главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 11.10.06 - 10:58 #1234473
Роззита, спокойствие, тока спокойствие. ну да, суки они. но.... выход-то наверняка найдется.

кстати, Парфюмера еще не смотрела? советую. фильм супер. настолько все натурально. мне казалось, что мое собственное обоняние раз в 20 улучшилось после просмотра.
цитата приват /
РоМа / 11.10.06 - 11:06 #1234496
Парфюмер уже закончился в этом мерзком городе((((

пойду на "Башни-близнецы", или на "Жестокость", или на "Эйфорию" (насчет последней - жуткие колебания, ибо не думаю, что ее привезут в город)
цитата приват /
La vie inconstante / 11.10.06 - 13:25 #1234721
Мася, ты мне сегодня снилась! Я это точно знаю!
цитата приват /
Гелла / 11.10.06 - 13:57 #1234762
QUOTE (La vie inconstante @ 11.10.06 - 15:25)
Мася, ты мне сегодня снилась! Я это точно знаю!

так вот почему меня сегодня ночью не было в себе... жаль, я не помню твой сон, в котором была.
цитата приват /
Fischlein / 11.10.06 - 16:58 #1235054
а у меня завтра выходной, а у меня завтра выходной ))))
поедем мочить сук-таможенников )))))
цитата приват /
Гелла / 12.10.06 - 00:02 #1235445
а у меня сегодня праздник и завтра на работу! <_<
цитата приват /
РоМа / 12.10.06 - 08:18 #1235548
QUOTE (Fischlein @ 11.10.06 - 17:58)
поедем мочить сук-таможенников )))))

замочи парочку и за меня - отдам "мартини"
цитата приват /
Fischlein / 12.10.06 - 09:54 #1235698
QUOTE (Роза Марена @ 12.10.06 - 09:18)
QUOTE (Fischlein @ 11.10.06 - 17:58)
поедем мочить сук-таможенников )))))

замочи парочку и за меня - отдам "мартини"

я вот рыскаю в нете - выискиваю самую большую и тяжелую биту )))))
цитата приват /
Гелла / 12.10.06 - 10:16 #1235739
тю. пошукай в чулане. там столько бит!
цитата приват /
РоМа / 12.10.06 - 10:22 #1235754
в чулане - грабли.... они сегодня не актуальны.... эх... БТР стынет на морозе в Москве, приходится пересаживаться в пафосную БМП.... *даешь залп по Почте России! урааааа!!!*
цитата приват /
Fischlein / 12.10.06 - 11:37 #1235899
Роззита )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня истерика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
РоМа / 12.10.06 - 11:40 #1235906
Рыба, она у меня как началась вчера после обсуждения "Едим дома", так и не заканчивается....
*протягивает пачку бумажных салфеток* осталось еще кое-чего, бери)))) и вот еще к чаю *подмигиваю* и кофе *два раза подмигиваю*

кстати, БМП значительно удобней, чем БТР.... даже розовые плющевые диванчики есть.....


цитата приват /
Fischlein / 12.10.06 - 12:05 #1235960
кстати, босс мой заценил чаек )))) а кофей седня должен был отведать. вроде как жив пока))))))
цитата приват /
РоМа / 12.10.06 - 12:09 #1235972
ты на нем тестируешь?)))))) обижаешь)))) его ж на мне уже давно протестировали)))))))))))
цитата приват /
Гелла / 12.10.06 - 14:00 #1236167
подарите мне руль!
цитата приват /
Скиф / 12.10.06 - 14:36 #1236249
QUOTE (Роза Марена @ 12.10.06 - 12:40)
кстати, БМП значительно удобней, чем БТР.... даже

Ты перепутала БМП С БМВ, для бойца твоего срока службы это даже не косяк - это полный залет. :ph34r: БТР по сравнению с БМП мерседес.
цитата приват /
РоМа / 12.10.06 - 15:57 #1236479
мне послышалось или кто-то произнес вслух это страшное слово - "залет"????????? :ph34r:
Скифчик, ну нра мне БМП и все.... а мерседесы я ненавижу.....




цитата приват /
Azzi / 13.10.06 - 07:08 #1237339
Ну да, ну да.... у БМП калибр то покруче будет, а еще говорят размер не главное. Я одного в толк не могу взять, ты чаво мелочишься то? Гелка вона не стесняясь с танка начала, бери и ты крейсер от причала, будет яхтой с королевским калибром. ))
цитата приват /
РоМа / 13.10.06 - 08:25 #1237406
Аззи, милый Аззи, не частый гость ты здесь стал)))))
от крейсеров меня тошнит и укачивает)))) БМП в самый раз для такой блондинки, как я)))

з.ы. очередной день смерти моей..... "расставаньем мы обрученыыы.... и разлучены, но я к тебе придууу...."
цитата приват /
La vie inconstante / 13.10.06 - 13:03 #1237918
up. just up
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос