главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
vesna / 05.10.06 - 00:24 #1227455
Доброй всем ночи, наконец-то я до вас добрела...
Принесла бутылочку коньячка, лимончик, шоколадку. Расставляйте рюмочки...
Прошлым летом сдала на права, проставляюсь... :D
А вообще, другой повод :'( сама пить не буду, извиняйте, хватит :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 05.10.06 - 09:50 #1227666
Гелл, вчера увидела наконец диск с тем мифическим фильмом под названием Гавань, который ты так давно ищешь.

а еще посмотрела Праду.... бе.....
цитата приват /
Джа / 05.10.06 - 10:12 #1227701
Fischlein, Прада совсем "бе...."? терять время не стоит?
цитата приват /
Fischlein / 05.10.06 - 10:15 #1227711
если книгу не читала, то смотри. если же читала - ну.... если совсем куча лишнего времени, то посмотри.
а так..... не знаю. я расстроилась.
цитата приват /
Джа / 05.10.06 - 10:17 #1227716
Fischlein, не читала =)
чего расстроилась?
цитата приват /
Fischlein / 05.10.06 - 10:31 #1227738
да они там все переврали. ненавижу такое. уж лучше бы вапще не снимали (((((
цитата приват /
Свистулькин / 05.10.06 - 14:57 #1228083
Зелёная тоска- это раньше удочки так назывались-помню помню
цитата приват /
Гелла / 05.10.06 - 14:58 #1228085
это еще чей клон?
цитата приват /
Свистулькин / 05.10.06 - 15:02 #1228095
клон удочки
цитата приват /
Мелкий бес / 05.10.06 - 15:23 #1228131
Так! Медведей, цыган, музыку и шампанского всем-даешь праздник беспредела! Я теперь блондинка, мне теперь все можно! :D

Рыба, спасибо, что предупредила, хотя в кино на Праду я не собиралась, но из любви к Мэрилл Стрипп хотела купить себе диск-посмотреть.
цитата приват /
Скиф / 05.10.06 - 16:20 #1228212
Упс... я никак по пьяне в автофорум что ли попал, узкоспециализированные темы для профессиональных пилотов и их механников :( (меланхолически) может блевануть?? :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 05.10.06 - 17:40 #1228291
ой, в нашем полку блондинок прибыло))))))
цитата приват /
karamelnaya / 05.10.06 - 23:16 #1228575
Праду посмотрела, ибо люблю Мерил Стрип. Неважнецкий фильмец, если честно, если бы не она вообще бы не на что было смотреть. Посредственное американское фи. Но Мерил Стрип зе бест B)
цитата приват /
Гелла / 05.10.06 - 23:47 #1228595
Скиф, я покупаю танк, подбираю состав и приглашаю самурая. тебя B)
цитата приват /
Azzi / 06.10.06 - 08:57 #1228763
Гелла

А меня? Я даже согласен на унизительную роль пулеметчика. ))
цитата приват /
Гелла / 06.10.06 - 09:09 #1228777
Аззик, я вчера каким-то чудом ехала в маршрутке и на пешеходном переходе у китайки несколько секунд витал твой образ... даже не успела выскочить с воплями: май вин дизель! тейк ми! =) так шо, мой танк - твой танк =)

зы. заходили б в гости, порукодельничали... )))

цитата приват /
Azzi / 06.10.06 - 09:28 #1228812
Обязательно, как нить. ) Нам, собственникам танка, надо держаться ближе, як и полагается экипажу машины боевой. )
цитата приват /
Скиф / 06.10.06 - 10:05 #1228855
Гелла. И на какую должность по штатному расписанию в танке может претендовать самурай? B)

ЗЫ У меня же с Донной Розой БТР на паях. :)
цитата приват /
Гелла / 06.10.06 - 10:45 #1228891
Аззик, это обязательно случится, если я права получу : )


Скиф, самурай всегда остается самураем.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.10.06 - 13:04 #1229094
А скажите мне, господа пьяницы, в рекламе никии Гэри Олдмен снимантся, ведь правда, или я обшиблась?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос