главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 06.03.07 - 11:17 #1428326
Все, руководство спроважено в очередную командировку :)))) осталось отработать 2,5 дня и выходные! ииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяя-ху!

Доброе утро, да :)
цитата приват /
Hools / 06.03.07 - 11:40 #1428371
Злое утро, злое.
Меня пушистиком обзывают.
:suxx: :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 11:50 #1428387
Рит, теперь ты понимаешь мое щастье, да? када начальство далеко-далеко и надолго ))))
кстати, ты смотрела фильму Хороший год?
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 11:59 #1428401
Рыбейра, нет :( Я за последнее время ничего не смотрела нового - моск иступлен скотской работой
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:03 #1428407
ой, посмотри. я его когда вчера смотрела, почему-то про тебя все время думала )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:05 #1428409
Да? Главная героиня так же неотразимо прекрасна, как и я? :D
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:06 #1428410
ага. плюс..... та-ра-рам.... главный герой унаследовал виноградный рай на юге Франции ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:11 #1428415
ага, я уже поняла о каком ты фильме :)))) ну и как? она отравила рассела кроу и стала спокойненько управлять винодельней сама? :)
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:13 #1428419
нет. все банально. у них случился лямур-тужур, все счастливы, финита.
да, он ради этого бросил работу в том огурецеподобном здании в Лондоне. уродец....
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:16 #1428424
А она - американка?
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:17 #1428428
не, американка - это типа его кузина. его суженая лягушатница.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:21 #1428434
ага...
а муж, сталбыть, англичанин. Сомнительное удовольствие, кроме того, боюсь, мбм (мой будущий муж) меня не поймет :D
но фильм найду и зыркну :)
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:23 #1428435
прикол в том, что англичанина играет Рассел Кроу. короче, солянка сборная мясная ))))
и да, посмотри, душевный фильмец.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:30 #1428447
Да, но мне так австралийцы-таки бОльшие англичане, чем американцы :)
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 12:50 #1428485
это точно))))

поспать-не поспать, поспать-не поспать?
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 12:53 #1428496
ПРЯМО НА РАБОТЕ????
цитата приват /
Мелкий бес / 06.03.07 - 12:58 #1428508
QUOTE (Fischlein @ 05.03.07 - 11:12)
QUOTE (La vie inconstante @ 05.03.07 - 12:43)
Убей блондинку - спаси мир? :D

перекрась блондинку - спаси мир ))))

Во-во. Мой вариант )))

6-го марта уже можно не работать )))
Рыб, спать, однозначно. И прям на работе. Да, Рита, знаю, тебе эт как серпом по фаберже )))
цитата приват /
Гелла / 06.03.07 - 13:25 #1428579
да, уже началась восьмимартовская неделя! :) *довольная такая!!!*
цитата приват /
La vie inconstante / 06.03.07 - 13:31 #1428590
просто факинг шит какой-то, а не неделя... хочу домооооооооооооой!
цитата приват /
Fischlein / 06.03.07 - 13:45 #1428613
QUOTE (La vie inconstante @ 06.03.07 - 12:53)
ПРЯМО НА РАБОТЕ????

а почему бы и нет? я без обеда, могу часик поспать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270  закрыто | новая тема | опрос