главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 30.08.06 - 10:58 #1184728
И тогда он умрет?))
цитата приват /
Hools / 30.08.06 - 11:00 #1184731
QUOTE (Day @ 30.08.06 - 11:58)
И тогда он умрет?))

А ты попробуй сама за раз съесть целый 12 килограмовый арбуз со шкорками и пеплом. ;) 100 % средство.
цитата приват /
_BEST_ / 30.08.06 - 11:04 #1184743
Сопли мои отимеют вас в нос
цитата приват /
mermaid / 30.08.06 - 11:07 #1184751
Мы ж не ты, сопли не употребляем, блин Бест, ну что за привычка по себе о других судить, сидишь уто, и жуй дальше свои сопли :))
цитата приват /
Hools / 30.08.06 - 11:10 #1184762
*Дальше кочевряжусь, колдую*

Шушера-шушера,
чуча отчебушишься.
К тебе прийдет жирафища
откусит тебе ящура.

все, дружок, допрыгался. Теперь сопли свои на обвислого ящура можешь наматывать. Не поврил ты в избавление от порчи - на, получай.
цитата приват /
_BEST_ / 30.08.06 - 11:14 #1184769
фак... а я еще защищал... грил на форуме есть нормальные люди...
Сажусьв свой космолет и улетаю на туда, что Вы даже пленетой не называете...
Плутон... прими свое дитя =)
цитата приват /
Hools / 30.08.06 - 11:15 #1184771
Я ж говорил, что подействует ;)
цитата приват /
Гелла / 30.08.06 - 11:21 #1184783
кто пустил в бар жалкого танцоришку? :ph34r: :D
цитата приват /
Fischlein / 30.08.06 - 11:35 #1184814
QUOTE
Светка, стоп болеть! давай лечись!

жить буду. зато пока буду молчать.
кстати, в этом есть своя перелесть - любые проблемы решаются тока в письменном виде )))

кстати, никто не видел бутылочку моего волшебного настоя на травах? мне дохтур в лечебных целях прописал...
цитата приват /
Vanch / 30.08.06 - 12:48 #1184958
Ржать тут: http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Ссылка называлась: "Кто накакал кротику на голову".

Ржу всем офисом.
цитата приват /
Fischlein / 30.08.06 - 13:08 #1184990
я потеряла, помимо голоса, еще и чувство юмора. мне не смешно :'( :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 30.08.06 - 13:17 #1185003
Fischlein Что, и судьбы воспитанных на подобном чтиве немецких детей тебя не волнуют? :o
цитата приват /
Fischlein / 30.08.06 - 13:19 #1185008
неа.... им потом все равно светит пиво и колбаски.
цитата приват /
Vanch / 30.08.06 - 13:20 #1185009
И фондю...
цитата приват /
Hools / 30.08.06 - 13:24 #1185015
Байан с двухлетней бородой.
цитата приват /
Day / 30.08.06 - 13:24 #1185017
Живописная книжка.... подробная, блин. <_<
цитата приват /
Vanch / 30.08.06 - 13:29 #1185028
Я прошу прощения у присутствующих, я не являюсь исследователем интернета и пожирателем печатного юмора. Мне жалко времени и мозга. Поэтому я мало знаком с этой частью интернета, что - баян, а что - аккордеон.
Вот, встретил, поделился ))) Позабавило.
цитата приват /
Скиф / 30.08.06 - 15:24 #1185355
QUOTE (Роза Марена @ 30.08.06 - 10:55)
почему мужики такие тугодумы - это к спору о том, кто лучше думает - же или мэ.... ЖЕ! мы быстрее принимаем решения, рушим судьбы и сторим новое, прекрасное будущее

Ну насчет строим, ты погорячилась, а какие решения вы принимаете... это да, иногда от этих решений даже у вас самих волосы дыбом встают (везде) не говоря уже про окружающих.

ЗЫ В принципе Хулс уже все написал про глобальные решения разрушения и новую сумочку, абсолютно с ним согласен .

Это сообщение отредактировал Скиф - 30.08.06 - 15:31
цитата приват /
Гелла / 30.08.06 - 21:25 #1185880
жизнь все равно прекрасна.
цитата приват /
Hools / 31.08.06 - 11:19 #1186436
Девушки-красавицы, а кто-нибудь из вас помнит правила игры "резиночки", детской - девчачей.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос