| ведьмочка / 19.09.06 - 08:22
#1209321 |
НикОгО нет...налью пока себе кофе.... Поразмышляю... Вчера общалась с одним молодым человеком, и это общение навело на мысли, что некоторые мужчины, как глоток воды в пустыне, приносят облегчение...Некоторые, как чашка утреннего кофе, постоянны, обыкновенны,но не выпей ее, и день насмарку...Некоторые, как горькое лекарство, пьешь, только когда болеешь..выпьешь, полегчало и забыл до следующего приступа... Но есть некоторые, которые похожи на рахат-лукум...сладкие, ароматные и вкусные....но черт их дери, как после них болят зубы! Даже здоровые.... Видишь этакую сладость, берешь в руки, смотришь...хочешь ее съесть, но приступать к трапезе не спешишь... И в итоге откладываешь коробочку со сладостями, и берешь пакетик с солеными орешками.... |
| цитата приват / |
| ведьмочка / 19.09.06 - 08:28
#1209331 |
Доброе... А вот у меня от рахата...Хотя люблю его, страшное дело, за тот, что с розовым маслом. готова душу продать... Но вот как продам душу, наемся. а потом с такой болью .... :( отсюда и сравнение.... |
| цитата приват / |