главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 09.03.07 - 10:32 #1432252
"не буду я тебя целовать. вдруг сегодня всё закончим, на завтра ничего не останется!" ©

определенно надо этот фильм домой :)
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 10:46 #1432268
ага, доброго всем.
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 12:22 #1432353
где находится кретиноферма, на которой взращивают кретинов?
у нас намечается переезд. кретины наводят суету и накаляют ситуацию на раёне :ph34r: <_<
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 12:55 #1432402
Рит, ты готова на еще одну попойку? я 12-13 снова у вас.
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 13:53 #1432477
когда уже вы будете у нас, а?! :'(
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 14:11 #1432519
жена, нас тут больше. так что давай, собирай чемоданы и айда на север.

ps я еще и 25-26 у другого мужа буду :P
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 14:25 #1432549
меня ж не пускают :(

жизнь принесла маленькую радость в ладошках Дейки :) чуточку счастья и не помнишь о великой трагедии :)
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 14:28 #1432556
долой рабство!!! свободу Геллке!!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 09.03.07 - 14:43 #1432589
Мне срочно нужно что-то телефону...мож кувалду. :angry: Рита, куда делся наш молоток из кладовки? :ph34r:

А еще мне нужно яду какого-нить, дабы избавить одно растение от общества, осчастливив тем самым это общество. Предложите что-нибудь?
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 14:48 #1432601
Мелкий бес, дустом его, дустом!

у нас тут сидит один овощ, который возомнил себя томатом-генералом. выбешивает!
цитата приват /
Мелкий бес / 09.03.07 - 15:25 #1432666
дуст в жратву не подмешаешь, да и такая падла, шо по запаху учует :(
че-нить бы такое, наверняка:)

тю, проблем-то-на томатный сок его )))давно у нас в баре не делали кровавую Мэри ;)
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 15:37 #1432683
наверняка - это убить или помучить? если второе, то однозначно пурген ;)

томатной сок из него будет гнилой <_< он же тухлый :(


цитата приват /
Мелкий бес / 09.03.07 - 15:41 #1432685
убить.

тфу ты, такими тока продукты портить... :blink: его надо в ту массу, которой хреновых актеров/певцов забрасывают, к тухлым яйцам :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 17:32 #1432798
эх, другой муж, не получится у нас в этот раз напиться. у меня такое расписание, что мама не горюй. живой бы остаться :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 20:26 #1432979
так вам, так вам, пропойцы! :P

Мелкий бес, тогда только топор :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.07 - 20:40 #1433002
Готова! Пить я готова почти ежедневно и не просыхая! :)))))))) Заипало все!!!!
Кстати, семья, кажись я свои сиськи в футболке тоже готова вывесить :)
цитата приват /
Fischlein / 09.03.07 - 20:44 #1433013
а ну быренько давай сиськи)))))
цитата приват /
Гелла / 09.03.07 - 20:56 #1433033
любимая, сколько уже выпито вина, что ты на все готовая? домой тебя ночевать не ждать? *достает сковородобиту*
цитата приват /
La vie inconstante / 09.03.07 - 23:58 #1433253
Не бейте. Сиськи покажу! B)

(IMG:http://www.ljplus.ru/img3/l/e/ledarka/_IMG_9309.jpg)
цитата приват /
Act_A_Fool / 10.03.07 - 00:40 #1433291
блин ну зачем было 8 пункт писать? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268] 269 270  закрыто | новая тема | опрос