главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Джа / 29.01.07 - 12:52 #1376389
Day, ;) )))


"и беспокойные карие глаза бьют прямо в девятку"
(с)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 13:02 #1376400
Уф, блин! Открыли :))))))))))))))))))

Гы! Объявляю голодовку!! %))))) Всем худеющим посвящается:
http://news.yahoo.com/s/nm/20070126/hl_nm/diet_exercise_dc
цитата приват /
Day / 29.01.07 - 13:32 #1376445
Пдаздлявляю))

Я сегодня что-то тоже с чаем не дружу.)
цитата приват /
Hools / 29.01.07 - 14:42 #1376570
Что, выпросили зимы? да? выпрсоили? теперь горло болит.
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 15:00 #1376612
я не просила. да.. я прошлой зимой наелась на десяток лет вперед
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 15:02 #1376616
и я не просила))))
хотя.. просила.. детям зимой нужен снег.. иначе зама становится какой-то ненастоящей)))))

*диос! сколько лет я это не слышала))*
цитата приват /
karamelnaya / 29.01.07 - 15:27 #1376666
выключите дождь!!! хочу летаа-аа-а!!! включите лучше его! ))
цитата приват /
Hools / 29.01.07 - 16:20 #1376782
Джа, спасибо за ссылочку.
Да, будь добра его\ее имя-фамилию и где найти.
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 16:27 #1376794
Hooligan, на здоровье))

QUOTE
Да, будь добра его\ее имя-фамилию и где найти.

это ты о ком/чем? ))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 16:45 #1376833
я сейчас вздернусь - домой хочу...
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 16:57 #1376849
как замечательно.... (это я не про вздергивание Ритки, не).
почти 5 вечера - а за окном-то светло. чую весну, чую.....
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 16:59 #1376853
Fischlein, это не из-за снега светло, нет? ;))

цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 17:01 #1376857
нет. причем тут снег? мне его с 7го этажа и не видно.
цитата приват /
karamelnaya / 29.01.07 - 17:04 #1376866
даже в штормовом предупреждении можно найти плюсы :)
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 17:08 #1376869
Вот ведь фак.. а у нас полярная ночь... курить хочу
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 17:26 #1376896
совсем шиза - открываю ЖЖ и жду, када же выскочит письмо из привата..... лечиться срочно.
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 17:37 #1376916
а погнала-ка я домой.. не могу больше на работе тупить
цитата приват /
snork / 29.01.07 - 17:37 #1376918
Ага! Водькой и клофелином. (Хапаеть порцайку и проваливается в анабиозь до весны)
цитата приват /
Mental / 29.01.07 - 17:39 #1376920
.....за что вам деньги на работе платят???...срочно работать... B)
QUOTE
письмо из привата

а приват из письма ....бывает? B)
...мне градина попала в глаз, теперь болит....
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 17:43 #1376933
Fischlein, )) в жж нет внутренней почты? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос