главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 29.08.06 - 16:25 #1183920
Ненадолго. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.08.06 - 16:28 #1183929
Семейный бюджет?! я ж безработная! у меня осталась последняя тысяча
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 16:31 #1183939
Ха, и у меня последняя тыща! давай потанцуем, любимая!

эти сладусики сегодня со мной не говорили, игнорировали :( :'(
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 16:34 #1183946
Гелла La vie inconstante А у меня последних две с половиной. Ничего, что я с вами рядом пишу? ))))


Гелла Я, я тебя не игнорирую!

La vie inconstante Ты так и не ответила. Давай, говорю, адрес, куда слать последнюю начатую пачку. И я с чистой совестью брошу курить...
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 16:38 #1183958
в ЗТ игнорировал, вел светские беседы про вкусные помои :unsure:

про адрес. я давно не получала обычных писем... шариковой ручкой корявым почерком с запахом табачным...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.08.06 - 16:39 #1183960
Суки они, суки! Незабвенная, я не умею в вальсе кружиться. Давай страстную тангу? Я бы ради этого надела бы даже корсет, которого у меня нет

Vanch,
Думская, 5, кв. 57. Надо бы только уточнить корпус 3 или дробь 3
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 16:41 #1183969
Я с тобой разговаривала...(((
А я давно писем не писала...даже не помню уже, как писать...((

Вот попробую Ритке написать))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.08.06 - 16:43 #1183971
А я не умею писать письма :(( меня почему-то страшно ломает это делать, и сразу находится тысяча более неотложных дел
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 16:44 #1183974
Геллка, брось камень в тех, кто с тобой не разговаривал.....

*открыла кошелек* у меня 1.1 евро.... а куда деньги тратим?
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 16:44 #1183976
Хочешь мой красный корсет? он немного мокрый... я слишком страстно по лужам..

РоМа, это ты зря про камень...в последнее время я стала очень меткой B)

НАПИШИТЕ МНЕ ПИСЬМО!
цитата приват /
La vie inconstante / 29.08.06 - 16:46 #1183979
о, да!!! хочу!!!!!

Мась, предлагаю провести переписку в бару и устроить дедовшину :))))
цитата приват /
Day / 29.08.06 - 16:46 #1183980
Адрес.
цитата приват /
РоМа / 29.08.06 - 16:49 #1183985
Гелл, под твою дверь не одно, даже самое тончайшее, письмо не пролезет.... так что...

цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 16:50 #1183989
Дейка, смотри приват :) Ура! Когда-нибудь я получу письмо!

*подхватывает любимую и кружит в танге*
цитата приват /
Fischlein / 29.08.06 - 18:29 #1184079
QUOTE
самый рульный-рождественский с корицей. Да.

да-да )))

QUOTE
А я не умею писать письма 

я вот ручку разучилась в руках держать. сил хватает тока подпись поставить.

и вапще, я болею. у меня т-ра, жар, озноб, нет голоса, и я умираю.
цитата приват /
Vanch / 29.08.06 - 19:56 #1184154
Рита ндекс есть? А то потеряется.
цитата приват /
Гелла / 29.08.06 - 20:03 #1184163
Светка, стоп болеть! давай лечись! :angry: я же жду моего орландо!

и письма от Дейки жду...
цитата приват /
voisin1 / 30.08.06 - 01:44 #1184379
Вот Гелка накаркала: теперь я не сплю 3 дня. Вчера не спал: обдумывал ее предложение... Сегодня сижу всю ночь в Шереметьево, а следующую ночь в Марселе. Садисты билеты брали, пока доеду до парохода прийдется пачку пенталгина скушать. А вторую пачку - пока пройдет rush первых дней на новом месте пройдет.

Все-таки Москва ночью красива. Мне даже не скучно было в окошко смотреть. Не, все не так уж и хреново. Особенно когда хорошая музыка играет...
цитата приват /
Гелла / 30.08.06 - 06:58 #1184419
QUOTE
Вчера не спал: обдумывал ее предложение..

если обдумывать каждое мое предложение, то можно вечность не спать!
семь футоф под килем B)
цитата приват /
Day / 30.08.06 - 08:54 #1184504
Отпуск, отпуск, отпуск...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты неизбежен.))))))))))

Гелла, я тренирую почерк. С мелкой моторикой руки совсем проблемы-проклятая клавиатура....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос