главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 06.03.07 - 13:51 #1428627
Я, блин, тоже без обеда.. но хрен мне кто даст поспать хотя б даже 5 минут :angry:
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 14:24 #1428679
вобля... дирик уволился.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 14:26 #1428685
ВАСЯ?!
цитата приват /
mermaid / 06.03.07 - 14:27 #1428688
таккк..здесь сидят все вумные..объясните мне пожалуйста, как может жаба или лягушка, в общем не знаю кто это плавать в море? а?

вся в думе....в умывальнике..как юзел :)
цитата приват /
ISR / 06.03.07 - 14:27 #1428689
Поздравляю себя с навалившимся на мои плечи Вашим праздником дорогие дамы :huh:
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 14:30 #1428695
Рит, у меня другого нема. он..... я в печали, жалко. несмотря на то, что он приличный стервец и я с ним так ругалась.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 14:32 #1428701
и че планируется далее, можно приватом
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 14:38 #1428717
написала, читай.
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 14:38 #1428718
ISR, что ты мне подаришь? B)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 14:42 #1428728
хоть что со мной делайте, но аббревиатура ISR мне стойко напоминает слово "Израиль" :)

Тут подумала, что перед 8-ым Марта мальчкикам тоже нужно немного радости
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 15:48 #1428949
я ушла в запой. вернусь 12 марта.
цитата приват /
ISR / 06.03.07 - 15:53 #1428960
QUOTE (Гелла @ 06.03.07 - 14:38)
ISR, что ты мне подаришь?  B)

хоть что со мной делайте, но аббревиатура ISR мне стойко напоминает слово "Израиль"

Тут подумала, что перед 8-ым Марта мальчкикам тоже нужно немного радости

Гелла, красное красивое белье, с темно-темносиними или черными рюшиками(или как там они называются), но с размерчиком могу ошибиться. ;)

Не израиль - это точно. :D

А радости бы не помешало. На меня все взвалили относительно 8 марта. Сборы, покупки, стол и все такое. :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 16:04 #1429000
QUOTE (ISR @ 06.03.07 - 16:53)
Гелла, красное красивое белье, с темно-темносиними или черными рюшиками(или как там они называются), но с размерчиком могу ошибиться. ;)

круто. жаль, моих размеров только панталоны и бюстгалтеры-парашюты :'(

вырубает меня! спать хочу!
цитата приват /
ISR / 06.03.07 - 16:35 #1429099
Ну, я догадываюсь почему тебя вырубает. :D
Я то же хочу чтоб меня от этого вырубало. :(
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 16:46 #1429136
Мася, ты опять всю ночь занималась сексом без своих мужей? :(
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 17:31 #1429248
Мася сегодня в/любилась...
но это компенсируется подарками от мужы!!! прелесть! :) я счастливая! :) я вас люблю!
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 17:33 #1429251
ну вот, миссия выполнена. мы теперь семейный инкубатор ))))
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 17:36 #1429255
красивый инкубатор, смею заметить ;) /да, да, есть мужчины, которым нравятся мои большие титьки и попа ;) поэтому я сегодня себя тоже считаю красивой! :D /
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 17:37 #1429258
осталось только запечатлеть все это на какой-нить фотоноситель :D
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 17:38 #1429265
ой, да, можно смонтировать и сделать типа общая :))) сфоткать семейную грудь! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270  закрыто | новая тема | опрос