главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 21.02.07 - 12:03 #1409345
Сегодня международный день родного языка. Поздравляю, падоночги! : )
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.07 - 13:20 #1409458
Пряничег, кому пряничег?
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 13:21 #1409459
Мням. B)
цитата приват /
Гелла / 21.02.07 - 13:21 #1409461
НЕ НАДААА!!!

ясная, хватит те рафаэлки! <_<

еще один пост про ваш задроченный футбол и тему убьют.
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 13:25 #1409472
Зачем про футбол? Про прянички и мужчин.))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.07 - 13:31 #1409475
Мася, не путай нас другими :) Мы про мужуков, какая разница, что он мячик гоняет? С таким же успехом он мог и в кино сниматься :)))))))
цитата приват /
Fischlein / 21.02.07 - 13:46 #1409515
QUOTE (La vie inconstante @ 21.02.07 - 11:39)
Пьяница :)))))) не ты ль мне вчерась про акцент говорила? :))

ах, ты про это )))) я думала, про готовку-стирку ))))

я тоже не могу работать. та ситуация и все то, что происходит щас вокруг меня, просто лишают какого-либо желания и возможности работать. это революция целая. в отдельно взятом коллективе :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.07 - 13:58 #1409536
Ну, да. Я про то :))))) Дома у него есть специальная сеньора Кармен для таких готовочно-постирочных нужнд :)

Рыбейра, как говорит один мой хороший знакомый: не нужно быть святее Папы Римского. Не костьми же на этой работе ложиться, а уж тем более, если вокруг революция...
цитата приват /
Гелла / 21.02.07 - 14:00 #1409545
я люблю революции! можно столько интриганов подорвать :ph34r:

дневнику: всю ночь таскала мебель. во сне.
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 14:01 #1409550
Ежик - он похож на солнце
серое, печальное
у него на пальцах ножек
кольца обручальные

у него стальные нервы,
у него живот дугой,
он всегда приходит первый,
а не кто-нибудь другой

этот малый - славный малый,
у него большой ресурс
я возьму его, пожалуй,
в мой любимый город Курск

Мы пойдем на производство
будем там работать труд
и за это благородство
нам чего-нибудь дадут

после сядем у оконца
и скажу я - старина!
Ежик - ты похож на Солнце,
на плохое,
из говна...
цитата приват /
Гелла / 21.02.07 - 14:06 #1409565
ясный, жжошъ! давай еще стихов!

я решила сменить квартиру, номера телефонов, пол и имя.
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 14:07 #1409569
Найду еще-кину.))
пока анегдод:
- Ну что, Хорхе, текила выпита, карты надоели, жены на работе... a не долбануться ли нам в очко?
- А ты случайно не пидорас, Рауль?

Тупо, да? :D
цитата приват /
Гелла / 21.02.07 - 14:09 #1409574
1) про футбол
2) про гомофобов
*млбс*

ведьмочка, да, проходи ж ты! заглядываешь уже который день. поговорим о платюшках и рюшках, а? хочешь про оружие поговорим? я могу рассказать про ракету, которую придумали наши и назвали "гела №...".
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 14:10 #1409576
Где футбол? Это уже манечка)))
что такое млбс?

Наша Таня громко плачет,
Громко ржет и снова плачет
Плачет, ржёт и снова плачет
Да, гормоны много значат!
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.07 - 14:13 #1409582
То есть, моя жена будет третьим мужем? :)))) Оригинально!

(зовет Дэйку в чулан): только тсссссссссссссссссс! чтобы никто не услышал (достает пряничег и быстро отдает Дэйке, пока никто не видит)
цитата приват /
Day / 21.02.07 - 14:13 #1409584
Сорри, глюк.

*сидит в чулане. Пытается разгрызть пряник*
цитата приват /
Гелла / 21.02.07 - 14:13 #1409585
QUOTE
что такое млбс?

*мой любимый блевотный смайл*

про гормоны - грустно :unsure:

любимая, ага, единственным мужем с яйками и отростком между ног B)
цитата приват /
Fischlein / 21.02.07 - 14:25 #1409623
QUOTE (La vie inconstante @ 21.02.07 - 14:13)
То есть, моя жена будет третьим мужем? :)))) Оригинально!

наши дети этого не вынесут )))))
цитата приват /
La vie inconstante / 21.02.07 - 14:28 #1409630
точно ведь... ПМС на носу :D

Дети у меня будут от (прифигела) четвертого мужа :) Такие же брюнестые и голубоглазые. На крайнях - с зелеными глазми :)

Мася, вот уж фига нам сдался отросток? нам этот.. как его... блин, почему на ум приходит только "ствол".. в общем, ты поняла, что нам надо :D
цитата приват /
ведьмочка / 21.02.07 - 14:30 #1409636
зашла.
Я вообще так, просто сижу, вас читаю, иногда помогает поднять настроение с пола и продолжать им пользоваться...
не ругайте меня...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос