главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Fischlein / 05.02.07 - 21:39 #1386442
мне лень. нервы дороже...
цитата приват /
Romka / 05.02.07 - 22:10 #1386482
Гелла, давай свою откроем. Трансмеганациональную корпорацию. Я тоже работу другую хочу. Чем заниматься будем?
цитата приват /
Mental / 05.02.07 - 22:55 #1386549
QUOTE (Джа @ 05.02.07 - 10:40)
Mental,  а есть картинки позитивнее? ;))

Ментал просил передать что есть...(с)Mental :)

(IMG:http://gallery.libo.ru/albums/userpics/normal_buratino3.jpg)

Более позитивнее не было... :D



Это сообщение отредактировал Mental - 05.02.07 - 23:10
цитата приват /
Hools / 05.02.07 - 23:03 #1386563
Третьякова, что, жалко мне картиночку посвятить, да? Тогда я тебя снова начну задалбывать вопросами про то, как там шарфики :(

Рыба, ну его нах эту Москву, ехай к нам, у нас море и тепло ( иногда ).

Геллка, как твое здоровье?
цитата приват /
Vanch / 05.02.07 - 23:44 #1386600
Джа, кто у тебя на аватаре? Если это ты, то я беру назад все гадости, что говорил, беру назад слова о том, что Аномалия и ты - одно лицо и срочно начинаю хотеть тебя трахнуть.

Рита, хорошо, когда в жизни есть или были люди, которым хочется посвящать такие картинки.

ЗЫ. А я не хочу менять свою работу. Мне нравится издеваться над сотрудниками и бухать в обеденный перерыв.
цитата приват /
Hools / 05.02.07 - 23:52 #1386606
Мне всегда у Джа был интересен статус "Журавлик". Это поза?
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 23:54 #1386608
Хулс, не, не поеду я в Ново. нет. рано еще. я мир пока не завоевала )))))
цитата приват /
Hools / 06.02.07 - 00:03 #1386614
-А что мы будем делать завтра?
-Как обычно постараемся завоевать мир.

Зачем носиться по миру, если можно хорошо осесть в одном маленьком портовом городке? ;)
цитата приват /
Fischlein / 06.02.07 - 00:29 #1386635
у меня в мягком месте шило, мне не сидится на месте )))))
цитата приват /
Шатун / 06.02.07 - 00:38 #1386643
QUOTE (Fischlein @ 06.02.07 - 00:29)
у меня в мягком месте шило, мне не сидится на месте )))))

Давай, мы тете вместо шила, якорь туда вправим... :D
цитата приват /
Fischlein / 06.02.07 - 00:50 #1386651
Банан, думаешь, это поможет? )))) не уверена.
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.07 - 09:46 #1386865
Рыба, это Шатуниссимо скромно намекнул на банан, назвав его якорем :)))

Костик, усе будет. Я собираю заказы на высылку в Ново. Если до конца недели третий не сделают - бл% буду, вышлю! :) пацан сказал - пацан сделал!

Vanch, хотелось что-то в ответ написать, но передумала.. почему-то какая-то пошлятина в голове :) но картинка исключительная

Итить меня налево! ожидают -35...... аллес
цитата приват /
Day / 06.02.07 - 09:54 #1386877
Ура! Шефа вышла!
*прогиб засчитан?* :D
цитата приват /
Гелла / 06.02.07 - 10:01 #1386890
QUOTE (Day @ 06.02.07 - 10:54)
Ура! Шефа вышла!
*прогиб засчитан?* :D

жжошъ! )))) как ты успеваешь работать и форумиться? B)

Ромка, солнце, я была рада встретить тебя утром! :)

всем привет! я допрыгала!



цитата приват /
Lord Valmar / 06.02.07 - 10:06 #1386897
Гелла С выздоровлением!...
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.07 - 10:08 #1386899
Ах, Мася, Мася.. нечего по работам прыгать - надо прыгать а семейный сбор! ;)
цитата приват /
Гелла / 06.02.07 - 10:16 #1386908
Arharius, спасибо! ты нашел то, что искал?

любимая, так здесь же мой сейф ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.07 - 10:20 #1386910
ну разве только сейф...
цитата приват /
Hools / 06.02.07 - 10:36 #1386937
QUOTE (Шатун @ 06.02.07 - 00:38)
QUOTE (Fischlein @ 06.02.07 - 00:29)
у меня в мягком месте шило, мне не сидится на месте )))))

Давай, мы тете вместо шила, якорь туда вправим... :D

Может просто банан? ;)

Геллка, привет. С Восстановлением конечности.

Cлава богу, к нам идет европейское тепло и +12 темпа. Кайф :)
Поедем тогда на выходных в хоккей гонять :)
цитата приват /
La vie inconstante / 06.02.07 - 10:43 #1386945
Тепло, да? Ну и нахрена вам в +12 шарфики ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос