главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 01.03.07 - 10:47 #1420926
Мась, пошшшто ты её так?
цитата приват /
ISR / 01.03.07 - 11:04 #1420961
Весна всеже лучше зимы в "Новороссийске"
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 11:08 #1420978
лучше всего (даже лучше суши/роллов) - ОСЕНЬ!!!

цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 11:12 #1420988
Незавбенная, если бы ты провела осень в спб, не думаю, что ты бы продолжала бы её любить :(
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 11:18 #1420995
Лучше роллов? Ничего не может быть лучше роллов!
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 11:24 #1421019
Лучше роллов может быть камамбер с красным сухим вином, да

(захлебнулась в собственном слюнном потоке)
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 11:25 #1421024
любимая, мы уже об этом говорили, вся прелесть в сезоне! я буду любить осень в любой точке планеты.

ясная, наркоманка! :P
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 11:30 #1421036
(захлебнувшись, пытается сказать что-нибудь членораздельное):
мммммм мммммммм мммммммммммм....

цитата приват /
Day / 01.03.07 - 11:31 #1421039
Мадам, вы меня подсадили и теперь называете наркоманкой? Какая низость!!! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 11:33 #1421040
Геллка - наркодилер :D
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 11:40 #1421053
Я это давно говорила..)
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 11:46 #1421066
ну, вот, и здесь я виновна! судите!
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 11:49 #1421076
Господа судьи, какую меру наказания предлагается избрать?
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 11:50 #1421079
Мась, ну зачем судить-то? Мы лучше сразу линчевать :))))))))))

Дэйка, и у тебя эти странные идеи? Судить, хммм...
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 11:51 #1421086
Точно! Линчуем, порежем на ленточки для бескозырок и свернем роллы!))
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 11:51 #1421088
наконец-то! убейте меня! *предвкушает*
/пусть удивится, когда приедет. <_< гы, а меня нет.
//трахните меня в последний раз, а! ау, мужчины! ау! )))))

зы. я не мадам, а мадмуазель, б^%дь ©
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 12:01 #1421109
Да, последнее желание - закон...
Мужчины? :))))))))))))))))
цитата приват /
Гелла / 01.03.07 - 12:02 #1421111
QUOTE (La vie inconstante @ 01.03.07 - 13:01)
Мужчины? :))))))))))))))))

не вариант, да? :unsure:
цитата приват /
Day / 01.03.07 - 12:05 #1421116
Прошу прощения, мадемуазель, б^%дь! : )))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.03.07 - 12:06 #1421120
Нет, ну почему же? Возможно и вариант...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос