главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Гелла / 30.01.07 - 20:39 #1378546
*возбуждаясь* давайте! мне будет приятно на старости лет!
цитата приват /
Hools / 30.01.07 - 20:46 #1378559
Гляди на нее, ... бес в ребро :)
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 21:13 #1378590
нее, ребра я ломать не хочу. и коленки тоже :unsure:
цитата приват /
Hools / 30.01.07 - 21:26 #1378610
Собирай Рассела, заманивай меня вкусным чаем и большим количеством еды, запасайся камерой - и все будет "Ц" :)
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 21:29 #1378618
*напевает: унЦ, унЦ, унЦ...* 10кг мужской еды хватит?
цитата приват /
Hools / 30.01.07 - 21:30 #1378622
Тебе яйца оторвать? :ph34r:
Все сделки не будет!
И где вы эту бл-ть фразу выкопали!
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 21:34 #1378632
в яндексе! :ph34r:
ладно, у меня есть рисовая лапша и лапша удон, ваш васаби и соевый соус. ну и корм Масика. мой друг его ест и ничего.
цитата приват /
Fischlein / 30.01.07 - 21:34 #1378636
Гелл, мы явно на одной волне. у меня растжение правого нижнего плавника (((((
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 21:37 #1378643
мужа!!! :o :blink: :ph34r: у меня с этого всё началось! :'( :ph34r:
цитата приват /
Fischlein / 30.01.07 - 21:48 #1378662
но ты же его получила не во время сна?
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 22:08 #1378709
ты круче, моя прелесть!
цитата приват /
Fischlein / 30.01.07 - 22:18 #1378731
значит, я все же сломаю шею, када упаду в ванной? )))
черный юмор, однако.
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 22:23 #1378739
так, свит, никаких ванн и стирок до поездки!

у меня начинается дурка из-за недостатка живого общения :unsure: я переступлю через себя и буду ползать пред гостями на четвереньках. приходите, смейтесь!
цитата приват /
Mental / 30.01.07 - 22:26 #1378748
....кого-то сегодня прорвало...
цитата приват /
karamelnaya / 30.01.07 - 22:30 #1378753
как засунуть в голову много-много знаний? учить уже не могу, ибо буквы прыгают и тошнит уже от книжек.. что делать?.. <_<
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 22:31 #1378755
мне скучно.
ментал, станцуй шоли!

карамельная, могу зачитать голосом давыдовой на диск все лекции и книжки, будешь слушать во сне =)
цитата приват /
karamelnaya / 30.01.07 - 22:35 #1378760
Гелла, то, что нужно B) я так долго не спала, что через пару минут усну мордой в клавиатуру..
цитата приват /
Rassol / 30.01.07 - 23:07 #1378795
Так о чем вообще речь? :) Мне бы ещё мужского курева :)
цитата приват /
Гелла / 30.01.07 - 23:10 #1378798
Хулс тебя хочет, мой друг :) еще мужское пойло я не вылила :)
цитата приват /
Hools / 30.01.07 - 23:17 #1378802
Геллка, ты че-то путаешь, Темка меня с восьмого класса хочет, а не я его :)

К вопросу о банановой секте - я всегда подозревал, что бананы что-то курят. Новот ЧТО?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос