главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 10.03.07 - 00:55 #1433308
мужа, ты богиня! ;)

Беня, талана, мы-то знаем, что ты такой :P

//не смогла уснуть :(
цитата приват /
Fischlein / 10.03.07 - 11:20 #1433550
класс ))))) Ритейра.
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 01:03 #1434308
семья, надо теперь усё воссоединить в единую картину :)

/ваша жена сошла с ума!
не спит по ночам, ждет письма.
цитата приват /
Fischlein / 11.03.07 - 09:25 #1434419
жена, я со свякими картиночными прогами не дружу, так что....

а ты спи, через силу. письмо все равно придет.
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 17:35 #1434849
у меня есть приличная бутыль отличного виски! кто хочет со мной напитьсо? вхлам!

семья, я состригла свои косы и теперь очень смешная.
цитата приват /
Fischlein / 11.03.07 - 19:44 #1434980
что-то семья весной решила имидж поменять. Ритейра, теперь твоя очередь )))

Гел, а ты как, сильно ихи состригла?
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 20:19 #1435020
сладкий, ага, на макушке коротенькие, ассиметрия и небольшой хвостик оставили ;) при случае сниму портрет. мне очень идет, соответствует моей ветреной сучности ;)
цитата приват /
Fischlein / 11.03.07 - 20:21 #1435024
класс ))))))) Ритке надо тоже под мальчика, ага ))))
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 20:49 #1435043
ну, я не совсем мальчишка :)

пойду сидеть на подоконнике. у нас состоялись выборы синяговского, обещали фейерверки :D
цитата приват /
gogson / 11.03.07 - 22:46 #1435172
QUOTE (Гелла @ 11.03.07 - 17:35)
у меня есть приличная бутыль отличного виски! кто хочет со мной напитьсо? вхлам!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :D :D :D
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 23:17 #1435227
зайчег, отменяю все свидания на пятницу! ибо напитьсо надо так, чтобы не работать два дня :)

кста, как куритьсо? B)
цитата приват /
gogson / 11.03.07 - 23:24 #1435236
QUOTE (Гелла @ 11.03.07 - 23:17)
зайчег, отменяю все свидания на пятницу! ибо напитьсо надо так, чтобы не работать два дня :)

кста, как куритьсо? B)

ок, не курю ;)
цитата приват /
Гелла / 11.03.07 - 23:44 #1435261
*почесывает нос* может еще коньяка у мамы выпросить? B)
цитата приват /
gogson / 12.03.07 - 00:07 #1435296
да поболе! поболе!
цитата приват /
ISR / 12.03.07 - 09:49 #1435557
Плохоо-оо- на дне рожденье дыл, а работать надо :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 12.03.07 - 11:00 #1435647
QUOTE (Гелла @ 09.03.07 - 17:26)
тогда только топор  :ph34r:

блин, да нет-топором сильно палевно. надо отравить чем-нибудь. вскрытия стопудова не будет


блин, ну что ж за нах-уже и водка не берет :(
цитата приват /
Гелла / 12.03.07 - 11:01 #1435650
а у нас тут воняет лаком :( мне дурно!!!

говорят, есть какой-то яд круче цианистого, превращает человека в зомби...
цитата приват /
Hools / 12.03.07 - 11:03 #1435655
Беса, берут лимонные пироги. ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 12.03.07 - 11:45 #1435694
Гел, там уже давно не человек.
А цианид де раздобыть можно? :unsure:

Хулс, ага, мне ща как раз тока до лимонных пирогов <_<
цитата приват /
Fischlein / 12.03.07 - 11:47 #1435696
всем хай.....
Ритка, а у вас все же холоднееееее...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 [269] 270  закрыто | новая тема | опрос