главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы любите собирать в лесу?, глобальный опрос
 
Что вы любите собирать в лесу?
Грибы [ 33 ]  [28.21%]
Ягоды [ 9 ]  [7.69%]
Мусор [ 13 ]  [11.11%]
Другое [ 16 ]  [13.68%]
Ничего не люблю собирать [ 46 ]  [39.32%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
slaver / 25.08.06 - 00:11 #1176365
блин читал а сам под столом валялся так смешно....ужасссс
кто то что в лесу соьерает кто ягоды кто цветы кто на попу приключений кто товообще в лес только за клещами ходит...кто то воообще не знает что такое лес!
цитата приват /
Хитрый_жук / 25.08.06 - 00:13 #1176369
QUOTE
люблю собирать шишки
шышки я тоже люблю! :D B)
цитата приват /
Clockwork Clown / 25.08.06 - 00:31 #1176378
деньги...
цитата приват /
Zoloto / 25.08.06 - 00:33 #1176380
грибы кАнеШнА :D
цитата приват /
Biengl / 25.08.06 - 00:35 #1176383
2 dexter: Ежи и Петруччо ныне жутко популярны в народе. Но шоп такое!!! Это действительно глобально... ;)
цитата приват /
Maricaso / 25.08.06 - 08:49 #1176562
Опрос наверное для более северный районов страны. У нас тут в лес ходить "за чем-то" не так принято как там.

Я скучаю по тем лесам!
цитата приват /
AllZ / 25.08.06 - 10:12 #1176839
Козий арахес....
цитата приват /
Day / 25.08.06 - 10:18 #1176867
QUOTE (Biengl @ 25.08.06 - 01:35)
2 dexter: Ежи и Петруччо ныне жутко популярны в народе. Но шоп такое!!! Это действительно глобально... ;)

А я думала, Ежи и Петруччо были жутко популярны год-два тому назад.)) А что, новые есть?
цитата приват /
Liren / 25.08.06 - 13:00 #1177342
В нашем лесу можно что-то собирать? ;)

Будучи в Вологодской области,собирала грибы и ягоды.
цитата приват /
Clockwork Clown / 25.08.06 - 13:03 #1177359
QUOTE
В нашем лесу можно что-то собирать?


помет птиц на одежду...
цитата приват /
PAV / 25.08.06 - 13:06 #1177374
сдесь- токма отдыхать, а вотна урале и грибы и ягоды собирал, и просто отдыхал. А зимой лыжи... красота.
цитата приват /
a-n-d-r-e-j / 25.08.06 - 13:53 #1177537
А я люблю собирать в лесу снаряды, патроны, мины... иногда каски попадаются...
цитата приват /
Marinochka / 25.08.06 - 13:55 #1177544
Люблю отдыхать в лесу и собирать цветы :)
цитата приват /
BlackWolf / 25.08.06 - 13:58 #1177551
в лесу обычно собираю йожегов B)
цитата приват /
Marinochka / 25.08.06 - 14:00 #1177561
QUOTE (BlackWolf @ 25.08.06 - 14:58)
в лесу обычно собираю йожегов B)

Гы гы гы... и куда потом их деваешь? :D
цитата приват /
Legenda / 25.08.06 - 14:03 #1177571
Галлюциногенные грибы в лесах Ленинградской области :)
цитата приват /
SONYA / 25.08.06 - 14:06 #1177585
Да! за 4 года жизни в НОВОРОСЕ впервые слышу, что здесь есть леса! Кто был в тайге меня поймет!
цитата приват /
PAV / 25.08.06 - 14:55 #1177774
QUOTE (SONYA @ 25.08.06 - 15:06)
Да! за 4 года жизни в НОВОРОСЕ впервые слышу, что здесь есть леса! Кто был в тайге меня поймет!

ты за перевал выбирись, может что и увидеш, не чащща, но всеже деревья есть. Даже осины на вершине гор ростут...
цитата приват /
Biengl / 25.08.06 - 17:07 #1178121
QUOTE (Day @ 25.08.06 - 11:18)
QUOTE (Biengl @ 25.08.06 - 01:35)
2 dexter: Ежи и Петруччо ныне жутко популярны в народе. Но шоп такое!!! Это действительно глобально... ;)

А я думала, Ежи и Петруччо были жутко популярны год-два тому назад.)) А что, новые есть?

Сколько угодно;) Музыка лёгкая, ненапряжная, берется из папки релакс)), а тексты, те да, даются тяжело. Тонкая философия. Но всё равно, хоть сейчас альбом запишем.))
Вроде, у них есть самая последняя, коротенькая вещь, только ценители старых ЕиП не в восторге.


ПАВ дело говорит. Чтобы увидеть "лес" не обязательно в тайгу переться, достаточно прогуляться по Советов.
А вообще наши леса за перевалом стоят того, чтобы в них ходить.
Обычно собираю и несу:
камни,
листья,
что-то типа палатки (300 г),
мусор свой,
грязь,
грибы,
мраморная фигурка ежика (было один раз),
воду,
ягоды,
палки,
вещи, от которых отказались хозяева, в надежде, что кто-то понесет,
бред,
травы,
крапиву, да много чего. Всего не унесёшь, там ещё много осталось.


цитата приват /
ADV / 25.08.06 - 17:08 #1178124
а я люблю собирать там шЫшки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  ответить | новая тема | опрос