главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 13.02.07 - 11:27 #1397224
Я хочу работать с хре.. то есть, с вами! :)))))))))
цитата приват /
Гелла / 13.02.07 - 11:28 #1397227
любимая, я тебя зову и зову...
цитата приват /
Hools / 13.02.07 - 11:33 #1397230
Клево, хреносборник у вас там :)

Посоветуйте чего-нибудь почитать?
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 11:33 #1397231
Мась, я слаба в экселевских таблицах :(
цитата приват /
Гелла / 13.02.07 - 11:36 #1397234
Хулс ник сменил. а что ты читаешь и любишь?

ненаглядная, это сложно назвать таблицами, так... файлы ни о чем :)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 11:38 #1397237
Костик, читай Хёга

Мася, я только в ворде и аутлуке работать умею
цитата приват /
Гелла / 13.02.07 - 11:45 #1397257
Они втроем с востока шли,
Удачу испытать,
И сэра Джона поклялись
Убить и закопать.

Вспахали землю, и его
Во мраке погребли,
И объявили на весь мир:
Джон Берликорн убит.

Он там немало полежал,
Но дождь пошел с небес
Малыш Джон голову поднял
И из земли полез.

Тогда пришел мужик с косой
И срезал Джона с ног,
И вилы остро наточив,
Вогнал их Джону в бок.

И цеп по Джону молотил -
И обнажилась плоть,
Остатки тела увезли
На мельницу молоть.

Но в виски Джон-Малыш ожил,
И в пиве, темном, как орех,
И доказал своим врагам,
Что он сильнее всех.

Неизвестный автор
цитата приват /
Hools / 13.02.07 - 12:21 #1397316
Провожу сейчас ревизию в книжном шкафу. Блин, у меня килограммов 20 литературы, которую я больше не открою в ближайшие 15 лет. "Отцы и дети", "Дом с мезонином", Майн Рид, Толстой, Другой Толстой,Бунин, Соловьев, Достоевский, Чехов, Лондон, Хаггард, Ирвин Шоу, "История Гестапо" "ОГПУ" История "ЧК", КГБ сегодня..... пипец. Все на дачу. Детям. Внукам.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 12:28 #1397330
Вот почему я её так не люблю?
цитата приват /
Hools / 13.02.07 - 12:33 #1397342
А кто это?
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 12:40 #1397357
Хулс, если я скажу, что её зовут Даша, то тебе станет понятно, почему я её не люблю? :)))
цитата приват /
mermaid / 13.02.07 - 12:41 #1397358
драсти усем :)
цитата приват /
Mental / 13.02.07 - 12:50 #1397390
...потому что она стоит с тем упырем :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 12:54 #1397400
ээээ.... це не упырь, но будущий мужжжж. наверное :)но не люблю я её гораздо раньше, еще когда она была блондинкой
цитата приват /
Hools / 13.02.07 - 13:03 #1397424
Ритка, правильно, всех Даш - на кол ;)

Драствуй Хвостатая.
цитата приват /
Day / 13.02.07 - 13:13 #1397451
Хулс, сними шапку новогоднюю. С ёлкой мне все мозги протрахали, а сам в шапке.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.07 - 13:20 #1397464
Э, нет.. дело тут не в том, что Даша.. тут надо копать глубже, но не знаю откуда начать :))))

Отдается МУЖУК, никому не надо? :)
цитата приват /
Гелла / 13.02.07 - 13:23 #1397469
спасибо, напомнили про елку :) мне ветки б выбросить :)

/Дейка меня весь обед воспитывает и бьет розгами по рукам :unsure:
цитата приват /
Day / 13.02.07 - 13:27 #1397475
QUOTE (La vie inconstante @ 13.02.07 - 13:20)
Отдается МУЖУК, никому не надо? :)

Я первая в очереди!

Гелла, ну жалуйся, жалуйся.)))
цитата приват /
Мелкий бес / 13.02.07 - 13:31 #1397480
QUOTE (La vie inconstante @ 09.02.07 - 10:39)
Беска, тебе закусывать или к рыбе?

мне для изменения выражения лица :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос