главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы любите собирать в лесу?, глобальный опрос
 
Что вы любите собирать в лесу?
Грибы [ 33 ]  [28.21%]
Ягоды [ 9 ]  [7.69%]
Мусор [ 13 ]  [11.11%]
Другое [ 16 ]  [13.68%]
Ничего не люблю собирать [ 46 ]  [39.32%]
Всего голосов: 117
Гости не могут голосовать 
dexter / 24.08.06 - 17:13 #1176007
глобальный опрос =)
цитата приват /
dok / 24.08.06 - 17:15 #1176009
грибы-ягоды........

ответ Rusi: мусор(использованные га"доны)...... :D не обижайся :P
цитата приват /
Поцелуй Души / 24.08.06 - 17:26 #1176020
грибы...
в Ахонке...
цитата приват /
Housecat / 24.08.06 - 17:28 #1176023
я не помню,когда там последний раз был
а вообще щас грибы собирать опасно,хотя конечно зависит от области использования:)
цитата приват /
kitia / 24.08.06 - 17:28 #1176024
помоему в том что осталось от леса ничего кроме мусора не соберешь :D
цитата приват /
Хитрец / 24.08.06 - 17:28 #1176026
неплохо было бы юмористических вариантов добавить..
цитата приват /
LENA__212 / 24.08.06 - 18:30 #1176086
да ладно уж...я ...ягоды...в лаганаках дохрена малины и ежевики:)
цитата приват /
jsaooos / 24.08.06 - 18:50 #1176107
я люблю людей
цитата приват /
Housecat / 24.08.06 - 19:12 #1176122
а кокосовые орешки не улюбишь что ли?!
цитата приват /
ARTFUL / 24.08.06 - 19:21 #1176129
а я люблю собирать в лесу приключений себе на попу :ph34r:
цитата приват /
Мадонна / 24.08.06 - 19:33 #1176136
Голубику!!!
цитата приват /
jsaooos / 24.08.06 - 19:59 #1176155
я люблю людей
цитата приват /
Roman_SLON / 24.08.06 - 20:13 #1176163
клещей на свою задницу :ph34r:
цитата приват /
Zhenya / 24.08.06 - 20:13 #1176164
Вообще ничего, за исключением дров, когда необходимо!!!
цитата приват /
ARTFUL / 24.08.06 - 20:42 #1176180
а я ещё зелень люблю :rolleyes:
цитата приват /
Alexsander / 24.08.06 - 20:47 #1176186
Сильный вопрос конечно! В лесу я люблю отдыхать, а за грибами уже и не помню когда последний раз ходил. А лес самый нормальный около родничка (по дороге на Ниберджай.)
цитата приват /
Гелла / 24.08.06 - 20:52 #1176193
ландыши! в новгородском лесу я так увлеклась, что потерялась :unsure:
цитата приват /
Rusi / 24.08.06 - 21:09 #1176206
медвежий помёт! B)
цитата приват /
челюсти / 24.08.06 - 22:40 #1176285
бутылки. сейчас стеклотара в цене
цитата приват /
Amalia / 24.08.06 - 23:18 #1176318
Ха! Мусор. Беру с собой пакет. Иногда так обидно - место райское, но осквернено пачкой от сигарет...
Еще фотографии...
А еще ежевику. Завтра наберу лукошко. Вчера тары не было...только кушала...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос