главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 05.03.07 - 11:00 #1426661
Дэйка, еще дождь хорош летом, когда можно по городу босиком пробежаться.. или, когда дома сидишь в тепле...
но миллион раз фак, когда с утра и по дороге на работу! :angry:
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 11:02 #1426665
я удивительная и странная :) сама вижу, что мне нравится то, что не нравится другим :) я люблю ходить под дождем по лужам!

значит, ясная, не пойдем в обед за лампочками?
цитата приват /
Day / 05.03.07 - 11:05 #1426670
Йа-йа, Ритко. ))

Нет, Гелл, жрать я хочу даже в дождь, а раз уж идти есть, то и лампочки тебе будут. Тем паче, тут вон 50 метров до них, говорят.)
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 11:08 #1426676
ISR, что за экология? ну-ка, расскажи, мы все умрем? :)))

ясная, гы ))) они много чего тут говорят, чиздуны еще те ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.07 - 11:10 #1426680
Моя жена - извращенка :D
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 11:13 #1426687
QUOTE (La vie inconstante @ 05.03.07 - 12:10)
Моя жена - извращенка :D

красиво звучит. особенно мне нравится слово - моя ;) *цалует мужу во все прелести*
цитата приват /
ISR / 05.03.07 - 11:13 #1426689
QUOTE (Гелла @ 05.03.07 - 11:08)
ISR, что за экология? ну-ка, расскажи, мы все умрем? :)))

ясная, гы ))) они много чего тут говорят, чиздуны еще те ))))

Каждый квартал мы сдаем пробы воды на всякие гадости, для этого ныжен дождик, да мы все умрем, но время еще для некоторых не пришло :)
цитата приват /
Fischlein / 05.03.07 - 11:13 #1426691
QUOTE (La vie inconstante @ 05.03.07 - 10:51)
а меня вот эта дрянь, летящая с неба, бесит.. и под ногами месиво бесит.. мало того, что слякотная жижеобразная мразь, так ещеи скользко.. фак...

та же фигня. а щас еще и снег начался. под ногами непоймичто. скользко. а я седня решила выпендриться - напялила каблучищи. гы, корова на льду )))
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.07 - 11:18 #1426698
Рыбейра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ж тоже, как идиотка, на каблуках. С другой стороны, я как в кошках, но все равно очень скользко. И мокрый снег все валит, валит, валит :(

Мася, целуй еще! Меня уже давно никто не целовал! <_<
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 11:24 #1426713
мужья на каблугах, а я в резиновых сапогах на босу ногу )))))

*продолжает зацеловывать Ритку*
цитата приват /
Hools / 05.03.07 - 11:25 #1426715
Иди в какой-нибудь кабак, там целовальники работают. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.07 - 11:28 #1426721
Хулс, тьфу на тебя! Я будущего мужа из дальних стран жду :P

Мася, а ты видела лунное затмение?
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 11:34 #1426729
любимая, я танцевала в ту ночь :) а там целая проблема выйти. красиво?
цитата приват /
Day / 05.03.07 - 11:35 #1426732
Один хрен был сначала дождь, а потом просто тучи. Я в это время насалась по городу, убивая ноги вплоть до шеи.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.07 - 11:37 #1426734
Нет, у нас, как обычно, были тучи. Кстати, расскажите мне, как выглядит солнце? Оно существует на самом деле?
цитата приват /
Мелкий бес / 05.03.07 - 12:41 #1426835
Одной блондинкой стало меньше ))))
Дождь-зло!
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.07 - 12:43 #1426839
Убей блондинку - спаси мир? :D
цитата приват /
Гелла / 05.03.07 - 13:03 #1426874
QUOTE (La vie inconstante @ 05.03.07 - 12:37)
Нет, у нас, как обычно, были тучи. Кстати, расскажите мне, как выглядит солнце? Оно существует на самом деле?

это тоже самое, что слепому рассказывать какой из себя лебедь )))
но верь, существует! почти я, только дальше ))))
цитата приват /
gogson / 05.03.07 - 13:24 #1426902
солнце-блондинка.

Наступает весна, будет много солнца, на улицу выйдет много блондинок в юбках. Нет солнца- нет блондинок.
цитата приват /
Mirabel_ / 05.03.07 - 13:33 #1426915
А для меня огромным удовольствием является купание под дождем летним днем,когда из-под тучь чуть-чуть выглядывает солнце! Обожаю :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270  закрыто | новая тема | опрос