главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 08.09.06 - 23:17 #1198344
тоска.
цитата приват /
Hools / 08.09.06 - 23:19 #1198347
Вообще задница. даже к хохлам съездить не получилось. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 08.09.06 - 23:37 #1198372
привет, Лысый. давай выпьем!
цитата приват /
Скиф / 09.09.06 - 09:31 #1198562
QUOTE (Роза Марена @ 08.09.06 - 17:38)
сударь))) махнемся?))) жизнь на жизнь?? узнаю, что такое мужской оргазм))))

Мог бы отдать безвозмездно, махаться не хочу,мужчиной интересней. B)
А насчет оргазма
QUOTE
МО (мужской оргазм) - вещь незамысловатая и однозначная :))
послушай профессионала в МО, судя по всему у дамы богатейший опыт. B)

ЗЫ Да еще и длится какие то секунды. :D
цитата приват /
Гелла / 09.09.06 - 22:53 #1199138
чуваки, я весь день пялюсь в экран и кручу крутое кино про офигенных перцев Джея и молчаливого Боба! йоу!
цитата приват /
РоМа / 11.09.06 - 08:10 #1200161
*непечатное*
как меня задрали всякие придурки... это слов нет никаких....
цитата приват /
МS15 / 11.09.06 - 08:45 #1200187
....Жизнь говно....Я так устал.....
Почему во всем мире 4 океана и 6 материков , а Канаде 5 океанов и 7 материков?
Почему с 4 по математике и другим предметам, всего лишь одной тройкой по химии в аттестате , я бессилен перед Канадой ?...Перед страной роботов и компьютеров?Перед страной которая здохнет и проиграет любую войну , если ее эллементарно лишить эллектричества...Где большинство старшикласников не знает даже географических названий и не может решить простейшие примеры без калькулятора...Перед страной , в школах которой висят плакаты о том что гомофобия=рассизм , и " Gay is OK"....Как?Где логика?
Как же меня все зоибало....
цитата приват /
Гелла / 11.09.06 - 08:51 #1200196
Розитта, я там решила больше не отвечать, тупые снобы... ужасно то, что это люди, которых я считала интересными <_< но я прочитала ответ твой ямакаси, так ему!
цитата приват /
Hools / 11.09.06 - 09:04 #1200211
QUOTE (МS15 @ 11.09.06 - 09:45)
....Жизнь говно....Я так устал.....
Почему во всем мире 4 океана и 6 материков , а Канаде 5 океанов и 7 материков?
Почему с 4 по математике и другим предметам, всего лишь одной тройкой по химии в аттестате , я бессилен перед Канадой ?...Перед страной роботов и компьютеров?Перед страной которая здохнет и проиграет любую войну , если ее эллементарно лишить эллектричества...Где большинство старшикласников не знает даже географических названий и не может решить простейшие примеры без калькулятора...Перед страной  , в школах которой висят плакаты о том что гомофобия=рассизм  , и  " Gay is OK"....Как?Где логика?
Как же меня все зоибало....

Врешь, зараза!


QUOTE
Почему с 4 по математике и другим предметам, всего лишь одной тройкой по химии в аттестате , я бессилен перед Канадой ?


здохнет
эллементарно
эллектричества
старшикласников.
цитата приват /
РоМа / 11.09.06 - 09:04 #1200212
спасибо, дорогая....

просто сил уже нет терпеть его нападки... да, муж просил, чтобы я не поддавалась на его тупые провокации, но меня затр..ло, что человек, который не состоялся профессионально и не имеет ничгео за душой к тридцати годам, достает еще мое прошлое.... замуж за него не пошла, обидела мальчика.. надо же...
цитата приват /
МS15 / 11.09.06 - 09:11 #1200230
Hooligan
В чем вру? Не веришь - приедь и посмотрм.
Знаешь ли , в моем состоянии я меньше всего думаю о правописании.Тем более , что мое знание русского здесь никого не ибет....
цитата приват /
Hools / 11.09.06 - 09:36 #1200262
QUOTE (МS15 @ 11.09.06 - 10:11)
Hooligan
Не веришь - приедь и посмотрм.

Могу ли я считать это официальным вызовом?


Визу + билеты оплачиваешь - всегда буду рад приехать :)
Кто со мной? меня в Канаду приглашают.
цитата приват /
ведьмочка / 11.09.06 - 09:53 #1200288
Стих.
Любовь прошла, как вянут помидоры,
Болея, осыпая листья в пыль.
Конечно, можно высадить их снова,
но только с огородником другим...
Занавес...
цитата приват /
РоМа / 11.09.06 - 10:01 #1200300
с раннего утра, в понедельник, все бросились доказывать мне, что утверждение "все мужики - сволочи" - аксиома.... я и так это знаю, зачем еще носом в это тыкать.... пойду подлатаю и почищу БТР, не хватало еще, чтобы он осечку дал, когда мне нужно будет стрелять....



цитата приват /
Мелкий бес / 11.09.06 - 10:02 #1200303
QUOTE (Hooligan @ 11.09.06 - 07:36)
Кто со мной? меня в Канаду приглашают.

Проси еще парочку: мы с Джунькой тебе составим-таки компанию ))))

Тяжело было в 10 утра осознать, что нужно идти на работу.
С выходом из отпуска меня!
цитата приват /
ведьмочка / 11.09.06 - 10:17 #1200321
QUOTE (Роза Марена @ 11.09.06 - 11:01)
[color=blue]утверждение "все мужики - сволочи" - аксиома.... color]

Не-а! Все-таки теорема :)
цитата приват /
Мелкий бес / 11.09.06 - 10:27 #1200345
QUOTE (ведьмочка @ 11.09.06 - 08:17)
QUOTE (Роза Марена @ 11.09.06 - 11:01)
утверждение "все мужики - сволочи" - аксиома....

Не-а! Все-таки теорема :)

В смысле: все время наталкиваешься на ее доказательства )))))
цитата приват /
РоМа / 11.09.06 - 10:29 #1200350
вот-вот))) МБ, меня понимает)))
цитата приват /
ведьмочка / 11.09.06 - 10:41 #1200370
Не-а, в плане при несовпадении всех условий теоремы, она неверна :P
А я вот со сволочьми не знакома :(
может еще не доросла?
цитата приват /
Мелкий бес / 11.09.06 - 11:11 #1200429
Тебе есть к чему стремиться ))))) Но лучше не надо!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос