главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 19.09.06 - 13:03 #1209715
Не знаю, но один молчек любит мешать пиво с соком.))) пьет и радуется. Попробуй с чаем)
цитата приват /
Fischlein / 19.09.06 - 13:05 #1209718
а мне оно пока не надобно. Ин, тебе как такой коктейльчик? B)
цитата приват /
Hools / 19.09.06 - 13:12 #1209728
Весь день мучаюсь вопросом, чем Магнито-электрическая система отличается от Электро-магнитной?

Штырет .... ыыыы.... штырит :)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.09.06 - 13:59 #1209770
Пиво с соком и чаем? :blink: :D Ну вы гурманы ))))
Не, я счаз врубила в наушники подборку любимых песен так, что барабанные перепонки окуевают, а голова болит от громкости, а не от пива. Зато настроение стало бэст! Если б была еще и обдна в кабинете-запела бы )))))

Видела Джулика.
Джулик, ну ты крута в своем экстриме! ;) :D
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 14:13 #1209786
Она там на лисапеде, штоль?
цитата приват /
Мелкий бес / 19.09.06 - 14:14 #1209788
Де, када я ее встретила? Не, была пешком и не одна ;)

Джунь, забери почту-я поделилась с тобой радостью ))))
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 14:49 #1209838
Интересненько-накапай мне на нее в приват, что она там экстремальничает?))
QUOTE
Джунь, забери почту-я поделилась с тобой радостью ))))

Мне дома почтовый ящик проверить? :o :)
цитата приват /
РоМа / 20.09.06 - 12:09 #1210908
блин.. я на пять сек забежал - пять грамм конька и дальше - стахановец, епть....
цитата приват /
Мелкий бес / 20.09.06 - 15:31 #1211370
О, Розка, дать пять-я сам сени от души прямо повъёпувала!
Джуня, порадувала ты меня своей "почтой радости" ))))
цитата приват /
РоМа / 20.09.06 - 16:39 #1211496
так, я еще продолжаю.. закончу - шампанским, часов в 19.. написала и поняла, что - спиртное-то мне низзя....

*захлебываясь рыданиями* боже, ну по что мне все ентоооо(((( стану призраком и буду тут греметь бутылками и цепями, пугать народ...УУУУУУУ!!! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 20.09.06 - 17:51 #1211591
я тоже въепываю. вот отрицательная черта командировок и отпуска ((((
а я хочу домой - мне там сестренция подарков америкосных понавозила :)
цитата приват /
Гелла / 20.09.06 - 21:30 #1211844
пожалейте меня. :unsure:
цитата приват /
karamelnaya / 20.09.06 - 21:43 #1211852
Что у тебя случилось?.. :o
цитата приват /
Гелла / 20.09.06 - 21:47 #1211861
я потеряла сердце :'(
цитата приват /
karamelnaya / 20.09.06 - 21:49 #1211863
наверное, это обидно, сочувствую тебе <_< но понять трудно, ибо у меня его самой нет..
цитата приват /
РоМа / 21.09.06 - 06:45 #1212032
Тю, Гелл, так у тебя сердца и не было ж! Или у тебя вчера была сотая годовщина потери сердца?
цитата приват /
Fischlein / 21.09.06 - 08:19 #1212077
Роззита, а чево это ты так рано в баре делаешь, а?

дай мне от головы чего-нить. и еще чего-нить для ускорения работы мозгов...
цитата приват /
РоМа / 21.09.06 - 08:24 #1212087
могу дать пилу или топор - от моей головы - это лучшее средство....

Рыбейра, я ж говорю - я теперича призрак.. а призраки когда ходят-народ пугают??? прально - по ночам. а утром пропадают, но так как я призрак городской - петухов нет, определяю рассвет самостоятельно....
цитата приват /
Гелла / 21.09.06 - 08:58 #1212121
в теле его не было, оно было в морозильной камере... украли! :angry:
цитата приват /
РоМа / 21.09.06 - 11:11 #1212307
может ты сама вчера съела и не заметила *замечталась - жаренное/варненное сердце - это так вкусно*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос