главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 22.02.07 - 12:00 #1411009
Рыба, жжош! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
tim56 / 22.02.07 - 12:14 #1411023
кому что...мне йаду...или водки...токма с лаймом...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 12:20 #1411034
(достает из чулана маааааааааааааааленький кусочек прянечга, протягивает Дэйке) : убивай гормоны!
цитата приват /
Day / 22.02.07 - 13:05 #1411139
Ох, спасибо.)

После обеда жизнь налаживается.
А оригами-главное оружие разведчика. :D
цитата приват /
Гелла / 22.02.07 - 13:19 #1411155
у меня ничего не налаживается :( всё болит!
женщина с поленом жжотъ.
цитата приват /
Day / 22.02.07 - 13:26 #1411166
Ну "болит" никто не отменял. ((
Стараюсь забить... Черт, а ведь зря нельзя уйти на больничный без видимых причин...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 13:32 #1411173
Мася, даешь фотоизо женщины с поленом! :)))

Собираюсь тут на корты выйти... уже жаль своё гузло, оно почему-то больше всего обычно болит
цитата приват /
Fischlein / 22.02.07 - 13:53 #1411191
пошла есть.... ура, еда, жизнь.
и надо еще чашечку коньяка с чаем выпить, действие предыдущих уже финита.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 14:19 #1411217
Буржуи!
цитата приват /
Fischlein / 22.02.07 - 15:23 #1411349
никак нет, пролетариат ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 15:45 #1411407
странный какой-то у вас пролетариат получается... с кружечками, да коньяком.. мне это очень подозрительно, очень...
цитата приват /
vesna / 22.02.07 - 16:11 #1411448
еще скажите, были октябрятами, пионерами, комсомольцами, партийными :o
коньячек пошел, хорошо, лимончик передайте, пожалуйста...
цитата приват /
Fischlein / 22.02.07 - 16:18 #1411464
тока октябренком и пионеркой была. потом это..... усе кончилось резко...
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 16:44 #1411503
А я задумалась: до чего же мы старые...
цитата приват /
karamelnaya / 22.02.07 - 16:46 #1411507
мы пионеры - дети рабочих! :)
цитата приват /
Fischlein / 22.02.07 - 17:16 #1411542
QUOTE (La vie inconstante @ 22.02.07 - 16:44)
А я задумалась: до чего же мы старые...

ты что, другой муж? какие это мы старые.... мы, как говорится, в самом соку. и пусть кто это оспорит.
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.07 - 17:19 #1411545
Ах, ну да! Я ж забыла, что мне 25 :)))))))))))))))))
цитата приват /
Toxa / 23.02.07 - 00:36 #1412281
который день мой рацион состовляют в основном коньяки и пивы... будьте прокляты, праздники, дни рождения, и прочие поводы :(
цитата приват /
Fischlein / 23.02.07 - 18:02 #1413046
папочка, с праздником тебя )))))

а бар что, по поводу праздника совсем пуст??? странно. куча выпивки, куча места, музыка такая интересная играет... пожалуй, посижу, попью...
цитата приват /
karamelnaya / 23.02.07 - 18:06 #1413053
Fishlein, предлагаю отметить сей праздник вдвоем, раз больше никого нет.. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос