главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 01.03.07 - 14:08 #1421386
QUOTE (La vie inconstante @ 01.03.07 - 13:59)
Рыба - алкоголик :)))))))))

гы )))))
а как ты была рада шампуню, а ? ))))

Гелл, я и с тобой пила. разве нет?
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 14:13 #1421397
Отож! Сегодня ж первый день весны :) Это нужно отметить, а шампунь - самое оно :)
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 14:24 #1421409
я - птица подневольная, увы...

разве да, но ведь сейчас без меня...
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 14:26 #1421412
это только благодаря тому, что Рыба приехала в колыбель трех Революций
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 14:28 #1421415
И я хочу шампуня!!! И по кабакам, и в нумера, эх жизнь шальная, гори они все синим пропадом, банзааай!
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 14:39 #1421435
QUOTE (La vie inconstante @ 01.03.07 - 10:25)
Беска, ты ли это? : ))))))))))))))

Прянечги у нас Дэйка подгрызает :D


Рыта, ага, я. Тока меня от прянечгов дурнит, так шо я вашу водовку тырю. :D Хотя, нет, нашу общую :)
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:07 #1421491
Нет, ну вы только посмотрите, радетели неприкосновенности бычьих и мужских яик. Недостоин носить. Ха :)
Пришивать мои не позволю, ибо у меня они встроенные и предусмотренные конструктивными особенностями. Я техосмотр без них не пройду B)

Кстати говоря, туши-то привозят без яик. Сволочи, видимо отрезают и продают отдельно. :blink:
цитата приват /
Fischlein / 01.03.07 - 15:07 #1421492
Рит, а Рит. а давай для Хулса пряничег, как договаривались :)
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:12 #1421501
Шфетка, если он будет таким же, как для Дэйки, Хулса вообще не обуздать будет ))))

Хотя, молодец, не сдается )) Семь собак напали-от всех отгавкался © :D
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:12 #1421502
Не надо мне ваших пидерастических канноваровских пряничков. Не гоже это, парней в труселях рассматривать. :suxx:
цитата приват /
Fischlein / 01.03.07 - 15:13 #1421504
поверь - пряничег будет зачотный ))))
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:14 #1421510
*уши поднялись дыбом*
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:15 #1421511
Дэйка, эт ты позировала эльфийским образам во "Властелине"? )))
цитата приват /
Витёк / 01.03.07 - 15:16 #1421513
Винца,пожалуйста,и от души что-нибудь... :(
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:16 #1421514
По ушам, поняла, пратиииивная?)))
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:17 #1421519
Какой он зачетный? Чем? От Ритки пряничек ждать? ха-ха. Я от нее уже год шарфик Зенита жду.
цитата приват /
Мелкий бес / 01.03.07 - 15:20 #1421525
Аха, уловила схожесть )))

От души могут быть только посылы :)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 15:21 #1421527
Пряничег ближе - он в чулане хранится :))
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 15:23 #1421530
Ритка? У тебя там что за ассортимент? Выкладывай, я тоже хочу заценить.
цитата приват /
Hools / 01.03.07 - 15:23 #1421531
Ты меня заинтриговать пытаешься? Не получится. Я еще лет 5 назад нарыл пряничковый клад на www.pichunter.com :)
Или чем другим удивить хотите? Ну-ну. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос