главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 01.09.06 - 09:28 #1188157
ну че, бар, отметим первое сентября? :D
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 09:30 #1188159
Все сегодня по форме? Белый верх-темный низ? Банты, цветы?
цитата приват /
Hools / 01.09.06 - 09:38 #1188171
Я хам? Лесбиянка!

С первым сентября, нах. :angry: Угнетает меня эта дата. И погода - гавно.

И тебя, девочка-гранат, тоже с первым сентября.
цитата приват /
Fischlein / 01.09.06 - 09:48 #1188197
у вас тоже погода говно? ура.... не мне одной страдать.

какая такая форма, Дэйка? мы тут активно боремся против дресс-кода.
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 09:52 #1188208
Я почитала про мамордику. :(

да, погода говно......
цитата приват /
Hools / 01.09.06 - 09:55 #1188211
нате, феминистки

http://www.newsru.com/world/01sep2006/mostw.html
цитата приват /
Гелла / 01.09.06 - 10:15 #1188261
Дейка, не обижайся на меня. мне просто не нравится твой кавалер.
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 10:32 #1188300
Может, зря?

Ладно, дело хозяйское. Я ж не заставлю...)
цитата приват /
Гелла / 01.09.06 - 10:52 #1188357
я сегодня утром встретила клона мермейд! только брюнетка с длинными волосами!
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 10:59 #1188381
Угу...Я тоже видела пару раз девочку похожую, только темнее...
цитата приват /
Fischlein / 01.09.06 - 11:14 #1188421
а я видела седня в машине то ли Андрея Жданова, то ли его клона :)
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 14:35 #1188882
До отпуска осталось 2 часа и 25 минут.)))
Ээээх))
цитата приват /
Мадонна / 01.09.06 - 15:47 #1188997
- А гроб хочу, чтоб бархатом обитый…
- Бархатом? А в Гималаях тебя не развеять? Почем нынче бархат, ты в курсе? Тебе ж на крышку одну метров восемь пойдет… Оборочек небось затребуешь…
- А почем?
- Ну я себе на пиджак по полторы штуки брала, итальянский.
-Бля, отпадает. А надену я что?
-А что захочешь, то и наденем.
- В арабском костюме с монетками хочу, - улыбка на все лицо. - Прикинь, вы меня понесете, а я звенеть буду.
-Ну уж я-то тебя полюбэ не понесу. А мужиков пожалел бы. – Тут уж и я ржу, не выдерживаю.

Это мы похороны твои обсуждаем . Но это потом.

А сейчас я иду к тебе. Тяжело иду. ГружОная. У тебя сегодня будет ужин при свечах. Все необходимое я несу с собой. Выпивка-закуска, тарелки португальские, ножи-вилки, фужеры под красное вино, подсвечники, свечи оранжевые (жизнерадостные чтоб), салфетки под цвет. Все как надо.
цитата приват /
Day / 01.09.06 - 17:00 #1189172
А куда делось про "Притворялась? Не разве что немножко. Любила...." :unsure:
цитата приват /
Мадонна / 01.09.06 - 17:02 #1189181
QUOTE (Day @ 01.09.06 - 18:00)
А куда делось про "Притворялась? Не разве что немножко. Любила...." :unsure:

Остыла. Передумала.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.09.06 - 11:42 #1189944
up

Мась, я теперь тоже как ты буду - влюбляться по осени.
цитата приват /
Fischlein / 02.09.06 - 19:47 #1190299
о боги.... выходные и тепло. даже жарко.
правда, в город почти не пробиться - день города. только что-то все в центре перекрыто. если праздник не для народа, то тогда для кого???
цитата приват /
Мелкий бес / 03.09.06 - 12:45 #1190809
QUOTE (Day @ 01.09.06 - 07:30)
Все сегодня по форме? Белый верх-темный низ? Банты, цветы?

Помимо этого еще одна отличительная черта 1 сентября-девочки с растертыми пятками )) Мы видели первого парочку таких ))

А погода мне нравится!!!
Джунька, с отпуском тебя!!!
Кстати, Костик, Джунька, помните, вам кое-кто кое-что про раков говорил/предлагал ;)
цитата приват /
РоМа / 04.09.06 - 08:48 #1191407
где мой бутыль с вискарем... где он? и где моя колбаса?
цитата приват /
gods / 04.09.06 - 08:50 #1191409
во-первых, ящик, во-вторых сроку ГОД, и вообще, работь нужно в понедельник с утра...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос