главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Housecat / 20.02.07 - 00:22 #1407048
сообщения троят <_<
цитата приват /
Day / 20.02.07 - 09:39 #1407265
Рыбец, только маааленький кусочек.))))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 09:40 #1407267
Дэйка, добрая какая :)))))

цитата приват /
Fischlein / 20.02.07 - 09:48 #1407276
Дэйка, ну ок. я откушу самое вкусное ))))))
цитата приват /
Гелла / 20.02.07 - 09:51 #1407285
извращенки!
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 09:55 #1407296
Рыбейра, а что самое вкусное? :)))))
цитата приват /
Day / 20.02.07 - 10:01 #1407311
Эй, Рыбейр! Не наглей!!! :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:28 #1407348
Девушки, шоб всем хватило - прянечговый набор

Забыла добавить: КУСАЙТЕ ОТ ЛЮБОГО! :))))
цитата приват /
Hools / 20.02.07 - 10:37 #1407359
увольте риту кто-нибудь. Может она закончит флудить пикчами?

*оффтоп, и зачем Гаттузо налысо побрился? такой чел был!*
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:39 #1407362
Хулс, тока не говори, что я те траффик жру, ага :)
цитата приват /
Hools / 20.02.07 - 10:40 #1407366
Та при чем тут траффик? Ты мне моск жрешь! ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:42 #1407369
Сцука же ты, Костик :))))) не видать тебе шарфа :) Дэйке вышлю, а тебе - нет :P
цитата приват /
Hools / 20.02.07 - 10:46 #1407374
Ага, учитывая то, что обещанного три года ждут, то в марте 2009 Дейка получит свой шарф. ;)
цитата приват /
Day / 20.02.07 - 10:48 #1407377
Зато я получу, а ты-нет))

Кусайтк от любого, только не от Каннаваро! Ну и Гаттузо можете не трогать, да))
цитата приват /
Джа / 20.02.07 - 10:49 #1407378
*а где-то был такой же пряничный набор.. только совсем ню* )))

Доброго утра всем)))

*уповаю на чудо, хочу сегодня Рамоса на поле... остальные пешие*
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:52 #1407382
Рамос - это страшненький такой, с лошадиной мордой?

Костик, вот за твою вредность такую Дэйке вышлю к началу ЧР :P

Дэйка, вместе с бонусом - газетой :)
цитата приват /
Fischlein / 20.02.07 - 10:53 #1407383
Ритка умная, Ритка хорошая. не даст никому передраться ))))

у нас мороз и солнце. а я бы предпочла тепло и дождь.
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:56 #1407386
Рыбейра, говори еще! :)))))))))))))
цитата приват /
Day / 20.02.07 - 10:56 #1407387
Риииитка)))ты такой пупсик сегодня))
цитата приват /
La vie inconstante / 20.02.07 - 10:58 #1407389
Дэйка, ты тоже говори еще! :))))))))))))))))))))))

(пошла искать прянечги)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос