главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 21.08.06 - 19:32 #1170167
QUOTE
по всем скучала

у тебя было время скучать??? :P
цитата приват /
Hools / 22.08.06 - 09:25 #1170723
... опять шквал розовых соплей ... бееее.
цитата приват /
Гелла / 22.08.06 - 09:35 #1170738
розовые сопли выглядят эстетичнее, но зеленые роднее.

я сегодня сдала анализы крови. я вам сообщу дату поминок.
цитата приват /
Hools / 22.08.06 - 10:04 #1170810
Анализы крови на что? а то херня сразу подумалась разная.
цитата приват /
Гелла / 22.08.06 - 10:09 #1170826
общий, на сахар, на белок, на ревматизм сердца, на ... короче весь прейскурант, который был на станции переливания крови. только плазму я не стала пока покупать.
цитата приват /
Fischlein / 22.08.06 - 10:56 #1170911
розовые сопли - это волшебно.
горячая вода дома - чудесно.
солнце на улице - просто красота ))))
жизнь прекрасна. но спать все равно хочется.
цитата приват /
Hools / 22.08.06 - 11:00 #1170919
А я седня чешу в больничку пятую, проходить медкомиссию на право стать автолюбителем.
Мне в линзах идти? мне в глаза палочкой ковыряться лезть не будут?
цитата приват /
Fischlein / 22.08.06 - 11:06 #1170935
палкой ковыряться не будут. но если носишь очки или линзы, то почему-то должен фоткаться в очках. по крайней мере раньше так было.
потому я на правах один в один Катя Пушкарева )))))
цитата приват /
Hools / 22.08.06 - 11:11 #1170944
Мля... жутьнах.
А если я в очках похож на смесь Ярмольника с Эрнстом - это нормально будет?
цитата приват /
Fischlein / 22.08.06 - 11:14 #1170953
нормально. главное, чтобы дядя милиционер, если тормознет тебя, узнал тебя. в смысле, не нашел бы 10 отличий между тобой реальным и тобой на правах.
меня один раз не узнали.... долго мы ржали с тем дядей.... :D
цитата приват /
Hools / 22.08.06 - 11:21 #1170973
Побриться тогда, чтоли? А то я практически Лев Толстой в худшие его годы зависания над Войной и Миром.

*Интересно, а когда его жена, как утверждают некотрые источники, вручную переписовала тот бред, который он хреначил на смеси французского с русским, у нее тоже отрасла такая же борода?*
цитата приват /
Гелла / 22.08.06 - 12:52 #1171157
Хулс, а в какой школе ты учишься? Я уже прошла :P В первой всё гораздо быстрее, я за 15 минут всех обошла, они даже не смотрят и не щупают.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.06 - 12:57 #1171163
хрен с ними с соплями. меня вот в хвост и в гриву сегодня на собеседоваловке... полтора часа - это только первый тур. Блин, сколько ж там меня иметь будут во втором?! За моральный ущерб зато спустила в магазинах энную сумму (даже считать боюсь сколько). Считайте это верхом безвкусия, но последнее время никак не могу удержаться - ну нравится мне черное белье под белые вещи. И шоб просвечивало, просвечивало :)))
цитата приват /
РоМа / 22.08.06 - 13:38 #1171245
оо))) я такая же))) только мне говорят, что это бесвкусно и мерзко, а меня прееееет))))) такая милая белоснежная майка с черным кружевным лифом.....


з.ы..... но лучше моего красно-розового платья на свете нет ничего!!!!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.06 - 13:58 #1171294
гламур, блин! :)))))

купила себе последний альбом keane. заслушиваюсь. думаю насколько это неприлично?
цитата приват /
Fischlein / 22.08.06 - 14:13 #1171326
QUOTE (Роза Марена @ 22.08.06 - 14:38)
з.ы..... но лучше моего красно-розового платья на свете нет ничего!!!!!![/color]

лучше такого цвета лиф под белую майку. вапще гламур будет.


Ритейра, это в какую такую фельдеперсовую компанию стока на собеседованиях мучают? на всяк случай, вдруг решу работу менять.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.08.06 - 14:28 #1171360
Это в НатурПродукте, блин.
цитата приват /
Гелла / 22.08.06 - 14:32 #1171373
А я сегодня в красном платье в белый горошек. Мои сотрудники меня уже заипали! Обидно, что секса я не хочу.
цитата приват /
Fischlein / 22.08.06 - 15:10 #1171458
у нас строгий дресс-код. я не могу носить платья. тока строгие деловые. а нах.... если можно и брюки вместо них...
цитата приват /
mermaid / 22.08.06 - 15:12 #1171461
Но не верю я тому, что говорят..лай лай..все ребята сочиняют про девчат....лай лай....

хочу мухыту....вчера так вкусно было...блин...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос