главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Hools / 05.02.07 - 11:04 #1385654
Я сегодня пол-утра с военными общался, имею право слегка погонять :)
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 11:20 #1385674
а вот ни фига. это твои проблемы ))))

систер и другой муж... я вас вчера до 3х ночи ждала на ужин, а вы так и не прилетели ((((
пришлось все съесть одной. классная идея о диете умерла сразу же...
цитата приват /
Hools / 05.02.07 - 11:24 #1385682
Лузерша слабовольная :)

Интересно, а кушать один раз в день, но много, можно считать диетой?
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 11:27 #1385686
нет, Хулс, низзя.....

предлагаю в бар заказать штук 200 вот таких кружек
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.07 - 11:32 #1385697
другой муж, я болею :((( А диетой считать можно. Я читала, что есть такой способ. Цельный день не жрать, а потом в 16-19 можно обожраться, но только единожды.
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 16:12 #1386009
подсела в очередной раз на пару латинских песенок. выключите их...
цитата приват /
Джа / 05.02.07 - 16:14 #1386012
Fischlein, на какие?
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 16:18 #1386015
Джа, а ты мой ЖЖ читаешь? там у одной из френдов была ссылочка, такая испано-турецкая вариация...аааа.... тащусь.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.07 - 16:24 #1386022
Костику (моему) посвящается :)))))

(IMG:http://gallery.libo.ru/albums/userpics/normal_4799.jpg)
цитата приват /
Джа / 05.02.07 - 16:26 #1386024
Fischlein, вообще читала.. до тех пор пока что-то с настройками не случилось.. у меня уже долгое время выбивает все окна интернета, стоит только начать загружать жж.. (( поэтому сейчас не читаю..
ну.. у меня такое уже не первый раз с этим сайтом (((
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 17:42 #1386140
у нас снова снег вверх идет. что за фигня???
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.07 - 17:48 #1386146
Рыбейра, завязывай выпивать. Без нас :))))
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 18:01 #1386159
да блин, я серьезно. он летит вверх. наверно, какое-то теплое воздушное течение его туда поднимает.
цитата приват /
Джа / 05.02.07 - 18:04 #1386164
нет, если в течение часа четвёртый раз слышишь восторженно-негодующее "чёрт тебя возьми, женщина!" - надо что-то менять... срочно))
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 19:53 #1386303
ищу работу, рассылаю резюме, завтра первое собеседование.
почему-то чувствую себя студенткой. давненько я этим не занималась, уже и навыки потеряла...
цитата приват /
Гелла / 05.02.07 - 19:59 #1386310
QUOTE (La vie inconstante @ 05.02.07 - 12:32)
другой муж, я болею :(((

и ты??? :unsure:

столичный мужа, ты таки решила уходить? вот, я ж говорю, что ты самая решительная и смелая в нашей семье.
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 20:05 #1386325
жинка, так достали блин. урезать зп на 500 баксов - это нормально???? у меня оставшейся зп тока на парк колготок хватит.
я в шоке. вот прямо не знаю, чего делать. но... завтра пойду в кадровое агентство, постараюсь этот вопрос максимально быстро решить.
цитата приват /
Гелла / 05.02.07 - 20:17 #1386346
они опупели??? <_< надо ехать и бить им морду нах! :ph34r: так, возвращайся домой! и Ритку сюда перевезем.
цитата приват /
Fischlein / 05.02.07 - 20:28 #1386365
не хочу. ты же знаешь, куда я хочу.....
а они да, опупели. настока, что чай\кофе теперь за свой счет покупаем. вот бля.... международная компания.
цитата приват /
Гелла / 05.02.07 - 20:37 #1386377
знаю...
гадские гады! может свою откроем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос