главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
РоМа / 12.09.06 - 11:15 #1201667
так я граммами мешаю))) литры в мой котячий желудок - просто не влезут... а вот граммы - лехко! буду в желудке строить слоистый коктейль))))
цитата приват /
ведьмочка / 12.09.06 - 11:16 #1201668
Беска, эт я поняла...
Тока вот как это выходит? *хряпнула рюмашку для поддержания беседы* вот вроде умная девченка...а потом бам-с и со сволочью?
цитата приват /
Azzi / 12.09.06 - 11:17 #1201669
Роза Марена

Призрак? Та ну на.. )) Пока я пью, не треба мя щупать, я живу. ) И коленка не самое лучшее место для щупанья. )

Мелкий бес
Надпись для тя. )
цитата приват /
РоМа / 12.09.06 - 11:18 #1201672
Аззи, милый Аззи, давайте выпьем)))) много и долго))))
цитата приват /
Azzi / 12.09.06 - 11:22 #1201674
Заметьте, не я енто предложил. (с) Эт завсегда с радостью. )
цитата приват /
Мелкий бес / 12.09.06 - 12:25 #1201768
Аззик, знаешь, у меня вторую неделю стремление похмелиться переходит в новую пьянку )))) Мне просто ужо боязно. И, кстати, меня к трезвенникам сложно отнести. Просто если я принимаю на грудь средь бела дня, я в обморок падаю :(
Так шо я себе на вечер там в кладовке охлаждаю ;)

Ведменция, а это или закон подлости, или "до нашего берега шо не пристанет, то..., то щепка" )))

*заводит любимейшую со вчерашнего дня песТню*
АААА мнееее всееее по хууууй, я сделан из мясаааа, самое страшное, что может случиться.... :ph34r:
цитата приват /
ведьмочка / 12.09.06 - 12:56 #1201824
Беска, не охлаждай...у меня с июня месяца в морозилке лежит...уже охладилась до консистенции глицерина...я тебе подарю :))
цитата приват /
Крыс / 12.09.06 - 22:18 #1202456
QUOTE (Azzi @ 12.09.06 - 09:10)
*внимательно смотрю на вывеску над дверью - "трезвенникам и язвенникам вход строго воспрещен".*

И осенью, когда вы собираете виноград со своих виноградников для виноградного
пресса, скажите в своем сердце: "Я тоже только виноградник, и мои
плоды тоже соберут для виноградного пресса, И, как молодое вино, меня спрячут
в амфоры вечности". И зимой, когда откроете это вино, пусть в вашем
сердце будет песня для каждой чаши; И пусть в этой песне будет память о
тех осенних днях, и о винограднике, и о виноградном прессе. ©

Зы. И память об "амфорах вечности")))))).
цитата приват /
РоМа / 13.09.06 - 08:19 #1202630
объясните мне, дураку, какого хрена жаловаться, что я человека достаю, а самому провоцировать меня??? это такой вид игры для тех, кому делать не фиг???

б***я, налейте мне водки(
цитата приват /
ведьмочка / 13.09.06 - 08:44 #1202679
*Достает из морозилки водку, оббивает с нее , замершей, стекло и мелко крошит лед в стакан*
РМ, холодная...Будешь?
цитата приват /
РоМа / 13.09.06 - 09:01 #1202701
хватит меня p.m.-ом кликать((( я не послеобеденная(((

водку буду... многа...
цитата приват /
ведьмочка / 13.09.06 - 09:02 #1202702
Изиняюсь....Прости, матушка, неразумную!!!
Так тебе размораживать или так, замороженную на терочке в тазик потереть?
цитата приват /
РоМа / 13.09.06 - 09:12 #1202712
на терке))) крупной))) и пару кг винограда....

цитата приват /
ведьмочка / 13.09.06 - 09:14 #1202715
*Открыла холодильник, смотрит*
Не-а...только замороженная водка...и кефир...
винограда нема...
цитата приват /
РоМа / 13.09.06 - 09:18 #1202720
кефир *блюющий смайлик* нет уж.. спасибо... пойду у брата пошарю в холодильнике переносном, может найду что погрызть...
цитата приват /
ведьмочка / 13.09.06 - 09:23 #1202726
Ну ты тоже...просила виноград, а теперь "че погрызть".... :(
цитата приват /
Azzi / 13.09.06 - 09:24 #1202727
Крыс
QUOTE
Я не могу не спеть ее, т. к. слишком долго и упорно дружил с тобой, повергая в тоску и ужас друзей и знакомых. С тоской и легким презрением смотрю на людей западной культуры, посасывающих соки, аперитивы и коктейли, не знающих счастья "продолжения" (сбегать ещё), муки утреннего похмелья. Они могут часами сидеть с кружкой пива, уткнувшись в газету, или с рюмочкой в руке вести неторопливую беседу. Третьи, считающие себя знатоками "lame slave", весело подмигивая, после сытного обеда, сыра и фруктов заявляют вдруг: "А теперь можно и la vodka!" - и пьют её крошечными глотками, опять же подмигивая:"Formidable!"
  Нет! Не для того, не для таких ты создана! Я пил тебя из всех возможных сосудов - из рюмок, стопок, стаканов (граненых и нет), из медных и алюминиевых кружек,бритвенных стаканчиков и завинчивающихся от термоса, из тонких, китайского фарфора, чашечек и толстых фаянсовых с крышкой пивных кружек, просто из горлышка ("с горла будешь?"), а однажды просто сосал губку; пил утром, вечером, днем и ночью; дома, в гостях, на званых ужинах и банкетах, на свадьбах и похоронах; в подъездах, парадных, пустых дворах, озираясь по сторонам и запивая пивом; в поле, в лесу, в горах, у моря (там-то в Ялте и произведен был эксперимент с губкой); на пароходе, в поезде, в автомобиле, в самолете; в шумной веселой компании, впятером, втроем, вдвоем, один...
  И со всей ответственностью могу заявить - лучше всего пить вдвоем! В затхлой атмосфере прокуренной холостяцкой комнаты, закусывая колбасой и огурцом, разложенными на газете.
  Говорю со всей ответсвенностью и знанием дела человека, пившего во дворцах и лучших ресторанах из хрустальных бокалов и тыкающего вилкой в трепетно розовую лососину, распластавшуюся на кузнецовском фарфоре или каком-нибудь другом гарднере...
  НЕТ! Дым столбом, вернее пластами, окурки в блюдечке, колбасу или сыр перочинным ножиком, хлеб отламывается руками и макается в бычки в томате, на дворе ночь, оба сидят в майках, и вот тут-то открываются такие глубины и просторы, решаются такой сложности мировые проблемы, распутываются и запутываются такие морские и гордиевы узлы человеческих взаимоотношений, открываются такие чистые, нетронутые уголки и закоулки души, а перспективы так радужны и манящи...
  И вот тут кончается водка. И нужно - и немедленно - достать, так как самое важное еще не сказано. Самое сложное не распутано, самое сокровенное не приоткрыто, самое трогательное не выдавило еще слезу... День это или ночь, открыты ли магазины или закрыты, есть деньги или нет - значения не имеет! Открывается и находится и то и другое - и назад, в дым , табак, плавающие окурки...
  Да, вдвоем, вдвоем! Третий или засыпает, или изрыгает на пол или - самое худшее - вступает в беседу со своими "Постойте, постойте, дайте ж и мне сказать...Был и у меня однажды такой случай..." Нет! Не надо третьего! Вдвоем!
  А утреннее просыпание. Нет не на третий или пятый день, когда уже все было - и люди, и музыка, и рестораны, и ненужные девицы, - а именно после той ночи, вдвоем, после трех поллитровок и пива, когда ничего внутри не трясется и ты точно знаешь, что Борька или Игорь Александрович вчера получили деньги и что если к ним придешь... И вот тут-то третий не мешает. Он даже нравится тебе. Нравится тем, что обрадовался вам, и понимает все, что предшествовало вашему визиту, и действительно получил вчера деньги и извиняется только, что не успел сполоснуть морду, поэтому, ребята, придется вам самим...И мы с радостью и весельем мчимся в магазин, и все продавщицы нам кажутся милыми и хорошенькими, и мы, разбегаясь по отделам, остря и пролезая без очереди, наполняем авоську бутылками, банками и сигаретами...ВПЕРЕДИ ОГНИ !!!

Виктор Некрасов, "Записки зеваки"
цитата приват /
Мелкий бес / 13.09.06 - 13:46 #1203241
QUOTE
*Достает из морозилки водку, оббивает с нее , замершей, стекло и мелко крошит лед в стакан*

Балин, лучше б покрошила стекло в стакан вместо леда-готичнее ))))
цитата приват /
ведьмочка / 13.09.06 - 13:48 #1203245
Беска, не, толченное стекло тока крысам кормят... :(
Я простыла, мне плохо...Когда начнут глинтвейн готовить? К отопительному сезону? С 15.10?
цитата приват /
DeNNNis / 13.09.06 - 13:50 #1203249
Курсаните о чём вы тут говорите а?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос