главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как Вы относитесь к граффити?, глобальный опрос
 
Как Вы относитесь к граффити?
мне это нравится [ 34 ]  [12.27%]
это зависит от качества рисунка [ 142 ]  [51.26%]
смотря где рисуют [ 68 ]  [24.55%]
мне это не нравится [ 27 ]  [9.75%]
я не знаю, что это такое [ 2 ]  [0.72%]
затрудняюсь ответить [ 4 ]  [1.44%]
Всего голосов: 277
Гости не могут голосовать 
dexter / 18.08.06 - 11:20 #1166376
глобальный опрос
форулировки © рбк
цитата приват /
W.A. / 18.08.06 - 11:23 #1166383
2 и 3, жаль на 2 пункта сразу не ответить
нравятся бетонные гаражи, когда графиток много и отнюдь непростеньких
цитата приват /
BlackWolf / 18.08.06 - 11:25 #1166387
2й вариант
цитата приват /
Maricaso / 18.08.06 - 11:31 #1166395
2 и 3, но в обязательной связке!
цитата приват /
tОRNADo / 18.08.06 - 11:31 #1166396
все зависит от качества и от того, причинил ли рисунок материальный вред человеку.. пусть у меня хоть весь дом разрисуют, но чтобы не стекла, машину и т.д.
цитата приват /
W.A. / 18.08.06 - 11:33 #1166398
нашла ссылку граффити сайт Новороссийска :)
http://www.sprayart.narod.ru/
цитата приват /
tОRNADo / 18.08.06 - 11:36 #1166402
вот честно не впечатлило.. видел фотки талинских графитчиков (друг с талина), там внатуре крутотень..
цитата приват /
LENA__212 / 18.08.06 - 11:37 #1166406
мне нравится..но от качества завичит...:) ваще сама рисовала..в художке правда...весь туалет разрешили разбомбить тогда :)
цитата приват /
W.A. / 18.08.06 - 11:40 #1166410
QUOTE (tОRNADo @ 18.08.06 - 12:36)
вот честно не впечатлило.. видел фотки талинских графитчиков (друг с талина), там внатуре крутотень..

дело не в том, впечатило или нет, есть сайт со ссылками, хорошо уже то, что там есть и Новороссийский сайтик, есть надежда, что со временем будем чем впечатляться

http://graffiti.org.ru/links/
цитата приват /
tОRNADo / 18.08.06 - 11:41 #1166413
ну и то хорошо.. вот видел у нас в городе граффити - глаза девушки, в районе СЕЛА, вот внатуре впечатлило... респект аффтору шедевра.
цитата приват /
Maxim777 / 18.08.06 - 13:10 #1166504
зачем бояться графити? есть что портить?
цитата приват /
Diablo / 18.08.06 - 13:49 #1166573
Главное что бы красиво было и в тему.
цитата приват /
Советикус / 18.08.06 - 14:30 #1166700
Действительно смотря где рисуют и каково качество рисунка..

цитата приват /
Hello_kitty / 18.08.06 - 18:38 #1167163
2,3. B)
цитата приват /
Zhenya / 18.08.06 - 19:31 #1167227
Нравится, но не все!
зависит от качества и там где рисуют, гланое чтою в писывалось в окружение!
цитата приват /
slaver / 18.08.06 - 23:21 #1167369
3й вариант
цитата приват /
Winged / 18.08.06 - 23:30 #1167380
Нравится-)ну конечно не тяп-ляп:) :D
цитата приват /
PAV / 19.08.06 - 11:19 #1167593
Если разресовывают стены в своей собственной вартире- то это личное дела. Но когда начинают маливат на стенах домов- может прото нормально покрасить, а не эту мазню?
цитата приват /
Housecat / 19.08.06 - 12:35 #1167666
а надпись '' сдесь был вася " считается граффити?если да то я против такого исскуства
а вот если всё красиво сделано,хорошая идея то очень даже впечатляет
цитата приват /
Liren / 19.08.06 - 13:00 #1167689
2 и 3,но проголосовала за 2.Красиво разрисованная стена смотрится намного выигрышней нежели простая белая с отвалившейся штукатуркой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос