главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
La vie inconstante / 09.02.07 - 15:28 #1392253
Дэйко, бунт? Ему нужна сине-бело-голубая :))))))))))))))))))
цитата приват /
Fischlein / 09.02.07 - 15:29 #1392255
жена, записала.

другой муж - красивого, высокого, горячего. разве я так много хочу?
цитата приват /
Гелла / 09.02.07 - 15:31 #1392261
QUOTE
красивого, высокого, горячего. разве я так много хочу?

было бы много, если были еще два пункта: умный и квартира в Лондоне :)
*чмок тя!*

я не люблю футбол, но с вами, девочги, я начинаю его ненавидеть :)))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 15:32 #1392263
Другой муж, а тебе он для каких целей? :)
Мася, верно. Требование "умный" - убийственное. А требование "интересный" - невероятно.

измыслишки: вообще-то она не белая - она сливочная. Во всех значениях этого слова :))))
цитата приват /
Day / 09.02.07 - 15:33 #1392266
Джа, гостевая форма Милана-белая. Немного красного и черного.

Рита, ну ты же понимаешь, что это утопия.))
цитата приват /
Fischlein / 09.02.07 - 15:35 #1392268
Рит, все просто - для использования по прямому назначению ))))
кстати, вот тебе статейка.

а насчет умного и с хатой в Л. - разберусь на месте. пока пусть будет просто мужик)))))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 15:36 #1392273
цитата приват /
Гелла / 09.02.07 - 15:52 #1392296
ну, всё, пошла я из этого "третьего тайма"... в какой-нить закрытый клуб для джентельменов B)
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 15:54 #1392298
Мася, девок у меня нет :(((((((((((((((((((((
кстати, тетушка Анна Николь Смит почила, да.
Слушайте, я подумала жеж.. вот её похорянят, а, прости Господи, будут делать с силиконом? Как долго он разлагается?

По ходу тут бегает Хулиган... вот я думаю, мне самой свинтить, пока не поздно или люлей дождаться, когда понавешает? :))))))))))))
цитата приват /
Day / 09.02.07 - 15:55 #1392301
Рита, ты сегодня и правда фея))
Я сегодня люблю это фото:
http://l.foto.radikal.ru/0612/9a6162338220.jpg

А зачем облизывать кубок?=)))

Вот мне сегодня сказали, что умерла Анна Николь Смит, а мне вот, представляете, ну совершенно все равно...
цитата приват /
Fischlein / 09.02.07 - 16:12 #1392328
Когда мне повысят зарплату
я шубу куплю из енота
и буду носить ее гордо
хоть пусть у других будет рвота!

Машину куплю за сто тысяч
блестящего красного цвета
и все обгонявшие раньше
ответят мне суки за это!

Ещё я куплю себе лодку
сто семьдесят метров длинною
В ней будет четырнадцать комнат
И дизель огромный. С трубою.

Все фотохудожники мира
помрут в один день от досады
мой фотик за тридцать тыщ евро
причиной той станет утраты

Наемся я роллов и суши
из самых диковинных рыбок
И от чаевых официанты
не скроют широких улыбок

Я буду от радости прыгать
а может быть и кувыркаться
когда мне зарплату повысят...
мне б б@@@@ть этого только дождаться

©
цитата приват /
Day / 09.02.07 - 16:14 #1392332
QUOTE
Наемся я роллов и суши
из самых диковинных рыбок
И от чаевых официанты
не скроют широких улыбок

О да, о да!!!! :D
цитата приват /
Fischlein / 09.02.07 - 16:39 #1392362
QUOTE (La vie inconstante @ 09.02.07 - 15:36)
А на месте разбираться не с кем. Ни тебе квартиры, ни ума :))))

хм.... новый жертв ))))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 16:40 #1392364
цитата приват /
Day / 09.02.07 - 16:51 #1392383
Ох, оставлю до завтра)) Хорошее надо ратягивать))
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 16:56 #1392393
Дэйка, предлагаю скидываться на покупку Фабио "Зенитом" :)
цитата приват /
Fischlein / 09.02.07 - 17:04 #1392411
QUOTE (La vie inconstante @ 09.02.07 - 16:40)
Рыба, хочешь я тебе за твой стих тоже кого-нибудь найду? :)))))))))))))))

еще спрашиваешь))))) конечно.
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.07 - 17:14 #1392423
Дык у тебя уже есть!! :))
Ладно, уточняй параметры запроса :)
цитата приват /
Romka / 09.02.07 - 18:43 #1392561
QUOTE (Гелла @ 09.02.07 - 15:31)
QUOTE
красивого, высокого, горячего. разве я так много хочу?

было бы много, если были еще два пункта: умный и квартира в Лондоне :)
*чмок тя!*

Мне все то же, только квартира чтоб в Мадриде.
Чего-то написать хотел, да зыбыл. Млин, Гелла, я уже пьяный какой-то. А еще идти...
цитата приват /
Джа / 09.02.07 - 19:05 #1392580
QUOTE (Day @ 09.02.07 - 15:33)
Джа, гостевая форма Милана-белая. Немного красного и черного.

Day, ему идёт именнно мадридский белый ;))
или вообще, как показал сегодняшний фотоспам, без формы.. текстиля по минимому))

QUOTE
QUOTE (Гелла @ 09.02.07 - 15:31)
QUOTE
красивого, высокого, горячего. разве я так много хочу?

было бы много, если были еще два пункта: умный и квартира в Лондоне :)
*чмок тя!*

Мне все то же, только квартира чтоб в Мадриде.


Romka, ?!

А мне можно просто квартиру в Мадриде, Carnet Madridista
и бессрочный абонемент на Бернабеу.. ))*дальше я сама как-нибудь*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос