главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
ведьмочка / 25.09.06 - 16:12 #1216975
мед есть, каштановый...
цитата приват /
РоМа / 25.09.06 - 16:23 #1216986
QUOTE (Скиф @ 25.09.06 - 17:03)
ЗЫ Это ты по аналогии с блондинками что ли?
ЗЫЗЫ Выходит я точно блондин.

з.ы. да
з.ы.ы. это не я первый сказал))))


Рыба, не умирай, я тебя прошу....
цитата приват /
Fischlein / 25.09.06 - 16:26 #1216991
тада буду.... апчхи....

если смешать грипп европейский с гриппом америкосным, что будет?

я не умру, у меня просто снова нос отвалится ))))
цитата приват /
РоМа / 25.09.06 - 16:27 #1216993
вери бара бум будет <_<

давай я тебе его прибью???
цитата приват /
Скиф / 25.09.06 - 16:28 #1216996
Просьба -
QUOTE
это не я первая сказала
так лучше, ок? Так что поделать если я таким родился, зато в БТРах разбираюсь хорошо. B)
цитата приват /
Fischlein / 25.09.06 - 16:30 #1216999
QUOTE (Роза Марена @ 25.09.06 - 17:27)
вери бара бум будет <_<

давай я тебе его прибью???

значицца, именно этим барубумом я щас и болею. ниче так... как грится, гламурненько)))))

прибивать ничего не надо.... он на суперклее. просто в месте склейки постоянно краснеет....
цитата приват /
РоМа / 25.09.06 - 16:57 #1217046
QUOTE (Скиф @ 25.09.06 - 17:28)
что поделать если я таким родился, зато в БТРах разбираюсь хорошо. B)

это оправдывает все...



з.ы. соу бьютьифул энд вайл.....ооооо, тунайт.....
цитата приват /
Fischlein / 25.09.06 - 17:16 #1217071
ps аааа..... стоп ит B) :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 25.09.06 - 21:15 #1217209
прогоните меня из этого форума!
цитата приват /
РоМа / 26.09.06 - 08:29 #1217407
здрасти-приехали... как это мы прогоним тебя? :o можешь нас с Рыбой отравить - тебя посадють, а в Матросской Тишине - инета нет
цитата приват /
Fischlein / 26.09.06 - 09:29 #1217467
Роззита, ты сама виноватая.... гы... см. мою подпись....
я из-за тебя сошла с ума ))))) и меня скоро уволят, наверно ))))
или все дело в тем-ре?
цитата приват /
РоМа / 26.09.06 - 09:32 #1217469
такс))) не надо из-за меня сходить с ума... я не виновата, что мне нравиться эта пенся.... "соу бьютиффууууллл..... эээнд вайллллл....."
цитата приват /
Мелкий бес / 26.09.06 - 11:22 #1217604
Розита, ты не одна с этим вирусом: мы с подругой эту песню уже недели две воем )))

зы: че у меня седни с речью... :blink:
цитата приват /
РоМа / 26.09.06 - 11:24 #1217610
так я этим вирусом - добрую половину человечества вокруг перезаражала... надо запретить создавать такие песни!! :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 26.09.06 - 11:42 #1217640
Хм, если эти запретить, останутся типа "Коламбия пикчерз не представляет.." и прочий бред. Лучше уж болеть этим или "И я кричу: остановите пленку-это кино я уже смотрел..." :)
цитата приват /
Fischlein / 26.09.06 - 11:47 #1217646
я же говорила, что тут все больны. оказалось, все больны этой песней ))))
цитата приват /
Мелкий бес / 26.09.06 - 11:50 #1217654
Эх, Рыбейра, если б тока это. Я, в первую очередь, больна на голову :D
цитата приват /
Fischlein / 26.09.06 - 12:32 #1217741
гы..... взаимно, как грится.
а вообще, эпидемия - это так здорово ))))
цитата приват /
РоМа / 26.09.06 - 13:37 #1217832
такс... больна на голову я давно.. а сегодня я еще и жуткая наглая рожа)))) гы))) я сегодня всех эксплуатирую без зазрения совести)))

а еще мне нравится "Коламбия пикчерс"... кидайте в меня камни
цитата приват /
Гелла / 26.09.06 - 13:41 #1217836
голова болит. я проходила сегодня парковку. жесть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос