главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
ведьмочка / 19.09.06 - 08:40 #1209350
Ага. особенно по утрам... :( холодина и пахнет осенью...а днем да, лето... :))
цитата приват /
mermaid / 19.09.06 - 08:55 #1209373
Возврат с того света :) шишка проходит, боль тоже...так что выпью с вами крепкого :)
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 09:02 #1209383
Я наконец дошла до почты. Бог есть))

Неправда, утром сегодня 21 градус. Тепло и ветра нет))
цитата приват /
ведьмочка / 19.09.06 - 09:04 #1209384
ворвемся по-крепкому? :)
цитата приват /
mermaid / 19.09.06 - 09:06 #1209386
да, что будем? мне сильно крепкое нельзя пока еще..
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 09:07 #1209387
Крепкого не хочу. А хочу мартини с соком. Блядский обыденный голамур. *сначала опечалась, потом исправила, а потом вернула назад. Правильная опечатка*
цитата приват /
mermaid / 19.09.06 - 09:12 #1209396
Джунь, давай коньяк, а? за мое здоровье :)
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 09:12 #1209398
Пусик, я ж терпеть не могу коньяк.... :unsure:
цитата приват /
mermaid / 19.09.06 - 09:17 #1209402
Почему? я как же я :( мне нельзя нервничать сейчас, переживать :(
цитата приват /
ведьмочка / 19.09.06 - 09:18 #1209404
Как меряется крепость молока? По жирности? Тогда мне стакан сливок...
Как-то я по коньяку тоже..не того...
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 09:19 #1209408
Не нервничай, не надо. )) Ну правда, не могу я коньяк пить.... Мерский он... Лучше водки даже.
цитата приват /
mermaid / 19.09.06 - 09:21 #1209409
Джунь, водку не могу...не идет никак, так же как и пепси..не могу ни то, ни другое :)
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 09:22 #1209410
И не надо. Я вот сижу, сок вишневый потребляю. Хорошо, хоть и горло простужено до боли...
цитата приват /
Мелкий бес / 19.09.06 - 10:47 #1209550
Ну вас на икс с вашими безалкогольными напитками )))) Джулик, давай с тобой коньяку за твое здоровье, Джунька, а с тобой водки. И все это-здоровья для!

ненавижу похмелье после пива :(
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 11:01 #1209575
Не, не, я ж мартини голамурный с соком.)))

Похмелье от пива-да, это дрянь из дряней...
цитата приват /
Мелкий бес / 19.09.06 - 11:04 #1209579
Тфу ты.
*матерясь и чертыхаясь, замахивается вылить водку в канализацию.
вовремя останавливается*
Эээээ, нет! Оставим на похмелье. :D

Держи свой мартини. Кстати, мартинница последняя-береги ее. Остальные все перебиты любителями водки. :D

Никак не могу для себя определить-чем облегчать пивное похмелье. Пивом? :huh:
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 11:05 #1209583
Я чай пью наутро после пива. Приятно.
цитата приват /
Мелкий бес / 19.09.06 - 11:07 #1209584
Я тож. Но после второй кружки зелОного меня штырить стало :D
цитата приват /
Day / 19.09.06 - 11:10 #1209587
Ага.))) И тебя штырит))))
смешай еще с черным))
цитата приват /
Fischlein / 19.09.06 - 12:53 #1209695
всем гутен таг ))))
а если чай смешать с пивом?))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос