главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 01.02.07 - 13:41 #1381096
Всякие такие штуки
(IMG:http://www.peoplesfood.ru/pix/sushki/menu/rolls2.jpg)
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 13:51 #1381120
Дэйка, вот ведь ты садюга...

(недобро посмотрела на картинку)

а ваще, хренассе у вас цены!
цитата приват /
Mental / 01.02.07 - 13:59 #1381148
...look's nice...
цитата приват /
Mini Me / 01.02.07 - 14:06 #1381157
Я б щас здорово напитался роллов. И горчицы побольше! + водорослей)
цитата приват /
Day / 01.02.07 - 14:08 #1381164
Рита, это не у нас цены, эту картинку я из яндекса взяла.)))
А у меня цены мегадемократичные, почем купил-по том продал, я их сама вчера накрутила два подноса, 13 колбасеней порезала... Хорошо, что я не одна была, иначе бы точно треснула по швам.))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.07 - 14:08 #1381165
А дома приготовить суши - никто не пробовал?
Дешево и сердито, мне понравилось!

А, вон уже Дэй написала... :)

Это сообщение отредактировал ASTRAL AXIS - 01.02.07 - 14:09
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 14:11 #1381173
Ааааа... блин, все такие хозяйственные, как я погляжу :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.07 - 14:13 #1381177
QUOTE (La vie inconstante @ 01.02.07 - 15:11)
Ааааа... блин, все такие хозяйственные, как я погляжу :)

На самом деле несложно, особенно если еще не сам делаешь, а кто-то за тебя :D
цитата приват /
Day / 01.02.07 - 14:17 #1381186
О, мужуки на еду прибежали)))

QUOTE
На самом деле несложно, особенно если еще не сам делаешь, а кто-то за тебя

золотые слова) тогда вооще не сложно-сиди да жуй.

Ритка, веришь-нет, терпеть не могу готовить, но вот я, сцуко, на них так подсела что готова лепить своими собственными руками.
Хозяйственной меня еще никто не называл.... :D
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 14:27 #1381211
блин, из последне-выдающегося, что я делала сама - лазанья по осени. Нет, готовить, конечно, очень приятно, но посуда, которая накапливается в процессе готовки бесит настолько, что я готова питаться только сырыми овощами и фруктами. Вообще ненавижу мыть посуду.
цитата приват /
Day / 01.02.07 - 14:30 #1381219
QUOTE
но посуда, которая накапливается в процессе готовки бесит

Так вот оно что...Точно! Все дело в этой мерской посуде!
Да, я тоже готова готовить (хыхы, каламбур), если рядом будет сновать еще один чуловек, забирать грязную посуду, сразу мыть ее и убирать))
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 14:37 #1381235
Во-во! :)

Осталось 3 часа 33 минуты до конца рабочего дня. И никаких работ дома сегодя - надоело!
цитата приват /
Fischlein / 01.02.07 - 14:45 #1381253
QUOTE (La vie inconstante @ 01.02.07 - 13:51)
Дэйка, вот ведь ты садюга...

еще какая.... :ph34r:

сутки и еще немного до отпсука....ааааа...... тайм, плиз флай бай....
цитата приват /
Гелла / 01.02.07 - 15:45 #1381363
QUOTE (La vie inconstante @ 01.02.07 - 15:27)
Вообще ненавижу мыть посуду.

это семейное +)

свит, ты ж будешь присылать весточки?
цитата приват /
Fischlein / 01.02.07 - 15:58 #1381389
QUOTE (Гелла @ 01.02.07 - 15:45)
QUOTE (La vie inconstante @ 01.02.07 - 15:27)
Вообще ненавижу мыть посуду.

это семейное +)

свит, ты ж будешь присылать весточки?

точно семейное.я ненавижу мыть посуду и гладить, бе.......

постараюсь. если он починит комп, то вапще буду часто онлайн.
цитата приват /
Hools / 01.02.07 - 16:02 #1381400
Я не ненавижу мыть посуду, это не страшно, я не люблю мочить руки. :(

Выбил палец,***цкий кафель и гололедик.

Для Джа:
На тренировке мадридского "Реала" в среду, случился очередной конфликт между тренером команды и одним из игроков. В этот раз Фабио Капелло поругался с полузащитником Гути. Причиной недовольств итальянского наставника "галактикос" стало то, что игрок без его разрешения покинул поле, после того как в столкновении с одноклубником получил удар в колено.

На требование Капелло остаться на поле, Гути сказал: "Нет, нет, я ухожу. А ты пошел бы в жо…, итальянец".
цитата приват /
Fischlein / 01.02.07 - 16:36 #1381437
http://www.youtube.com/watch?v=2ZebndiGd1M&eurl=
я плакала от смеха...
цитата приват /
La vie inconstante / 01.02.07 - 17:10 #1381505
а у меня не открывается :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 01.02.07 - 17:18 #1381515
QUOTE (La vie inconstante @ 01.02.07 - 18:10)
а у меня не открывается :(

Если у тебя ограничения по трафику есть, то и хорошо, что не открывается :D
цитата приват /
Romka / 02.02.07 - 00:28 #1382144
Куражное видео :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос