главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 03.03.07 - 01:54 #1424068
гоги, молоко ;) (хомячег, вот и ответ на откуда сливки :P )

кста, надо искать новую аватару, я ж не курю уже B) со спортсменами вона общаюсь.. по ночам в форуме :D

Хулс, уверяю и справка, и приглянется. вы ж хотите с Дейкой со мной дружить и чтоб я с вами каталась? B)
цитата приват /
Hools / 03.03.07 - 01:56 #1424070
Как оно в сливки взбивается там? Поочередно за соски с высокой скоростью дергать надо, чтоль? :blink:
цитата приват /
gogson / 03.03.07 - 01:57 #1424072
Пейте дети молоко - туалет не далеко.
цитата приват /
Josh / 03.03.07 - 01:57 #1424073
Да лана те ХУлс... левой он плохо рабоет... как на Резиновом отрыватсо п ополной так там и двуручный и двуножный, а тут прям застеснялсо фтоль?????

Очень бы хотелось взглянуть на то как козырная ти получаешь из молока сливки;)
еси не получитсо взглянуть хоть опиши как енто... интересно нах))))))

а в каких еще позах взбивается???? и как влияет смена темпа на качество сливок????

Это сообщение отредактировал Josh - 03.03.07 - 02:02
цитата приват /
Гелла / 03.03.07 - 02:00 #1424075
Хулс, сразу видно, что мелкий! в сливки оно взбивается при позе я сверху ;) B)

зайчишко, могу вина, ага.

всем спасибо за приятный вечер в баре! я подышать B)
цитата приват /
Hools / 03.03.07 - 02:01 #1424076
Мы с тобой хотим дружить ? Нет, это ты с нами хочешь. Мы самодостаточны, и можем круглые сутки самозобвенно обсуждать себы. :)
Геллка, у тебя буй резиновый есть?
цитата приват /
gogson / 03.03.07 - 02:02 #1424077
QUOTE (Гелла @ 03.03.07 - 02:00)

зайчишко, могу вина, ага.

ок ;) это мне так, для заметки..авось в том районе буду...

Знаешь Гелла, мы тоже не пьем и не курим....спортом вот занимаемся...
цитата приват /
Гелла / 03.03.07 - 02:04 #1424079
QUOTE (Hools @ 03.03.07 - 03:01)
Геллка, у тебя буй резиновый есть?

есть страпон, момальчег ;)

QUOTE
ок  ;)  это мне так, для заметки..авось в том районе буду...

мегалол. тебе уже даже адрес мой сообщили? ))))) заходи, ага )))))
цитата приват /
Josh / 03.03.07 - 02:04 #1424080
резиновый эт ща не модно.. навена...
я думаю еси сливки то буй... ээээ сырный :o ????
уууух... буй в дырочку :D B)
цитата приват /
Hools / 03.03.07 - 02:05 #1424081
Геллка, это, я смотрю, угроза?
цитата приват /
Гелла / 03.03.07 - 02:10 #1424085
QUOTE (Hools @ 03.03.07 - 03:05)
Геллка, это, я смотрю, угроза?

нет, всего лишь ответ на твой вопрос про мой секс-инвентарь B) могу еще что-нить для тебя купить ;) мятного вазелину, 3 литра :P

спокойной ночи! раз гулять со мной не идете, киборги :)
цитата приват /
Hools / 03.03.07 - 02:12 #1424087
А ты не очень то и звала. Поехали с нами завтра в Дозор? :)
Так, подожди, нах вазелин? Тебя же вроде как трахнуть нужно было, а не меня.
цитата приват /
gogson / 03.03.07 - 02:13 #1424089
Гелла, Давай спи,

И не обижайся пожалуйста если я тебе как нибудь буду звонить часа в 2-3 ночи и предлагать выпить со мной, ок
;)

спокнок.
цитата приват /
Гелла / 03.03.07 - 02:16 #1424092
Хулс, не, не пойду. Гоги ж не будет с вами :unsure:

зайко, я на незнакомые номера не отвечаю и не обижаюсь ;) целую. спасибо и тебе приятных снов!
цитата приват /
Hools / 03.03.07 - 02:18 #1424094
О, круто :) Все хорошо. Свел их таки :)

Где у нас записывают на курсы Бабок-Повитух? :)
цитата приват /
Fischlein / 03.03.07 - 11:31 #1424311
QUOTE
сладкий, заведи будущую свекровь!

дарлинг, ну у меня нервы для этого не железные.

QUOTE
Хулс, значит, не советуешь перекрашиваться в блонду?

нам нужна в семье блондинка. учитывая, что я завтра перестану ею быть....
плюс.... мой подарок тебе будет просто шикарно смотреться с блондинистыми кудрями )))))
цитата приват /
Day / 03.03.07 - 11:51 #1424322
Вы бля ох%$ли все.... :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 03.03.07 - 12:27 #1424342
QUOTE (Day @ 02.03.07 - 10:34)
Смотри мне! Потому что спиваться положено здесь, а не по углам всяким.


Не, здесь не хочу, а вот кревет-пати было бы клево ;)
цитата приват /
Гелла / 03.03.07 - 13:21 #1424375
у нас вчера были креведги :)

мужа, в какой цвет ты? :blink:

ясная, спасибо за вступление. я в том топике с уродами общаться не хочу <_<

цитата приват /
gogson / 03.03.07 - 13:35 #1424385
Гелла, ну что-ж ты так ;) не обижайсь ;)
кататься когда учиться будем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос