
Интересно-интересно посмотреть на эту попу!!!(после сбора приключений). А еще можно собирать кокосы,леса-то разные бывают.
цитата
приват
/
Garold
/
25.08.06 - 19:47
#1178251
мины
цитата
приват
/
Enema
/
25.08.06 - 19:51
#1178256
QUOTE
(Пружина @ 25.08.06 - 20:28)
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.
А металлоискателем пробовала?
цитата
приват
/
PAV
/
25.08.06 - 20:16
#1178272
QUOTE
(Пружина @ 25.08.06 - 20:28)
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.
Это тебе специально подбросили, чтобы смотреть как ты будеш мечтая о корочке хлеба ползать по кустам и полянкам...
цитата
приват
/
Enema
/
25.08.06 - 20:27
#1178275
Пав, корочку хлеба ту тебе подбросили, а Пружине - золотую серёжку. Каждому, как говорится, по потребностям.
цитата
приват
/
PAV
/
25.08.06 - 20:38
#1178284
Корочкой могу и с тбой поделится, а вот кто даст посмотреть поиски сережки...
цитата
приват
/
Enema
/
25.08.06 - 20:43
#1178289
Вот из-за таких старых развратников я в лес и не хожу: ни тебе на корячках поползать, ни раком постоять, так и норовят подсмотреть. :angry:
цитата
приват
/
SRG177
/
25.08.06 - 22:00
#1178359
QUOTE
(Enema @ 25.08.06 - 21:43)
Вот из-за таких старых развратников я в лес и не хожу: ни тебе на корячках поползать, ни раком постоять, так и норовят подсмотреть. :angry:
Истинная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вечно в лесах кто-то рыщет,лутше б у себя в шкафу порылись.
цитата
приват
/
PAV
/
25.08.06 - 22:02
#1178362
Иы такие, еще и фотики носим...
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
25.08.06 - 22:06
#1178366
QUOTE
Однажды нашла в лесу золотую сережку. Теперь люблю собирать в лесу золотые изделия. Только пока больше не попадалось.
Однажды нашел гранату ф-1...
цитата
приват
/
Enema
/
25.08.06 - 22:08
#1178371
QUOTE
(Roman_SLON @ 25.08.06 - 23:06)
Однажды нашел гранату ф-1...
Так ты с того света пишешь? Ну и как там и правда коммунизм?
цитата
приват
/
nata25ya
/
26.08.06 - 09:57
#1178619
Что я люблю собирать в лесу? Конечно же: ягодки, цветочки. А так и палки с хвоей приходилось собирать, чтобы дома у бабушки печку топить. В лесу классно жить - никакого городского шума, свежий воздух и надоедливые комары, а в наших краях ещё и гадюку в лесу увидеть можно (да и не только). Вот тогда не на шутку раз и навсегда расхочется в лес ходить и что-то там собирать.
цитата
приват
/
PAV
/
26.08.06 - 10:03
#1178630
Но жить там прекрасно- тихо, спокойно и воздух чистый.
цитата
приват
/
Фспышка
/
26.08.06 - 10:03
#1178631
Если не в тему - пусть модераторы удалят.
Моя подруга живет в Финляндии, однажды повелась на уговоры соседей и пошла с ними в лес за грибами. Предварительно, на центральной площади города, вывесили объявление, что все желающие пойти за грибами собираются там-то и тогда-то. Вся толпа собралась возле городской ратуши. В руках у каждого было по маленькой корзиночке и по книжке (!), книжки при ближайшем рассмотрении оказались справочниками по съедобным и несъедобным грибам. Потом вся эта куча народу (у нас в таком количестве разве только на демонстрацию ходят) погрузилась в специальный автобус и поехала в лес. В лесу все эти люди построились в цепочку и пошли след в след, как саперы, по лесистой местности. Найденные грибы не рвали, а рассматривали всей толпой, сверяли по справочникам и изредка складывали в свои чахоточные корзиночки. На вопрос моей подруги: "а почему вы не собираете все грибы?" они гневно ответили: "вы что? а что же тогда белки (!) будут в лесу кушать?"
цитата
приват
/
ARTFUL
/
26.08.06 - 10:10
#1178639
QUOTE
а что же тогда белки (!) будут в лесу кушать
крысобелку срочно в лес за жратвой! :D
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
2
[3]
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.