главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
РоМа / 13.10.06 - 13:46 #1238016
убейте меня на пару десятков часов..... а еще лучше месяцев((((
тик-так-тик-так....... *достает из груди сердце в виде часов*

Годс-негодяй, хватит жать водку..... сам напился - дай другим.......
цитата приват /
gods / 13.10.06 - 13:50 #1238024
I need fucking car to ride, 'cos more couple of months and I'll be an alcoholic....
цитата приват /
РоМа / 13.10.06 - 13:56 #1238032
чертов яппи, к переезду готовишься?((((( сразу скажи - зажал я, РоМа, тебе водки, и уиски, и шампанского, и палантин, и все остальное.....
цитата приват /
gods / 13.10.06 - 14:00 #1238039
...hmmm...looks like someone got salary more than I do...but still require....
цитата приват /
РоМа / 13.10.06 - 14:03 #1238041
завистник))))) все равно ты мне проиграешь)))) так что начинай копить на ящик уиски)))) я тебе его же и передарю на свадьбу)))))
цитата приват /
gods / 13.10.06 - 14:04 #1238042
наивная чукотская деУшка....
цитата приват /
Fischlein / 13.10.06 - 14:36 #1238081
Роззита - он герой, он побил таможню. посылку мне доставят скорее всего уже седня ))))))
цитата приват /
РоМа / 13.10.06 - 15:06 #1238139
в другое время я бы пировала, что замужем за героем, но сегодня мне хочется убить одну суку.... она не достойна быть женой чудесного человека..... и я рада, что я не стала ее подругой, ибо тогда я бы убила ее точно... не сегодня, так завтра..... я в трауре по сердцу Ан.(гела)..... держись, мой друг, она недостойна и пряди твоих волос!!!
цитата приват /
Fischlein / 13.10.06 - 15:24 #1238201
:( :(
а с ней низзя никакой каки сделать? ;)
цитата приват /
РоМа / 13.10.06 - 16:02 #1238302
пусть только вернется в город..... *чищу дула своих орудий труда и нравственности*
цитата приват /
vesna / 13.10.06 - 22:23 #1238894
забуддь...
цитата приват /
karamelnaya / 14.10.06 - 15:03 #1239477
Гелла, ты была на автодромных шашлыках по поводу сдачи внутр. экз.? B)
цитата приват /
Гелла / 15.10.06 - 09:57 #1240293
карамельная, неа, мы и на выпускной скорее всего не пойдем. своей подгруппой организуемся :)

цитата приват /
Day / 15.10.06 - 13:43 #1240528
Гелла, ты получила пое письмо? Я исписала тебе четыре листа и открытку недели три назад... : ( или наигрались уже?
И эта...ответь смской, я в форуме редко теперь.
цитата приват /
vesna / 15.10.06 - 14:50 #1240549
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе.
цитата приват /
karamelnaya / 15.10.06 - 17:22 #1240631
Гелла, хм.. а я про выпускной даже ничего не слышала.. <_<
цитата приват /
vesna / 15.10.06 - 18:40 #1240685
QUOTE (Роза Марена @ 13.10.06 - 14:46)
убейте меня на пару десятков часов..... а еще лучше месяцев((((
тик-так-тик-так....... *достает из груди сердце в виде часов*

Годс-негодяй, хватит жать водку..... сам напился - дай другим.......

и меня убейте, месяца на два... время пошло...
цитата приват /
Гелла / 15.10.06 - 18:59 #1240714
QUOTE (Day @ 15.10.06 - 15:43)
Гелла, ты получила пое письмо? Я исписала тебе четыре листа и открытку недели три назад... : ( или наигрались уже?
И эта...ответь смской, я в форуме редко теперь.

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Цирцея / 15.10.06 - 20:06 #1240798
Банально дайте выпить!
цитата приват /
Гелла / 15.10.06 - 20:19 #1240813
карамельная, выпускные всегда отмечают.

весна, можно еще и подрочить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос