главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
ведьмочка / 22.09.06 - 13:41 #1214186
Пятница!
Тафайте фыпьем!
Фсем по бокалу шампанского, мне молока!!
цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 13:47 #1214199
я не ем мясо после знакомства с чувагом под ником Мясо.

никакого алкоголя, печень тоже украли.
цитата приват /
РоМа / 22.09.06 - 13:50 #1214203
нет. печень я не ем...

хотя сегодня я вообще подозрительно много ем....
цитата приват /
ведьмочка / 22.09.06 - 13:56 #1214219
Подозрително глядит на початый пакет молока....Протягивает Гелле..
- Могу поделиться, бушь? Ложь корону на стойку, чай не упрут....
цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 14:15 #1214260
хехе, ведьмочка, мы бы сделали этих самозванных прынцесс и царевен B)

верни рыжую аватару.

цитата приват /
ведьмочка / 22.09.06 - 14:16 #1214263
А то!!!
Хорошо, возвращаю...
Хотя на этой я взрослее :)
цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.06 - 14:33 #1214294
ах, лето... как же я не люблю дождь и низкие тучи :((
цитата приват /
ведьмочка / 22.09.06 - 14:40 #1214311
Ах, лето красное! Любил бы я тебя,
Да кабы не жара, не комары, да мухи! (С) А.С.Пушкин :)

цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 14:42 #1214316
а я люблю дождь. очень. и осень - пора любви...
цитата приват /
ведьмочка / 22.09.06 - 14:49 #1214334
Гельчик, хошь стих подарю?...Бери, у меня еще есть...Он про дождик...я тоже дождики люблю...

Шепот, падающих, капель,
Шорох листьев за окном.
Дождик шепчет, дождик плачет.
Плачет дождик о своем…

По стеклу текут слезинки,
Листья с тополя летят…
Целый мир в одной дождинке.
Листопад как звездопад…

Тока он грустный чуть-чуть...но под молочко покатит...

цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.06 - 14:51 #1214340
Мась, осень можно любить, когда до конца октября +20..
а питерская осень - дерьмо. тут вообще можно жить только с мая по август. в остатальное время мерзко. и любви нет
цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 15:53 #1214457
Любимая, любовь в твоем сердце и душе! а осень я везде люблю. честно. так исотрически сложилось, что все самые страстные романы у меня завязываются под дождем...

ведьмочка, спасибо.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.06 - 20:33 #1214789
Боже, как я банальна - у меня весной. Кого накормить лазаньей?
цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 20:43 #1214791
я не хочу ничего. сегодня я опять упала. голова повернулась на 180 градусов, разбила две коленки. плакала на всю улицу.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.06 - 21:21 #1214816
Мася! Ты к врачу ходила?!
цитата приват /
ARTFUL / 22.09.06 - 21:22 #1214819
Боже, Гелла, какой ужас! :o
цитата приват /
Гелла / 22.09.06 - 21:39 #1214835
Мася по врачам не ходит. Мася гордая.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.09.06 - 21:51 #1214843
я тоже по ним не хожу - я трусливая!
я на тебя нажалуюсь - врач сам к тебе придет
цитата приват /
Гелла / 23.09.06 - 08:49 #1215023
врач сейчас ленивый пошел...
не спала всю ночь из-за этих коленок <_< боль физическая перетягивает боль душевную...
цитата приват /
La vie inconstante / 23.09.06 - 15:26 #1215245
сомнительное самолечение <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос