главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 26.02.07 - 12:43 #1415661
О! Прекрасно, как раз в среду у меня з/п :)))))
Какой у тебя режим будет?
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 12:45 #1415662
свободна вечером после 19.00 и до поезда )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 12:48 #1415666
А во сколько поезд? :)
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 13:12 #1415711
в 22.20. вот.
у нас целых 180 минут на попойку.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 13:20 #1415720
Так мало????? Ну ладно, тогда ударными дозами будем :)
цитата приват /
Гелла / 26.02.07 - 14:08 #1415785
В субботу или во вторник
В зной или в мокрый снег
Я тебя жду притворно
Милый мой человек

Буду нахально кроткой
Циничной и неземной
Красавицей и уродкой
Только побудь со мной

Я угадаю с полслова
С выдоха, тика глаз
То что будет любовью
Называться у нас

Тайну фальшивых вздохов
Трудно тебе понять:
То ли мне одиноко
То ли я просто ....? © окм

эх, а я не пью алкоголь.
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 14:12 #1415790
QUOTE (La vie inconstante @ 26.02.07 - 13:20)
Так мало????? Ну ладно, тогда ударными дозами будем :)

я ж забыла, я же по московскому графику до 18 работаю )))) короче, оглядим. я тебе позвоню, когда буду фри. я в районе метро Балтийская буду обитать.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 14:22 #1415812
дык и я до 18.00 пашу. Предлагаю двинуть сразу в центер, ну её, Балтийскую эту
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 14:31 #1415830
ну оки ))))))) куда именно в центнер, пиши ))))) и лови меня потом там, я все же Питер не оч знаю.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 14:52 #1415862
Думаю, шо хде-нить в районе Невского сядем. Я телефон подключу - тогда точно договоримси )
цитата приват /
Гелла / 26.02.07 - 15:20 #1415913
плюсчит меня сегодня от ордена... )))

Кукольные люди

Пусть мой рассказ для вас нелепым будет,
пусть скептики смеются надо мной,
но есть на свете кукольные люди
пришедшие из сказок в мир земной.

Любой ребёнок обожает кукол,
девчонки любят их до зрелых лет.
Я с Буратино милую застукал,
когда зашел некстати в туалет,

и где был нос мерзавца Буратино,
я вам, как джентльмен, просто не скажу,
но так меня прибила та картина,
что я с тех пор на женщин не гляжу.

Но кукольные люди - не тряпицы,
не просто целлулоида куски,
они сумели здорово развиться,
забыв о предках из простой доски.

У них есть кровь, и волосы, и кожа -
всё как у нас, не отличить вблизи,
но есть одно различие, быть может:
у кукол все делишки на мази.

Что человек? Корячится, натужась,
потом вскипит: "Да в рот оно вались!"
А кукла прёт, в людей вселяя ужас,
с одежды отряхая кровь и слизь.

Любую трудность кукла перемелет,
в любую щель пролезет, словно клоп,
где надо - человеку мягко стелет,
где надо - заколачивает в гроб.

С широкой деревянною улыбкой
спешат по жизни куклы там и тут,
буравят нужных баб дубовой пипкой,
а если надо, дяденькам дадут.

Но, выйдя в люди, проявляют норов,
им денег мало, им давай любовь.
Развинченная куколка Киркоров
из нашей Аллы выпила всю кровь.

А пупс Борис, стяжав трибуна славу,
шарнирами гремел десяток лет,
сам развалился, развалил державу,
разбил всем яйца, кушает омлет.

Куда ни глянешь - куклы, куклы, куклы,
резина, биомасса, провода,
в Госдуме друг на друга пялят буркалы,
возводят замки, рушат города.

Они нам постепенно заменяют
мозги на йогурт, кровь на пепси-лайт,
людей в театры кукол загоняют,
бьют шомполами с криком "Шнелль, играйт!"

Чтоб не сердились кукольные люди,
мы кукольные песенки поём,
целуем силиконовые груди,
танцуем с силиконовым бабьём,

и эти бабы нам детей приносят
из биокерамических пластмасс,
и кукольные дети пищи просят,
и с сочным хрустом пожирают нас.
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 15:28 #1415928
Шо за орден?
Куртуазных маньеристов?))

Жизнь дала безлимитный пакет,
Если хочешь – валяй, улыбайся,
На улыбку запрета ведь нет,
Не грузись, а живи, восхищайся.

Все проблемы проходят нараз,
Если я улыбаюсь прохожим,
Ведь известно, что радует глаз,
Солнца луч каждым утром погожим.

Я по жизни иду улыбаясь,
Быть в унынии не для меня,
Хохочу, каждым днём наслаждаясь,
Льётся жизнь, словно песня звеня.

Всё отлично, светло и чудесно,
Только просьба – она не нова,
Чтоб в рубашке мне не было тесно,
Когда сзади узлом рукава.

Улыбайтесь...)))


Что-то улыбаться совсем расхотелось....
Вспомнила один старый креатифф...нашла, перечитала.... пипец, ушла грустить...

Это сообщение отредактировал Day - 26.02.07 - 15:49
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 15:53 #1415969
все-таки немцы - извращенцы. ну как можно говорить о сексе и трахе в рабочее время? ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 16:12 #1416005
О, Рыба, немец у меня в запаснике валяется один :)
цитата приват /
Гелла / 26.02.07 - 16:15 #1416018
так я шо немка???? ))))))

ясная, да, тот самый орден.
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 16:16 #1416019
у меня тоже. вот, болтаем )))))))
пошла-ка лучше попью чайку....
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 16:20 #1416026
Гы, я тоже читала как-то... Однако, такого сурьезного тяжело найти там)))
цитата приват /
La vie inconstante / 27.02.07 - 09:30 #1416885
en haut
цитата приват /
Fischlein / 27.02.07 - 09:58 #1416935
ага, ап.
доброго всем ледяного утра. бр... ну когда ж уже это все кончится-то???
цитата приват /
La vie inconstante / 27.02.07 - 10:01 #1416941
а у нас -4 :))

Рыба, значит, понравился товарищ? Сейчас свободный, но, правда, жуткий шлец (или шлюн). Но я верю, что в твоих силах сделать из него приличного человека :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос