главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:30 #1421543
у нас только цивильные прянечги
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:30 #1421544
Фу, Хулс, пикхантер.... :suxx:
Делаю ставку, что Тетка в Пиджаке не прокотируецца. B)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:32 #1421553
Тетка-то тетка, но что за тетка! :D
цитата приват /
Fischlein / 01.03.07 - 15:33 #1421554
Рит, а маленьким мальчикам такое низзя показывать )))))
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:33 #1421555
Бе... фу. И этой лошадью вы меня задобрить пыталсь? Мда. :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:35 #1421557
Да, Рыба, точно еще маленький, раз ТАКУЮ тетку не знает...
блин, пойду поищу пряничег Дэйке - она точно оценит :)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:35 #1421558
Хулс, не играй с судьбой-это еще не лошадь. Будешь настаивать-могут же и наказать другой картинкой. Типа Анны Николь Смитт в разжиревшем образе )))
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:35 #1421559
Я такой не знаю))

Беска, нельзя пугать людей некрофилией. :ph34r:
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:36 #1421561
Джеймсон не знаю? Ха. Выб мне еще Чичоллиной пригрозили. Или Айшей Карерой. (кстати тоже страшилки).

Для сведения, мне больше Кристал Стил и Сильвия Сайнт по душе :)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:36 #1421562
Беско, окстись! У нас тут не Макдачка, а приличное заведение!
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:38 #1421567
Та эт я чет сени почту открывала, а там опять ее фотки на главной странице, блин. А такая ж разве безразличной может оставить ))))
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:40 #1421571
Сильвию видела, пошла смотреть Кристал Стил. Мда.... Вкус Хулса для меня всегда был загадкой... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:42 #1421575
Даешь Кристал в студию!
цитата приват /
Fischlein / 01.03.07 - 15:44 #1421578
попугайте Хулса Собчачкой )))))

QUOTE
Для сведения, мне больше Кристал Стил и Сильвия Сайнт по душе

:o :o :o
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 15:45 #1421582
я говорила, что ненавижу весну и вот вам, б^%дь, на лопате! почему когда у меня все налаживается, у друзей и любимых людей траблы продолжаются???
цитата приват /
FreeMan / 01.03.07 - 15:45 #1421583
Плюс пять. Потоп. Зиме пи....
Мороз и солнце отменили.
Небес раскисший холодец
Исполнен сырости и гнили.
Плюс пять на уличном табло.
И мрачно корчит образины
Народ, потративший бабло
На шипование резины.
Да что там. Каждый о своем,
Своя у всякого обида:
Среди торговцев пуховьём
Растут попытки суицида...
По стокам, в сторону реки,
Ревут потоки мутной жижи,
И в голых парках мудаки
Об землю стёсывают лыжи.
Я знаю: этот cream без ice,
Противный русскому по сути,
Устроил мерзостный Чубайс,
Чтоб сэкономить на мазуте!
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:46 #1421585
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:47 #1421588
ёпамать! :o
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:50 #1421594
Не, Сильвия однозначно не АЛЛЕ! Хотя на Дэйкиных ссылках она еще и ничего
цитата приват /
Fischlein / 01.03.07 - 15:50 #1421595
Хулс - ахтунг :o ....... мама миа.....
а еще он что-то про пряничеги говорит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос