главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 06.03.07 - 17:39 #1429268
гы, а че, прикольная идея ))))
хрудные надписи типа.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 17:50 #1429293
боюсь, моя хрудь затеряется на фоне ваших :((
моя модель хрудь не предусматривает :(

А ваще, усе! На йух работу - мчу домой!
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 17:56 #1429310
вот, дарю :)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 18:17 #1429362
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... ты это сделала :D :D :D
блин, ну чем затмить такую хрудь, а?
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 19:12 #1429443
хочу сказать, что мне идет этот цвет :)
чем, чем? красивым попом! ;)

цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 19:34 #1429460
мы еще с Риткой решили след.: у тебя гламурная маечка, а у нее готичная. а у меня обе - я жадная ))))

ну, на поп я ничего не купила <_<
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 20:50 #1429552
я теперь во все рестораны и кахе буду в ней ходить: мужа искать ; ))))))

показывайте свои майки! : ) *а попки ваши без всяких прикидов хороши! иначе б замуж за вас не вышла ;)*

майка мужы :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:12 #1429583
ну..... я фотки сделала, а вот как их тута разместить? *мозгами я еще пока блонди*

цитата приват /
Шатун / 06.03.07 - 21:23 #1429606
QUOTE (Fischlein @ 06.03.07 - 21:12)
ну..... я фотки сделала, а вот как их тута разместить? *мозгами я еще пока блонди*

мыль мне, я те помогу ;)
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:25 #1429613
о..... где хруди, там и Шатунище )))
ща Геллка все разместит.
цитата приват /
Шатун / 06.03.07 - 21:27 #1429618
ищщо хде попы и т.д. ;)
Но, токма женские... :D
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 21:36 #1429637
сегодня день маек и сисек :)
мужа=блондинка! :)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Шатун / 06.03.07 - 21:37 #1429639
ну де они???!!! ф чорной майке не видно :(
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:38 #1429642
вот потеплеет, можно будет сделать день маек без сисек. тьфу, день сисек без маек.
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 21:39 #1429644
странно. у меня обе висят :huh:
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:40 #1429647
давай другим постом вторую.
цитата приват /
Шатун / 06.03.07 - 21:42 #1429648
QUOTE (Fischlein @ 06.03.07 - 21:40)
давай другим постом вторую.

ага... значит, не натуральная... :D :D
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:43 #1429649
наоборот. слишком натуральная, потому не пропускает сервак ((((((

Банан, смотри выше..... там она.... :D
я уже узрела )))) но я каюсь, я пила. у меня седня день печалей...
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 21:44 #1429650
итог: одна розовая, одна серя и две одинаковые черные.

ребята, вы точно трезвые? B)
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 21:46 #1429654
вапще-то она серая :huh:


ааааа..... теперь у меня двоится. я слишком много приняла? ))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264 265 266 267 268 269 270  закрыто | новая тема | опрос