главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (270) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 6], продолжение популярной темы
Day / 29.01.07 - 09:55 #1376076
Зима рулит. Жаль, ненадолго все это счастье.... ((

Утро добрррр.
цитата приват /
tim56 / 29.01.07 - 10:01 #1376096
2 ментал...писец просто...как человеку мир досадил...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 10:07 #1376113
застрелиться - это ж всю неделю будет -10 - 13... скотство
цитата приват /
tim56 / 29.01.07 - 10:09 #1376118
нда уж...вчера вышел из дома часов в 9...погодка на загляденье просто было...и к обеду такой рамс организовался....снег не рулит, даёшь весну!!!

Ай-да водки...только с пивом....
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 10:44 #1376196
Рит, у нас завтра минус 20 передают. я вот думаю, как бы так сделать, шоб из дома работать.

Гелллллллллла, жинка, как твои лапки?
цитата приват /
tim56 / 29.01.07 - 10:46 #1376202
ааа...-20....чё делать??????есть выход их этой ситуации:
Долой работу и проблемы...полных холодильник еды+пива+шампанского+вина...а ещё + подругу и коротать вместе деньки, пока не потеплеет!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 10:47 #1376205
выключите зиму обратно!!!!!!

Рыба, как там Гринвичевский Меридиан? :)

Мася, когда к врачу с лапами пойдешь? Ведь дотянешь до того, что нафих мутируют - будешь, как хоббит. И не светит тогда тебе Леголас. Марш к дохтеру!
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 10:57 #1376225
про меридиан читай в привате...
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 11:08 #1376249
С другой стороны, когда как не в мороз пахнуть contradiction'ом... но это, похоже, единственный плюс :(
цитата приват /
Day / 29.01.07 - 11:18 #1376261
Слушайте, пришлите мне зиму! Она здесь не настоящая, все уже потаяло...Хоть и сейчас снова сыпет, но все равно тает...

Хотела придти к вашей жоне вечером, она говорит, что дверь не сможет открыть... 33 насчастья на лапках. "Мы пришьем тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке". )) Это пройдет.
У нас у окна пилят деревья. Решили, что роллеты лучше закрыть)) опасливые))

цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 11:44 #1376288
Доброе утро!))))

*я уже не могу читать у-мейлы иcпатстула... иначе не получаеЦца... *

*встаёт на табуретку..* стихи о друге - Хосе Марти:

Сultivo la rosa blanca
en junio como en enero,
para el amigo sincero
que me da su mano franca.
Y para el cruel que me arranca
el corazon con que vivo,
сardo ni ortiga cultivo:
cultivo la rosa blanca.
цитата приват /
Day / 29.01.07 - 11:56 #1376298
Беееелые розы, беееелые розы
Беззащитны шипы...)))))

Джа, если вторая часть тоже про друга, то ну их нах, таких друзей.
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 12:01 #1376303
Day,
это всё про друга.. про одного и того же...

есть ещё русский перевод стихотворный:
"Я розу белую рощу
для друга и зимой и летом
чистосердечней друга нету
И я другого не ищу
И злого друга я прощу
Пускай... "

а дальше не помню.. когда учила мне 9 лет было
а память восстанавливает только испанский текст... (((
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 12:02 #1376306
тут снег идет от земли вверх. аномалии даже в этом....
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 12:06 #1376314
Рыба, быстро встань на ноги! На голове стоять вредно! :)))))))))
цитата приват /
Day / 29.01.07 - 12:18 #1376331
2Джа:
Роза белая у меня растет
И весной, и зимой, и летом.
Другу подарю, он меня спасет,
Руку даст он мне и вернет меня к свету.

И жестокость ту, что научила жить,
Никогда словом не прокляну,
И оставлю себе я крапиву, шипы...
Розу белую-ей протяну.

Ритка, тоже самое хотела Рыбе написать))
цитата приват /
Джа / 29.01.07 - 12:22 #1376337
Day,
спасибо)))
*ещё хотелось бы другой (забытый) перевод вспомнить* ))
цитата приват /
La vie inconstante / 29.01.07 - 12:23 #1376340
Блин! У нас туалеты закрыли до часа, а я вылудила 2 чашки чая мятного...
возле туалета встретилась коллегой из кадров, она тоже стояла приплясывала, но ей хуже.. она мочегонного выпила
цитата приват /
Day / 29.01.07 - 12:36 #1376363
Джа, с забытым переводом н помогу-не знаю. Я и этого не знала 10 минут назад)))

Ритка, у вас ВСЕ закрыты? Ужас........Что за звери?
цитата приват /
Fischlein / 29.01.07 - 12:36 #1376364
QUOTE (La vie inconstante @ 29.01.07 - 12:06)
Рыба, быстро встань на ноги! На голове стоять вредно! :)))))))))

да на ногах я стою. просто ветер так прикольно дует, снизу вверх. и снег так же летает ))))))
а вапще.... почему седня тока пн? мне нужна пятницааааааа.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (270) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос