главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 23.02.07 - 18:07 #1413057
да без проблем. потому как пить вдвоем - это уже не алкоголизм )))))
цитата приват /
karamelnaya / 23.02.07 - 18:09 #1413060
прально)) т.к. выходить в этот адский погод трезвому, глупо, что будем пить?))
цитата приват /
Fischlein / 23.02.07 - 18:15 #1413066
ясное дело - сильно сугревающее. есть глинтвейн, коньяк, водка.
я, пожалуй, начну с первого. т.к. остальное что-то не хочется.
цитата приват /
karamelnaya / 23.02.07 - 18:19 #1413069
пожалуй, я присоединяюсь к идее с глинтвейном.. ммм..
цитата приват /
La vie inconstante / 23.02.07 - 18:22 #1413072
(напевает: etre la de passage sans avoir rendez-vous, avoir tous les courages...)

мужчины, берегите женщин! с праздником, да :)
цитата приват /
Fischlein / 23.02.07 - 18:34 #1413080
ой, другой муж, и ты тут. для тебя у меня припрятан бокал красненького))))
цитата приват /
La vie inconstante / 23.02.07 - 18:38 #1413084
Согласна! :) Я сказала своему будущему мужу, что если он сегодня не победит, то ему придется на мне жениться.. Он не победил.. вот теперь и не знаю, что делать: горевать мне или радоваться :)))
цитата приват /
Fischlein / 23.02.07 - 19:32 #1413118
сначала погорюй о том, что свобода скоро закончится. а потом радуйся о скором переезде ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 24.02.07 - 13:12 #1413676
Нет, ну выменять сою свободу на него, пожалуй, я согласная :)))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 09:31 #1415348
Утро добрым не бывает!
цитата приват /
Гелла / 26.02.07 - 09:40 #1415358
ложь и провокация! бывает и еще как бывает.
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 09:48 #1415380
...в космосе кричит в космосе.... ))
Круто.
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 09:56 #1415395
нет, бывает, конечно, когда тебе не на скотскую работу и на улице весна...
или даже когда на улице зима, а утро начинается после полудня
цитата приват /
Гелла / 26.02.07 - 09:59 #1415399
Дейка сегодня красивая и нарядная. похожа на Белоснежку. жаль, нет фотоаппарата...

а Дарена я читаю... боже, как все успевать? у меня пять начатых книг!!! читаю их одновременно... еще шестая на подходе...
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 10:08 #1415407
Вот так-одна шпунька на башке, и я уже Белоснежка. )) Спасибо.
У меня тоже теперь хорошее утро))

А я читаю Керуака. Пошел бы он лесом, сил моих уже нет... :suxx:
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 10:16 #1415421
Дэйка, какая такая шпунька у тебя на башке? :)))
цитата приват /
Day / 26.02.07 - 10:21 #1415425
Голубенькая ленточка через голову.))
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 10:26 #1415436
доброго! несмотря на холод и нежелание рано вставать, утро все же доброе. а все почему? а потому, что начальства НИКАКОГО нет. олеееееее :D
цитата приват /
La vie inconstante / 26.02.07 - 10:40 #1415458
и откуда во мне эта любовь к понедельникам???
цитата приват /
Fischlein / 26.02.07 - 12:39 #1415654
Ритейра, я в среду у вас в гостях.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос