главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Шатун / 19.02.07 - 09:39 #1405614
Дэйка, жжошь!!! :D
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 09:44 #1405618
Злое утро!
цитата приват /
Гелла / 19.02.07 - 09:45 #1405619
любимая, почему?

у нас ветер и мне хорошо. таки я ведьма...
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 09:51 #1405627
я устала работать в ненормальном режиме всепрбывающего объема работы! Я, блин, одна. И я, блин, в выходные хочу отдыхать, а после работы встречаться с друзьями... и вовсе не хочу заниматься работой в выходные и рухать в кровать, как только из офиса добираюсь домой! НЕ ХОЧУ!!!!
цитата приват /
Гелла / 19.02.07 - 09:55 #1405632
пора мне богатеть. чтобы избавить семью от работы :unsure:

я хотела рассказать вам стих сегодня... киберпанковский. но забыла. выдуло.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 10:04 #1405643
Незабвенная, я готова работать, но я не готова впахивать в таких объемах... когда я сюда шла, объем был в 5 (пять) раз меньше. А увеличился всего лишь за какие-то 3 (три) недели. У меня взрывается моск... дайте мне 5 тыщ рублей и оставьте сидеть дома
цитата приват /
Гелла / 19.02.07 - 10:18 #1405661
любимая, сочувствую :unsure: другую искать?
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 10:24 #1405669
Незабвенная, да. Именно так. Я не хочу жить только работой
цитата приват /
Hools / 19.02.07 - 10:38 #1405698
Рита, чет ты часто прыгаешь. Может всетки в Хайнекен?

Дейка, ой, можно подумать. ;) Заметь, эта бодяга написана женщиной.
цитата приват /
Day / 19.02.07 - 10:43 #1405705
Это написано не женщиной, это мелкое провокаторство со стороны какого-то мелкого мужчинки, который много мнит о себе и своих способностях усмирять женщин. Ну такого, типа Ватмана... B)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 10:45 #1405709
Хулс,

ты думаешь, мне так нравится прыгать? Если то место, куда звали в ноябре, еще свободно - уйду туда. И поганой метлой меня оттуда не выгнать будет :)
цитата приват /
Fischlein / 19.02.07 - 11:23 #1405783
всем привет.

Рит, таки это семейное, прыгать по фирмам. хотя я уже почти 2 года на месте сижу. но чую, свалю..... вот прям ясно чую.
цитата приват /
Гелла / 19.02.07 - 11:25 #1405790
московская мужа, свалишь B) я дам твои номера телефонов и номер аськи заинтересованным в тебе людям?
цитата приват /
Fischlein / 19.02.07 - 12:39 #1405929
конечно, жинка, давай все мои пароли и явки.... я буду тока рада. ну и по-супружески тебя ублажу ))))))
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 12:44 #1405938
Семья, ку-ку! Что у нас со сбором?
цитата приват /
Гелла / 19.02.07 - 12:51 #1405950
я поругалась со спонсором.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 12:54 #1405954
Мася!? :(((
цитата приват /
Fischlein / 19.02.07 - 12:56 #1405956
Гелл, как так???? :o
цитата приват /
La vie inconstante / 19.02.07 - 13:46 #1405988
Ну, поскольку спонсора у меня нет, а Геллка не едет, то дорогой другой муж, давай я приеду через выходные, то есть после з/п?
цитата приват /
Day / 19.02.07 - 14:00 #1406010
(IMG:http://www.yaplakal.com/images/1611075.jpg)

Кстати, вчера Нокс очередной раз доказал, что коты-размуные существа.
Пока вся семейка ходила и просила прощения друг у друга (ну типа прощеное воскресенье же), я лежала в кровати и клацала музыку на телефоне. На мелодии "I want to be forgiven" он подбежал, теранулся щекой об мою руку и сказал мя.))) типа тоже попросил)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос